Главная
Информация
Вход
Регистрация

Последняя активность

Форум | Благотворительность | НУЖНА ПОМОЩЬ
Поиск | Файлы топика (18)
  Нужна помощь!
<< 1 2 3 4 5 >>
Support  Support [ст.адм][#] (05.10.2019 / 13:44)
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
ЗНАХАРЬ, Правило 1.7 Размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету.
То, что хватило мужества написать как есть - блок будет не вечным.
мира лайкнули этот пост.
ЗНАХАРЬ  ЗНАХАРЬ [#] (05.10.2019 / 13:34)
Support, Ты прав...я не собирался помогать.у меня на лбу не написано...лох. вы же эту тему открыли в чате,вот люди и учавствуют в этой теме.я понимаю,у тебя есть кнопка...ты тут царь и бог.но я не оскорбляю никого,не нарушаю правила...а просто говорю свое мнение.или это нарушение?просто ответь
мира, MyP3uK лайкнули этот пост.
Support  Support [ст.адм][#] (05.10.2019 / 13:20)
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
ЗНАХАРЬ, Начнем с того что юр.лицо может переводить физ.лицу в 3х случаях, в данном случае возможен один вариант, НО ОН ВОЗМОЖЕН! Любой предприниматель знает как это делать даже с обходом налоговой инспекции.
Всех людей которые помогли мы знаем, за что им ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, благодаря им набралось хоть что-то.
А ТЫ изначально не собирался ничем помогать, а лишь кинул дешевый понт. Это низко! Убедительная просьба покинуть данную тему, тут помогают ЧЕЛОВЕКУ, а не пытаются уличить в чём-либо, и темболее не размещают заведомо ложную информацию!
~Зефирка~ лайкнули этот пост.
Я_в_Восторге  Я_в_Восторге [#] (05.10.2019 / 13:17)
ǝqɯɔɐһС ʚ ɐɯǝɓО
Ох как возмущается как будто деньги из его кармана попросили. Это с каких таких пор люди после наркоза стали сутками то спать? Что за ересть то пишешь? Если не знаешь лучше молчи!
AuRum_iNutiLe, Аргентум, Panikal лайкнули этот пост.
ЗНАХАРЬ  ЗНАХАРЬ [#] (05.10.2019 / 13:09)
Рыбка), Тебе миллион на что надо?врачу дай 10000 за операцию .плюс минус еще тысяч 20000 и все.ты че людям мозг засераешь ?тебя под наркотой прет на писанину просто.угомонись уже...все ржут над тобой,только человек пять присмыкающихся жопу тебе лижут.хотя сами понимают,что ты на уши присела
мира лайкнули этот пост.
ЗНАХАРЬ  ЗНАХАРЬ [#] (05.10.2019 / 13:03)
И что то никто из тех кто здесь пишет,либизит....никто не написал чем помогли. И вообще,после операций...люди спят под наркозом и не один день.и уж ему никак не до писанины.она после операции сразу забежала и начала писать.и пишет без единой ошибки,со всеми знаками препинания.
_=VindictivE=_ лайкнули этот пост.
ЗНАХАРЬ  ЗНАХАРЬ [#] (05.10.2019 / 12:59)
Суппорт,почему вы баните тех,кто не согласен с этим.?каждый имеет право высказывать свое мнение.разве я не прав?девушка одна подсказала,что можно дешевле машину нанять...так ее забанили
Фифа  Фифа [#] (05.10.2019 / 12:52)
Рыбка), Ну это я образно, назвала то, что точно в дальнейшем понадобится.
ЗНАХАРЬ  ЗНАХАРЬ [#] (05.10.2019 / 12:43)
Вот одна фифа поняла.. а за других хочу сквзать...вы че раскудахтались то?ей куда понадобился миллион рублей?на костыли,на коляску?на корсет?если лечение платное,то есть рас.счет куда перечисляются деньги.до меня просто дошла эта инфа с вк.я посмотрел видео как эту девушку везли на этом камазе,который грохотал,за который заплатили 40000.для чего нужна была бригада реаниматологов?она что задыхается?она две недели лежала и с интернета не вылазила.а перевозить ее,понадобились реаниматологи.я на своей машине не вожу так даже картошку.вы просто тут все подлизывайтесь и не более того.а из вас хоть кто то помог?
_=VindictivE=_ лайкнули этот пост.
Фифа  Фифа [#] (05.10.2019 / 10:40)
Дорогие друзья, не надо ругаться, просто так Юр.лицо не может перевести физ.лицу деньги со своего р/счета. На счет больницы действительно не вариант переводить деньги пока не выставлен счет. Они пойдут в фонд больницы.И до Стаси не дойдут. Дорогой благодетель, если Вы так зотите помочь Стасе и боитесь, что деньги украдут, или они пойдут не туда, помогите тем, что требуется. Корсет, инвалидное кресло. А пытаться уличить человека в обмане не надо, тут и так видно, и по фото и по видео, которые показываются регулярно
лайкнули этот пост.
