Главная
Информация
Вход
Регистрация

Последняя активность

Форум | Благотворительность | НУЖНА ПОМОЩЬ
Поиск | Файлы топика (18)
  Нужна помощь!
<< 1 2 3 4 5 >>
Фифа  Фифа [#] (26.09.2019 / 10:55)
Друзья, мы продолжаем распространять информацию. За распространение взялась моладая блогер и по совместительству моя подруга. Мы прололжаем распространять информацию о помощи,и надеюсь все у нас получится
~Зефирка~, лачинько лайкнули этот пост.
Support  Support [ст.адм][#] (26.09.2019 / 10:42)
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
Личное общение, выяснение отношений и прочее в другом МЕСТЕ! Данная тема ТОЛЬКО для сбора и новостей!
Увижу оффтоп и банить буду уже сам и надолго!
лачинько  лачинько [#] (26.09.2019 / 09:58)
Я_в_Восторге, хотя после того что здесь происходит,вряд ли человек попавший в беду, обратится сюда за помощью.к сожалению.
Я_в_Восторге  Я_в_Восторге [#] (26.09.2019 / 09:54)
ǝqɯɔɐһС ʚ ɐɯǝɓО
Хочу сказать вот еще что. НА МЕСТЕ СТАСИ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ЛЮБОЙ ИЗ НАС!Никто не застрахован от того что "со мной этого не будет" ,и прежде чем что писать и поливать ее грязью, хорошо подумайте! А помогут ли вам? Если беда случится с вами ( не дай Бог вам конечно такого, но в жизни всякое бывает. Всем добра
Изм. Я_в_Восторге (26.09.2019 / 09:55) [1]
лачинько, Аргентум лайкнули этот пост.
лачинько  лачинько [#] (26.09.2019 / 09:54)
Твори добро,не думай об отдаче.
тогда и у тебя всё будет хорошо.
Я верю в то,не может быть иначе,
На землю человек не зря пришёл.

Дари добро,пусть кто то усмехнётся:
*Добра не делай,не получишь зла*
Но ты не слушай,кто то улыбнётся
И будет польза от твоего добра.

Увидеть лица,сотканные счастьем.
Увидеть блеск,сиянье милых глаз.
Услышать детский смех и эти лица,
С ответной благодарностью глядят на Вас.

