Главная
Информация
Вход
Регистрация

Последняя активность

Форум | Арбитраж | Обжалование отзыва к чату
Поиск | Файлы топика (9)
  Катана-стырила половину смайлов с глобала!
<< 1 2
-=РоМаШкА=-  -=РоМаШкА=- [#] (23.06.2020 / 16:36)
Вот коровка то ей зачем?мы ее делали для смеха ради))совсем вот чел без фантазии))только копировать и воровать умеет))заходит в чат в 2-3 ночи
-=РоМаШкА=-  -=РоМаШкА=- [#] (23.06.2020 / 16:40)
# ~*~МаЛыШкА~*~ (23.06.2020 / 16:01)
Девочки один совет вам.Не хотите чтоб кто то что то брал.Подписывайте всё чатом своим.Да муторно долго.Но зато это будет ваше только.Правда вот рамки не подписать.В этом проблема.
У нас все подписано-это уже не помогает.Тупо закрывают надпись чата своим или по картинке ищат и подпись ставят такую же
Чувиха  Чувиха [#] (23.06.2020 / 17:04)
Лена хоть прочитала это все? Просто интересно как она оправдываться начнет
_~Натали~_  _~Натали~_ [#] (23.06.2020 / 17:14)
Ну она как всегда ответит-что все находит в инете и ей ни от кого ничего не нужно
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(247.34 кб.)
Скачано: 149 раз
~*СеРдЦеЕдКа*~ лайкнули этот пост.
~*~МаЛыШкА~*~  ~*~МаЛыШкА~*~ [#] (23.06.2020 / 17:15)
Я сейчас смотрела у них там смайлы.Да там у них со многих чатов стоят.Увидела и свои которые делала для Королевства когда то.Но с этим не чего видать не поделать.Раз человек без совести .
_~Натали~_ лайкнули этот пост.
_~Натали~_  _~Натали~_ [#] (23.06.2020 / 17:21)
~*~МаЛыШкА~*~, По любому каждый найдет у нее что-то из своего чата, что сам делал. Тут сам факт неприятен, что помогал человеку, а он такой какашкой тебе ответил. Она мну кстати везде из друзей убрала на всякий случай странная, как будто это я ей ночами напмсывала с вопросами что как делать, при чем дублировала и тут и там.
_~Натали~_  _~Натали~_ [#] (23.06.2020 / 17:21)
-=РоМаШкА=-, На всякий случай, в хозяйстве все сгодится, тем более красивое
~*~МаЛыШкА~*~  ~*~МаЛыШкА~*~ [#] (23.06.2020 / 17:28)
_~Натали~_, Я вообще у неё в чс оказалась тут.После того как она по копировала мои работы в моём чате.Да и темы она в прихожках не плохо берёт для себя.
_~Натали~_  _~Натали~_ [#] (23.06.2020 / 17:58)
~*~МаЛыШкА~*~, Взрослая женщина, а такой хренью занимается
~*~МаЛыШкА~*~  ~*~МаЛыШкА~*~ [#] (23.06.2020 / 18:08)
_~Натали~_, Есть хорошая поговорка.Когда то одна бабулька мне сказала её.Не делай добра не получишь и зла.
СердцеБиение  СердцеБиение [#] (23.06.2020 / 19:38)
Лена двуличная и сколько я помню там всегда был беспредел. Если Лене что не так она банит человека. Я полгода не заходила туда пока в апреле или в мае она сама мне не позвонила и не просила вернуться я не вернулась но обещала заходить. И на днях я зашла со всеми поздоровалась тишина я вышла а вечером мне сказали что я забанина вопрос за что? Написала ей молчит. Да мне без разницы хай банит дело в другом: Лена никогда не изменится и доверия к ней давно потеряно
Seth_Rollins, ~*~МаЛыШкА~*~, Редкая~Сучка, CoFFe_PleaSurE, Лапочка, [HiS_PaSsIoN], *Ice*and*Fire* лайкнули этот пост.
[EyEs_Of_HeLl]  [EyEs_Of_HeLl] [#] (24.06.2020 / 01:55)
Пламенная страсть
Она меня в чс здесь кинула
СердцеБиение  СердцеБиение [#] (24.06.2020 / 04:55)
А мне смску написала что я ее уже ненужна будто я вещь какая та.
KORSCHUN  KORSCHUN [#] (24.06.2020 / 20:39)
СердцеБиение, Банит не Ленка, там сисы её подводят
~*~МаЛыШкА~*~  ~*~МаЛыШкА~*~ [#] (24.06.2020 / 21:03)
KORSCHUN, Лёня банит сама Лена. Потому что тут она сразу тоже отправляет в ЧС.
СердцеБиение  СердцеБиение [#] (25.06.2020 / 11:58)
KORSCHUN, Ну сказали что именно Лена забанила хотя я знаю кто еще может забанить. Я там незнаю кто в сисах сидит или в модерке но одну знаю точно
-=РоМаШкА=-  -=РоМаШкА=- [#] (25.06.2020 / 12:01)
Нас лично "богиня" забанила
Изм. -=РоМаШкА=- (25.06.2020 / 12:01) [1]
[EyEs_Of_HeLl]  [EyEs_Of_HeLl] [#] (25.06.2020 / 19:32)
Пламенная страсть
-=РоМаШкА=-, Так это Фиалочка и есть
СердцеБиение  СердцеБиение [#] (26.06.2020 / 09:02)
-=РоМаШкА=-, Ну и бог с ней а потом плачет что онлайн у нее падает
~Ярость_Чата~  ~Ярость_Чата~ [ст.адм][#] (26.06.2020 / 18:23)
*ШаЛьНаЯ*
