Главная
Информация
Вход
Регистрация

Последняя активность

Форум | Благотворительность | НУЖНА ПОМОЩЬ
Поиск | Файлы топика (18)
  Нужна помощь!
<< 1 2 3 4 5 >>
Support  Support [ст.адм][#] (04.10.2019 / 22:21)
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
# ЗНАХАРЬ (042019 / 21:35)
Рыбка), А что тут смешного.у меня фирма и мне проще перевести на рас.счет. ты же все равно врачам платишь..тебе какая разница,если им на счет придет 25000
Если у тебя фирма то ты просто обязан знать что пишешь ерунду.
Если нет желания помогать, то не нужно понтоваться, это по крайней мере низко!
Sov@, ~Зефирка~, -=РоМаШкА=- лайкнули этот пост.
Support  Support [ст.адм][#] (04.10.2019 / 22:28)
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
Неприкасаемая*, Немного не права. Операции могут быть бесплатны, но как правило не все медикаменты оплачиваются государством. Также реабилитация идёт за свой счёт. Плюс ко всему бывает плата за сроки, т.е. бесплатно сделают через полгода (в порядке очереди), а платно - в кротчайшие сроки.
Итог: по факту ничего бесплатного не бывает к сожалению...
~Зефирка~, лачинько, *_АмУрО4К@_* лайкнули этот пост.
Неприкасаемая*  Неприкасаемая* [#] (04.10.2019 / 22:35)
Support, Ну я имела ввиду чуть другое, что счет на оплату больница будет предоставлять Стасе т.есть физическому лицу а не юридическому, договор заключается между этими сторонами. Он оплатить со своего р/с не сможет за нее, т.к. нет основания для оплаты.
~=вреДИНк@=~ лайкнули этот пост.
Support  Support [ст.адм][#] (04.10.2019 / 22:41)
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
# Неприкасаемая* (042019 / 22:35)
Support, Ну я имела ввиду чуть другое, что счет на оплату больница будет предоставлять Стасе т.есть физическому лицу а не юридическому, договор заключается между этими сторонами. Он оплатить со свое
Именно! Такая оплата попросту пойдёт в фонд больницы (на ремонт или новый стол для персонала к примеру).
Sov@ лайкнули этот пост.
Фифа  Фифа [#] (05.10.2019 / 10:40)
Дорогие друзья, не надо ругаться, просто так Юр.лицо не может перевести физ.лицу деньги со своего р/счета. На счет больницы действительно не вариант переводить деньги пока не выставлен счет. Они пойдут в фонд больницы.И до Стаси не дойдут. Дорогой благодетель, если Вы так зотите помочь Стасе и боитесь, что деньги украдут, или они пойдут не туда, помогите тем, что требуется. Корсет, инвалидное кресло. А пытаться уличить человека в обмане не надо, тут и так видно, и по фото и по видео, которые показываются регулярно
лайкнули этот пост.
ЗНАХАРЬ  ЗНАХАРЬ [#] (05.10.2019 / 12:43)
Вот одна фифа поняла.. а за других хочу сквзать...вы че раскудахтались то?ей куда понадобился миллион рублей?на костыли,на коляску?на корсет?если лечение платное,то есть рас.счет куда перечисляются деньги.до меня просто дошла эта инфа с вк.я посмотрел видео как эту девушку везли на этом камазе,который грохотал,за который заплатили 40000.для чего нужна была бригада реаниматологов?она что задыхается?она две недели лежала и с интернета не вылазила.а перевозить ее,понадобились реаниматологи.я на своей машине не вожу так даже картошку.вы просто тут все подлизывайтесь и не более того.а из вас хоть кто то помог?
_=VindictivE=_ лайкнули этот пост.
Фифа  Фифа [#] (05.10.2019 / 12:52)
Рыбка), Ну это я образно, назвала то, что точно в дальнейшем понадобится.
ЗНАХАРЬ  ЗНАХАРЬ [#] (05.10.2019 / 12:59)
Суппорт,почему вы баните тех,кто не согласен с этим.?каждый имеет право высказывать свое мнение.разве я не прав?девушка одна подсказала,что можно дешевле машину нанять...так ее забанили
ЗНАХАРЬ  ЗНАХАРЬ [#] (05.10.2019 / 13:03)
И что то никто из тех кто здесь пишет,либизит....никто не написал чем помогли. И вообще,после операций...люди спят под наркозом и не один день.и уж ему никак не до писанины.она после операции сразу забежала и начала писать.и пишет без единой ошибки,со всеми знаками препинания.
_=VindictivE=_ лайкнули этот пост.
ЗНАХАРЬ  ЗНАХАРЬ [#] (05.10.2019 / 13:09)
Рыбка), Тебе миллион на что надо?врачу дай 10000 за операцию .плюс минус еще тысяч 20000 и все.ты че людям мозг засераешь ?тебя под наркотой прет на писанину просто.угомонись уже...все ржут над тобой,только человек пять присмыкающихся жопу тебе лижут.хотя сами понимают,что ты на уши присела