Твори добро,пусть зло отступит
И спрячется подальше от добра.
Пусть каждый,помогая людям,скажет:
*На Землю я не зря пришла.*
)(Ведьмочка)(, -=ЖиВу_в_КаЙф=- лайкнули этот пост.
лачинько  лачинько [#] (26.09.2019 / 09:51)
я тоже так считаю. Добро делается молча.а Стасе сейчас нужна не только материальная поддержка,но и моральная.
Я_в_Восторге  Я_в_Восторге [#] (26.09.2019 / 09:47)
ǝqɯɔɐһС ʚ ɐɯǝɓО
А давайте не будем разводить вот этот весь срачь, Стасе сейчас итак не сладко а тут вы такие "хорошие" со своими разборками. Спасибо за понимание!
~Сабот@ж~  ~Сабот@ж~ [#] (26.09.2019 / 09:44)
Во бывают животные какие на армаде.. На днях постараюсь ещё отправить!!! А по поводу отчётов- мозги включи жертва армады!!!)))
FlyLeaf, Я_в_Восторге, маркиза лайкнули этот пост.
Panikal  Panikal [#] (26.09.2019 / 07:55)
Господи да сколько уже можно то люди?! Я сейчас все что прочла волосы дыбом... Кто хочет помогает, кто не хочет ну и ладно. Это выбор каждого, зачем вы устроили здесь балаган то?... У меня слов прям нет... Стася поправляйся скорее..
Я_в_Восторге  Я_в_Восторге [#] (25.09.2019 / 21:10)
ǝqɯɔɐһС ʚ ɐɯǝɓО
Все будет хорошо, не переживай сильно из-за всяких "добрых" тут. Береги силы для восстановления, мы с тобой.
Фифа  Фифа [#] (25.09.2019 / 21:07)
Стася, все будет хорошо, мы поможем чем сможем. Надеюсь наши вклады помогут тебе встать на ноги!
=КоЛдУнЬя=  =КоЛдУнЬя= [#] (25.09.2019 / 20:35)
Стася держись там все будет хорошо выздоравлевай
лачинько  лачинько [#] (25.09.2019 / 20:19)
К(о_О)люЧКа*, мы тоже с ней знакомы только виртуально.нельзя быть чёрствыми к чужому горю.не знаешь что с тобой может произойти в любую минуту.а бумеранг никто не отменял.
К(о_О)люЧКа*  К(о_О)люЧКа* [#] (25.09.2019 / 20:12)
mif.4ats.ru
Держись зайка, мы не близкие подруги, но не могла пройти мимо, помогу денюшкой и не раз еще, искренне желаю чтоб все получилось как вы задумали и получилось собрать необходимую сумму в срок.. А тебе от души желаю терпения и скорейшего выздоровления!!!
лачинько, ~Зефирка~, KORSCHUN лайкнули этот пост.
лачинько  лачинько [#] (25.09.2019 / 20:05)
Рыбка), спасибо тебе за тёплые слова.я всегда говорю что друзья познаются не только в радости,но ив сложных ситуациях.Мы верим что всё у тебя будет хорошо.
Фифа  Фифа [#] (25.09.2019 / 16:48)
Мне ни чего возвращать не надо, отчет тоже мне не надо предоставлять. Стася, поправляйся!
~Зефирка~, AuRum_iNutiLe, лачинько лайкнули этот пост.
Ди)  Ди) [#] (25.09.2019 / 16:15)
Держись кроха!!!! Держим за тебя кулачки!!!
AuRum_iNutiLe, ~Зефирка~, Фифа лайкнули этот пост.
AuRum_iNutiLe  AuRum_iNutiLe [#] (25.09.2019 / 12:24)
Дело сдвинулось с мертвой точки!!
Стасю должны перевести в ЦИТО- это лучшее, что есть в Москве!
Пока не озвучили никакие цены, возможно, получится все бесплатно.
Но реабилитация будет дорогая, это факт...
Но скажу честно, что впервые за много дней я вздохнула легко!
Изм. Support (25.09.2019 / 12:25) [1]
Support, МистикА, ~Зефирка~, Любовница, Ди), лачинько, Маэстро_Музыку, ~ЛеДи_ЛьВиЦа~, ~*СеРдЦеЕдКа*~, маркиза, Аргентум лайкнули этот пост.
Support  Support [ст.адм][#] (25.09.2019 / 09:25)
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
Господа! Прекратите балаган! Кому нужны отчёты - переводите через форму на сайте, я лично за каждую копейку отчитаюсь.
Кому не важны отчёты - переводите сразу на карту (так будет быстрее и с минимальной потерей).

