Главная
Информация
Вход
Регистрация

Последняя активность

Форум | Вопросы/ответы по чатам | Ответы для админов
Поиск | Файлы топика (2)
  Наговор SOS Help
Тема закрыта
Forever~Smile  Forever~Smile [#] (28.04.2021 / 07:41)
Sis Banditki
Здравствуйте, хочу попросить доказательство, того где я раздавал свой номер, и кого утащил, в вайбер либо ватсап, по словам Пчёлки, я рекламщик, Люди напишите кого я украл? Скажите Григорий ты мне свой номер телефона дал, хотел меня увести) ТАКОГО Нет! я Категорически отрицаю! У меня там игнор, по причине того что я, написал записку, для Пчёлки, (зайди на Сферу там новый чат) я это сделал как подруге, а в ответ Она говорит сейчас меня заблокируют. Я требую чтобы она догазала! свои слова, кого я перетащил? через соц сети.
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(116.41 кб.)
Скачано: 181 раз
Forever~Smile  Forever~Smile [#] (28.04.2021 / 07:50)
Sis Banditki
Я не хочу чтобы про меня люди думали плохо как она говорит всем либо она доказывает свои слова либо она Балаболка не соответствует своим словам
Милая-Лисичка  Милая-Лисичка [ст.адм][#] (28.04.2021 / 07:58)
~Счастливый-Рыжик~
Forever~Smile, А это откуда скрин?
Forever~Smile  Forever~Smile [#] (28.04.2021 / 08:02)
Sis Banditki
Милая-Лисичка, Тут можна написать откуда?
Милая-Лисичка  Милая-Лисичка [ст.адм][#] (28.04.2021 / 08:03)
~Счастливый-Рыжик~
Forever~Smile, Ненадо, я вижу что это другой ресурс, просто зачем тут разводить это? Там бы и разбирались. Ну детский сад, ей богу.
Forever~Smile  Forever~Smile [#] (28.04.2021 / 08:20)
Sis Banditki
Милая-Лисичка, с удовольствием тебе отвечу, Я написал ей записку, жду ответа, не какой сор, всё чётко не переживай.
СиБиРсК@Я_ЯзВ@  СиБиРсК@Я_ЯзВ@ [#] (28.04.2021 / 09:36)
# Милая-Лисичка (28.04.2021 / 08:03)
Forever~Smile, Ненадо, я вижу что это другой ресурс, просто зачем тут разводить это? Там бы и разбирались. Ну детский сад, ей богу.
Сюда он написал, потому что, это могут почистить тут.
СиБиРсК@Я_ЯзВ@  СиБиРсК@Я_ЯзВ@ [#] (28.04.2021 / 09:37)
# Forever~Smile (28.04.2021 / 07:41)
Здравствуйте, хочу попросить доказательство, того где я раздавал свой номер, и кого утащил, в вайбер либо ватсап, по словам Пчёлки, я рекламщик, Люди напишите кого я украл? Скажите Григорий ты мне сво
Мне просто сейчас, не хочется рыться в письмах. Но факт остаётся фактом, что ты просил номера у многих. И твои сисы. Всё, разговор окончен. Так как это всё снова почистится, как и все комментарии к вашему чату.
СиБиРсК@Я_ЯзВ@  СиБиРсК@Я_ЯзВ@ [#] (28.04.2021 / 09:39)
А делать из этого, себе пиар. Глупо. Что ж ты тогда не сделал скрин, где я писала, что вы воры. А ты лишь с пафосом отвечал. Можешь быть свободен. Ты берёшь информацию ту, которая тебе удобна. В нашем чате, тебе блог не снимут, успокойся и сиди у себя.
Forever~Smile  Forever~Smile [#] (28.04.2021 / 09:53)
Sis Banditki