Я вот не пойму,а почему у неё такое отношение к вам? Я много лет её знаю и ни разу не было конфликта.. (взяла у вас смайлы) значит они в приоритете,как и картинки с интернета, чтоб не в
"Воровали" нужно подписывать. (Хотя и так надпись можно убрать) но всё же... Девочки ,хватит ругаться)))
_~Натали~_  _~Натали~_ [#] (26.06.2020 / 20:21)
~Ярость_Чата~, Несколькими сообщениями выше написано уже, что все давно подписано. Не соглашусь с тобой. Мы делаем смайлы для нашего чата, чтобы он отличался от других чатов, чтоб была индивидуальность. Ну понравился сильно, возьми. Но не настолько же быть наглой, что скопировать треть смайлов. Это во первых. А во вторых, я описала ситуацию с ежиком из нашего чата. При том что с Леной я тоже всегда норм общалась, она мне регулярно писала, обращалась за советами, и по мере возможности я ей старалась помогать. А после всего этого, она внаглую врет мне в лицо о его удалении у себя. Низко, гнусно и по крысиному это как-то
Изм. _~Натали~_ (26.06.2020 / 20:22) [1]
Seth_Rollins лайкнули этот пост.
_~Натали~_  _~Натали~_ [#] (26.06.2020 / 20:26)
~Ярость_Чата~, Плюс ко всему этому, с чего все началось-то. С того что я просто пришла в ее чат, просто глянуть, и наткнулась на наши смайлы, я даже написать ни ей, никому другому и слова не успела, как была забанена. Это че вообще такое? Естественно после такой очередной гадости, мы подняли эту тему тут
-=РоМаШкА=-  -=РоМаШкА=- [#] (26.06.2020 / 20:28)
# ~Ярость_Чата~ (26.06.2020 / 18:23)
Я вот не пойму,а почему у неё такое отношение к вам? Я много лет её знаю и ни разу не было конфликта.. (взяла у вас смайлы) значит они в приоритете,как и картинки с интернета, чтоб не в
"Воровали" ну
У нас с ней тоже нет конфликта и не было и где ругань?
Ипат  Ипат [#] (27.06.2020 / 14:54)
Заблочить эту катану!:мат
Редкая~Сучка, [HiS_PaSsIoN] лайкнули этот пост.
KORSCHUN  KORSCHUN [#] (27.06.2020 / 23:49)
~Ярость_Чата~, Да на неё вся армада обозлилась по этому поводу, хотя смайлы сама знаешь и раньше друг у друга воровали. Воровали потому как у нас у многих на их изготовление опыта не было. Сейчас старожилы армады фактически все их умеют делать, но почему то виноватой в их краже все Ленку считают. Но это как я понял по разговорам не из за смайлов а из за Ленкиных банов. Она не любит когда её одну воровкой называют, когда подобные грехи у всех есть. Я ей тоже много помогал, но она ни меня ни мою жену никогда не банила потому как ни в чём её не обвиняли.
СердцеБиение  СердцеБиение [#] (28.06.2020 / 09:23)
KORSCHUN, Лень я ни у кого смайлы не воровала и у нее тоже но бан влепила мне не из за смайлов. Я отказала ей вот и итог. Когда лекса ушла она ко мне плакаться приползла вернись тип я те должность верну я отказала сказав просто заходить буду в гости но Лекса вернулась я раз зашла туда и в итоге бан хотя я ниче криминального не делала. Ей как добро не делаешь она отвораяивается ну и флаг ей в руки меня даж туды не тянет как был там безпредел так и остался
~*~МаЛыШкА~*~ лайкнули этот пост.
KORSCHUN  KORSCHUN [#] (28.06.2020 / 10:35)
СердцеБиение, Нас с Надей она постоянно уговаривает сисами у неё быть, но мы у неё просто общаемся. Она почему то нас не банит за отказ. Значит тут какие то другие проблемы.
-=РоМаШкА=-  -=РоМаШкА=- [#] (28.06.2020 / 10:47)
# KORSCHUN (27.06.2020 / 23:49)
~Ярость_Чата~, Да на неё вся армада обозлилась , хотя смайлы сама знаешь и раньше друг у друга воровали. Воровали потому как у нас у многих на их изготовление опыта не было. Сейчас старожилы армады ф
Нам на ее баны пофиг вообще.А про смайлы да нам обидно.Да,мы нашли эти смайлы в инете,потратив на это не один час времени,придумали подпись,сделали анимацию.А она зашла,и просто украла.Это нормально?то что переделать не смогла спиндела как есть,то что смогла найти в инете (такое же!)подписала нашими же фразами!и своим чатом!Зачем делать чаты клоны?Нужно самим развиваться,а не воровать!
~*~МаЛыШкА~*~ лайкнули этот пост.
-=РоМаШкА=-  -=РоМаШкА=- [#] (28.06.2020 / 13:09)
Лена,просто удали наши смайлы и закроем тему!И ежика тоже удали!Предлагаем мировую,честную сделку!
Изм. -=РоМаШкА=- (30.06.2020 / 20:47) [1]
  Всего: 59
<< 1 2

Кураторы: -=РоМаШкА=-

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную

Элитный каталог чатов