Спасибо за внимание. Тему вычищаю и надеюсь что дальнейшее обсуждение будет более человечным.
KORSCHUN, ~*СеРдЦеЕдКа*~, ~Зефирка~, Маэстро_Музыку, лачинько, ~ЛеДи_ЛьВиЦа~, NeGaTiVcHiK лайкнули этот пост.
Неприкасаемая*  Неприкасаемая* [#] (25.09.2019 / 09:21)
А потому что на момент, когда решили люди собирать средства в помощь Стасе, ей не была озвучена сумма от врачей на лечение (миллион). И она не писала что для нее 50 рублей не деньги, она только сказала что в данный момент( по состоянию своего здоровья ) не может дать отчет по каждой сумме. И человек ищет любые способы как то решить эту финансовую проблему! Те кто хочет действительно помочь, просто помогут чем могут и всё, и я не хочу верить, что есть такие люди, которые знают всю серьезность положения, в данный момент будут просить отчет о деньгах которые перечислили, тем более просить его у Лили. Вся эта ситуация просто бесчеловечна!
, ~Зефирка~, KORSCHUN, -=ЖиВу_в_КаЙф=-, лачинько лайкнули этот пост.
Итальяночка  Итальяночка [#] (25.09.2019 / 09:19)
Всегда где есть благотворительность там есть отчётность.. Но не о поступлении средств а их расход.. В наше время много мошенников и люди скептически относятся друг к другу там где бывает порой реально нужна помощь.. Я думаю даже за малую помощь от армады Стася сделает отчёт.. То есть тот самый чек здесь и потом те к принимал активное участие в сбору денег могут скачать и показать всем кому интересно куда пошли его средства.. А не лично каждом.. Ибо в её состоянии это тяжело.. Да и не нужно.. Сейчас речь идёт о времени.. Нужно как быстрее помочь потому что кости имеют свойство сростаться а их же нужно собрать и поставить на место..
~Сч@стлИв@Я_ЛилиЯ~ лайкнули этот пост.
Прикоснулся*  Прикоснулся* [#] (25.09.2019 / 08:11)
Рыбка), Не нужно не чего возвращать.Ты главное поправляйся
Аргентум лайкнули этот пост.
AuRum_iNutiLe  AuRum_iNutiLe [#] (25.09.2019 / 06:35)
По поводу фондов...
Не слишком я им доверяю, если честно...
В ближайшее время попробуем организовать благотворительный сбор на базе школы, где я работаю. Правда, это займет довольно много времени, но сборы будут абсолютно легальными, с благословления Департамента Образования.
KORSCHUN  KORSCHUN [#] (24.09.2019 / 23:34)
Я сам попал в подобную передрягу 11 лет назад, в реанимацию привезли не меня а моё мясо. Кто давал деньги на моё лечение я и знать не знаю, хотя и пытался узнать. У родственников "0", ни копейки не было.
KORSCHUN  KORSCHUN [#] (24.09.2019 / 23:19)
Вам не грех с человека который попал в беду требовать отчёты о ваших пожертвованных деньгах?
Bon_jor_no  Bon_jor_no [#] (24.09.2019 / 17:21)
Не оставайтесь с надёжной только на армаду. Есть различные сайты где тоже помогают люди. Я не знаю имеено в России эти сайты какие. Я сам с Молдавии.мне тоже нужны были средства на операцию в Германию 12000 €. С помощью сайта от сердца к сердцу в Молдавии мне эту сумму собрали. Не теряй надежду. Всегда думай о хорошем Всё будет хорошо. Я знаю что это такое. Тебе очень много нужно будет терпения и сил. И не только тебе но и твоим близким. Желаю тебе удачи и скорейшего выздоровления.
Изм. Bon_jor_no (24.09.2019 / 17:21) [1]
~*СеРдЦеЕдКа*~, Аргентум лайкнули этот пост.
AuRum_iNutiLe  AuRum_iNutiLe [#] (24.09.2019 / 15:47)
Рыбка), Так, давай ты не будешь думать сейчас о плохом??
AuRum_iNutiLe  AuRum_iNutiLe [#] (24.09.2019 / 14:18)
Армада всегда мне казалась большой семьей, где у тебя куча друзей. А уж у такого человека, как Стася, друзей вообще должно быть огого сколько. Сколько всего она хорошего людям делала...и помогала...
А вот когда коснулась беда ее, реальная беда, страшная... Почти все вирт.друзья сдулись.
А между тем, сумма к сбору- МИЛЛИОН. Да да, это не шутка.
Еще лихорадочно ищем больницу, где ее примут (переломы оооочень сложные и во многих больницах отказ).
Друзья, где же вы?
Даже 100 рублей от каждого друга- это надежда на выздоровление
KORSCHUN, ~*СеРдЦеЕдКа*~, Elka лайкнули этот пост.
Прикоснулся*  Прикоснулся* [#] (24.09.2019 / 12:00)
Постараюсь завтра хоть копеечкой да помочь,жду аванс
лачинько лайкнули этот пост.
Ди)  Ди) [#] (24.09.2019 / 03:00)
Держись кроха!!!
Аргентум лайкнули этот пост.
  Всего: 134
<< 1 2 3 4 5 >>

Кураторы: Рыбка)

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые внизу
На главную

Элитный каталог чатов