СиБиРсК@Я_ЯзВ@, Нет, ты ошиблась, тут не по чистят, бо это место форум конкретно относиться к вопросам, коментарии к чату, были не по теме, по этому их убрали, не можешь доказать, значит я выше писал кто ты. Чего и требовалось доказать, я не знаю мои сисы рекламят или нет, я пишу лично за себя, есть притензии к ним в перед пожалуйста к ним, они найдут что ответить, а я у вас не кого не уводил.
Forever~Smile  Forever~Smile [#] (28.04.2021 / 09:59)
Sis Banditki
СиБиРсК@Я_ЯзВ@, Не хочеться рыться? С такими проблемами девочка, и обвинений, найди других, я про тебя много могу написать, чем ты занимаешься, но мне это нужно доказать, а как мне нечего, то я молчу, и тебе советую прежде чем говорить, опубликуй человека и что он сделал.
СиБиРсК@Я_ЯзВ@  СиБиРсК@Я_ЯзВ@ [#] (28.04.2021 / 09:59)
Григорий, ты просил у многих номера, так же ты сам лично мне писал, что б я пришла к тебе в чат. Надо быть очень глупым, что б писать администрации. В итоге, я сделала предупреждение, ты бегал за мной и просил бан, я кинула в игнор общий. Сейчас ты выпрашиваешь его снять. За чем? Что б данная ситуация повторилась? Глава чата Александр и он сказал, вас бросить в игнор. Так же, вся администрация согласилась, что это была реклама с твоей стороны, но не много глупая. Свободен.
-=Gam[EO]veR=-  -=Gam[EO]veR=- [#] (28.04.2021 / 10:03)
Ну вы активнее публика то ждет
СиБиРсК@Я_ЯзВ@  СиБиРсК@Я_ЯзВ@ [#] (28.04.2021 / 10:04)
Forever~Smile, А значит, если ты просил прийти к тебе в чат, это уже реклама, следовательно не роясь в твоих письмах и в привате, можно сделать вывод, что это была реклама, а значит,мои слова оправданы. Так, что этот диалог бессмысленный и отнимает моё время. Разговор окончен. Игнор не снимут.
Forever~Smile  Forever~Smile [#] (28.04.2021 / 10:05)
Sis Banditki
СиБиРсК@Я_ЯзВ@, Ты глупая очень, я выше написал как я тебя приглосил, ты сис а не юзер, я не писал всем подряд заходите в чат.
СиБиРсК@Я_ЯзВ@  СиБиРсК@Я_ЯзВ@ [#] (28.04.2021 / 10:05)
-=Gam[EO]veR=-, Публика может расходится, с этим человеком бесполезно разговаривать. Он сперва оскорбляет, а потом бегает извиняется.
Forever~Smile  Forever~Smile [#] (28.04.2021 / 10:07)
Sis Banditki
СиБиРсК@Я_ЯзВ@, Речь идёт о том что не Тебя пригласил, с этим я согласен, ты сказала я брал номера, только ты не можешь доказать, не другие кого увёл.
Изм. Forever~Smile (28.04.2021 / 10:08) [1]
Forever~Smile  Forever~Smile [#] (28.04.2021 / 10:11)
Sis Banditki
# СиБиРсК@Я_ЯзВ@ (28.04.2021 / 10:05)
-=Gam[EO]veR=-, Публика может расходится, с этим человеком бесполезно разговаривать. Он сперва оскорбляет, а потом бегает извиняется.
Кого я оскорбил? Перед кем извенился? Ты плохо учешся? Снова наговор, приди в себя.
Forever~Smile  Forever~Smile [#] (28.04.2021 / 10:14)
Sis Banditki
[bg=#c238dd][/bg]прошу закрыть данную тему так как она не доказала мою вену что и требовалось доказать только лижбы меня втянуть
Forever~Smile  Forever~Smile [#] (28.04.2021 / 10:29)
Sis Banditki
Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(50.01 кб.)
Скачано: 130 раз
  Всего: 20

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную

Элитный каталог чатов