Творческое объединение Global разработал обучающий мини-курс по созданию стилей в чате! И в связи с этим, приглашаем вас посетить открытое мероприятие по этому поводу!
Ждем:
- администрацию чата - чтобы создавать в своем чате чудесные стили и был выбор удобных и красивых стилей;
- тех, кто недавно открыл или только собирается открыть свой чат и хочет уметь создавать стили самостоятельно;
- пользователей чатов - для того чтобы создать индивидуальный стиль "под себя" и вообще всех желающих! Если возьмете подругу или друга - вообще замечательно!
Ждем вас 14 марта в 16-00 по Мск у нас в чате Global.4ats.ru
1) познакомимся со структурой стилей
2) разберем типичные ошибки при создании стилей
3) рассмотрим каждый тег и его вариации
4) научимся создавать стандартные стили, как простые, так с картинками
5) вы узнаете, как проверить стиль на наличие ошибок
6) разработаете шаблон стандартного стиля под себя.
А так же шикарные бонусы в подарок - моя наработка - сводная таблица с часто используемыми тегами, ссылки на полезные сайты, которые очень помогут в создании стилей и множество моих секретиков.
Не упустите такую потрясающую возможность, ведь такой курс впервые для вас! И торопитесь - старт уже завтра!
За подробностями обращаться на мой ник в личные сообщения
♥ *Ангел*, ~*СеРдЦеЕдКа*~ лайкнули этот пост.

что могу сказть были психи истерики
но все таки я создала простой стиль, усвоил азы, поняла что куда и как ставить, и в дальнейшем я надеюсь освоить многое другое... К чему я это все пишу, не все на армаде готовы поделиться своими секретиками, и уж тем более научить народ делать стили. Натка большая умничка что занялась этим делом, что помогает рассказывает не только по теории но и напрактике. Так что если кто не умеет делать стили и хочет научится не сомневайтесь а приходите

Изм. ИгРа(С)ОгНеМ (19.03.2020 / 22:44) [1]
деченки и мальчишки кочевряжутся на меня, но зато как приятно видеть их первые такие неуверенные шажки и первые маленькие успехи
великие дела начинаются с маленького шага
творим и вытворяем
♥ *Ангел*, -=РоМаШкА=- лайкнули этот пост.
Скачать темуНовые вверху



На главную