мира лайкнули этот пост.
Я_в_Восторге  Я_в_Восторге [#] (05.10.2019 / 13:17)
ǝqɯɔɐһС ʚ ɐɯǝɓО
Ох как возмущается как будто деньги из его кармана попросили. Это с каких таких пор люди после наркоза стали сутками то спать? Что за ересть то пишешь? Если не знаешь лучше молчи!
AuRum_iNutiLe, Аргентум, Panikal лайкнули этот пост.
Support  Support [ст.адм][#] (05.10.2019 / 13:20)
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
ЗНАХАРЬ, Начнем с того что юр.лицо может переводить физ.лицу в 3х случаях, в данном случае возможен один вариант, НО ОН ВОЗМОЖЕН! Любой предприниматель знает как это делать даже с обходом налоговой инспекции.
Всех людей которые помогли мы знаем, за что им ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, благодаря им набралось хоть что-то.
А ТЫ изначально не собирался ничем помогать, а лишь кинул дешевый понт. Это низко! Убедительная просьба покинуть данную тему, тут помогают ЧЕЛОВЕКУ, а не пытаются уличить в чём-либо, и темболее не размещают заведомо ложную информацию!
~Зефирка~ лайкнули этот пост.
ЗНАХАРЬ  ЗНАХАРЬ [#] (05.10.2019 / 13:34)
Support, Ты прав...я не собирался помогать.у меня на лбу не написано...лох. вы же эту тему открыли в чате,вот люди и учавствуют в этой теме.я понимаю,у тебя есть кнопка...ты тут царь и бог.но я не оскорбляю никого,не нарушаю правила...а просто говорю свое мнение.или это нарушение?просто ответь
мира, MyP3uK лайкнули этот пост.
Support  Support [ст.адм][#] (05.10.2019 / 13:44)
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
ЗНАХАРЬ, Правило 1.7 Размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету.
То, что хватило мужества написать как есть - блок будет не вечным.
мира лайкнули этот пост.
Аргентум  Аргентум [#] (05.10.2019 / 21:12)
# Рыбка) (22.09.2019 / 20:21)
Ну да. Как бы вот она я и есть.
Выздаравливай, мы тебя не оставим.
Прикоснулся*  Прикоснулся* [#] (06.10.2019 / 06:22)
# ЗНАХАРЬ (052019 / 13:03)
И что то никто из тех кто здесь пишет,либизит....никто не написал чем помогли.
А что нужно тебе дожить кто чем помог?
лачинько  лачинько [#] (06.10.2019 / 14:48)
Да что это ещё одному отчёт нужен.ведь помогают не для афиширования,а от чистого сердца.
Маэстро_Музыку, , ~ЛеДи_ЛьВиЦа~, Фифа лайкнули этот пост.
Маэстро_Музыку  Маэстро_Музыку [#] (08.10.2019 / 06:54)
Рыбка), Молодец! Держись там
Фифа  Фифа [#]Лучший ответ 
(08.10.2019 / 07:20)
Рыбка), Это очень хорошие новости, поправляйся!!!
лачинько  лачинько [#] (08.10.2019 / 08:47)
Рыбка), очень рады за тебя.Скорейшего выздоровления!!!
маркиза лайкнули этот пост.
лачинько  лачинько [#] (08.10.2019 / 12:43)
Рыбка), Стася,кому этот че нужен?кто помогал от чистого сердца никогда не будет спрашивать отчёт куда пошла их помощь. главное поскорее поправляйся.
AuRum_iNutiLe, Фифа, ~ЛеДи_ЛьВиЦа~, KORSCHUN лайкнули этот пост.
~Ярость_Чата~  ~Ярость_Чата~ [ст.адм][#] (09.10.2019 / 13:57)
*ШаЛьНаЯ*
Скорейшей выписки
Итальяночка  Итальяночка [#] (12.10.2019 / 06:42)
Рыбка), Чудесные новости:* очень порадовала!
Аргентум лайкнули этот пост.
KORSCHUN  KORSCHUN [#] (12.10.2019 / 21:21)
Рыбка), Для нас новость радостная и приятная. Скорейшего выздоровления тебе и весёлых улыбок
лачинько, ~Зефирка~, Аргентум лайкнули этот пост.
AuRum_iNutiLe  AuRum_iNutiLe [#] (12.10.2019 / 21:35)
Рыбка), Мы еще наведем шороху
Изм. AuRum_iNutiLe (12.10.2019 / 21:36) [1]
~Зефирка~, Фифа, KORSCHUN лайкнули этот пост.
Итальяночка  Итальяночка [#] (13.10.2019 / 21:14)
Какие девчонки молодцы)) круто вообще!!!
*_АмУрО4К@_*, Фифа, Support, ~Зефирка~, Аргентум лайкнули этот пост.
~SeXiBoY~  ~SeXiBoY~ [#] (15.10.2019 / 22:07)
Adm Imperia 4ats
Похудела очень. выздоровления тебе Скорейшего
Аргентум  Аргентум [#] (15.10.2019 / 22:09)
Выздоравливай скорей лапунь.
лачинько  лачинько [#] (16.10.2019 / 13:39)
Рыбка), как самочувствие?что планируют дальше?Держись.Всё будет хорошо.
лачинько  лачинько [#] (16.10.2019 / 20:09)
Рыбка), а встаёшь или ещё нельзя?
  Всего: 134
<< 1 2 3 4 5 >>

Кураторы: Рыбка)

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную

Элитный каталог чатов