Главная
Информация
Вход
Регистрация
Библиотека | Виртуальная жизнь

Секс по веб-камере: полезные советы и рекомендации.

Тэги:интернет | камера | секс | уроки | вирт
Добавил:BEST[i]YA (10.06.2014 / 04:33)
Рейтинг:rating 62 article (7)
Прочтений:7420
Комментарии:2
В данной статье мы расскажем вам о том, как правильно заниматься виртуальным сексом через веб-камеру или без нее, но для начала определитесь, будете ли вы писать сообщения в чат или же будете общаться через микрофон. В последнем случае, кстати, вы можете свободно заниматься самоудовлетворением, так как ваши руки будут свободны.

1. Если вы намерены заняться сексом по веб-камере, то нужно быть готовым к столь серьезному эксперименту. Также, нужно будет проявить свою сексуальную фантазию и некую изобретательность. Многое в этом деле будет зависеть не только от вас, но и от вашего виртуального партнера, так как все люди индивидуальны и у каждого в голове свои тараканы. К примеру, кому-то могут очень нравиться откровенные разговоры на пошлые темы, в то время, как кто-то другой сочтет это неприемлемым. По это причине, прежде, чем приступить к акту виртуального секса, следует немного пообщаться с партнером, чтобы понять, чего хочет каждый из вас.

2. Если вы занимаетесь сексом по веб-камере, используя для общения микрофон, а не клавиатуру для набора текста, то разговаривать с виртуальным партнером нужно томным сексуальным голосом. Говорите медленно и внятно, чтобы ваш партнер понимал вас правильно и не переспрашивал, так как это разрушит всю интимность процесса. Как вариант, можно даже возбужденно дышать в микрофон. Кстати, важно, чтобы микрофон у вас был хорошим и не искажал ваш голос, так как это тоже испортит всю идиллию ситуации.

3. Сложно представить прелюдию в рамках виртуального секса такой, как она должна быть в реальной жизни, поэтому, как вариант, можете просто поинтересоваться у своего виртуального партнера, что его больше всего возбуждает. Не забудьте при этом и собственными фантазиями поделиться.

4. Во время виртуального секса важно полностью расслабиться и максимально раскрепоститься. Ласкайте себя, мастурбируйте и смотрите на то, как это делает ваш собеседник по ту сторону монитора. Это и есть залог удачного виртуального секса.

5. Если же вы не используете микрофон, а общаетесь путем переписки в чате, мастурбировать вам придется одной рукой, постоянно отвлекаясь на то, чтобы набрать сообщение.

6. Дайте волю своей фантазии, так как ваш виртуальный партнер будет видеть каждое ваше действие в мельчайших подробностях, как и вы будете видеть то, чем занимается он.

7. Основная цель виртуального секса заключается в том, чтобы оба его участника получили максимальное удовольствие, так что пустите в ход свою фантазию и делайте только то, чего вам действительно хочется.
Скачать txt | fb2
На главную

Элитный каталог чатов