Support  Support [ст.адм][#] (04.10.2019 / 22:41)
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
# Неприкасаемая* (042019 / 22:35)
Support, Ну я имела ввиду чуть другое, что счет на оплату больница будет предоставлять Стасе т.есть физическому лицу а не юридическому, договор заключается между этими сторонами. Он оплатить со свое
Именно! Такая оплата попросту пойдёт в фонд больницы (на ремонт или новый стол для персонала к примеру).
Sov@ лайкнули этот пост.
Неприкасаемая*  Неприкасаемая* [#] (04.10.2019 / 22:35)
Support, Ну я имела ввиду чуть другое, что счет на оплату больница будет предоставлять Стасе т.есть физическому лицу а не юридическому, договор заключается между этими сторонами. Он оплатить со своего р/с не сможет за нее, т.к. нет основания для оплаты.
~=вреДИНк@=~ лайкнули этот пост.
Support  Support [ст.адм][#] (04.10.2019 / 22:28)
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
Неприкасаемая*, Немного не права. Операции могут быть бесплатны, но как правило не все медикаменты оплачиваются государством. Также реабилитация идёт за свой счёт. Плюс ко всему бывает плата за сроки, т.е. бесплатно сделают через полгода (в порядке очереди), а платно - в кротчайшие сроки.
Итог: по факту ничего бесплатного не бывает к сожалению...
~Зефирка~, лачинько, *_АмУрО4К@_* лайкнули этот пост.
Support  Support [ст.адм][#] (04.10.2019 / 22:21)
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
# ЗНАХАРЬ (042019 / 21:35)
Рыбка), А что тут смешного.у меня фирма и мне проще перевести на рас.счет. ты же все равно врачам платишь..тебе какая разница,если им на счет придет 25000
Если у тебя фирма то ты просто обязан знать что пишешь ерунду.
Если нет желания помогать, то не нужно понтоваться, это по крайней мере низко!
Sov@, ~Зефирка~, -=РоМаШкА=- лайкнули этот пост.
Неприкасаемая*  Неприкасаемая* [#] (04.10.2019 / 22:00)
Может я чего то не понимаю но. На расчётный счет больницы? А в назначении платежа что ты укажешь? Перевод денежных средств должен быть "на основании чего то" а так как Стася находится на лечении сейчас то счет ей выставят перед выпиской ( и счет этот афициально будет оплачен согласно полюсу обязательного медицинского страхования) государством. поправьте меня если я не права.
ЗНАХАРЬ  ЗНАХАРЬ [#] (04.10.2019 / 21:38)
Чего то тут все мутно.хочется помочь,а человек ,которому нужна помощь...сидит и смеется.человеку ,которому нужна помощь,он согласен на все
ЗНАХАРЬ  ЗНАХАРЬ [#] (04.10.2019 / 21:35)
Рыбка), А что тут смешного.у меня фирма и мне проще перевести на рас.счет. ты же все равно врачам платишь..тебе какая разница,если им на счет придет 25000
лачинько  лачинько [#] (04.10.2019 / 20:44)
Рыбка), страшное позади.теперь наберись мужества и терпения на реабилитацию.
Я_в_Восторге  Я_в_Восторге [#] (04.10.2019 / 20:05)
ǝqɯɔɐһС ʚ ɐɯǝɓО
Рыбка), Приходи в себя солнышко, подробности позже напишешь)
~Зефирка~  ~Зефирка~ [#] (04.10.2019 / 19:15)
AuRum_iNutiLe, Это самая лучшая новость, теперь все будет хорошо))
Loki, [Зло]дей лайкнули этот пост.
AuRum_iNutiLe  AuRum_iNutiLe [#] (04.10.2019 / 18:46)
Стасю перевели в палату.
Приходит в себя. Все прошло хорошо!
~Зефирка~ лайкнули этот пост.
Я_в_Восторге  Я_в_Восторге [#] (04.10.2019 / 18:26)
ǝqɯɔɐһС ʚ ɐɯǝɓО
Как там наша Стася?
лачинько  лачинько [#] (04.10.2019 / 16:07)
Надеемся на положительный результат.Ждём новостей.Стася,мы с тобой.
~Зефирка~  ~Зефирка~ [#] (04.10.2019 / 15:36)
Ждём хороших новостей.
AuRum_iNutiLe  AuRum_iNutiLe [#] (04.10.2019 / 13:19)
В 13.00 Стасю забрали на операцию. Она продлится несколько часов. Как только у меня появятся новости, я отпишусь. Стася, возможно, сегодня и завтра будет в реанимации.
~Зефирка~, Маэстро_Музыку, [Зло]дей лайкнули этот пост.
Маэстро_Музыку  Маэстро_Музыку [#] (04.10.2019 / 09:43)
ЗНАХАРЬ, На карту скинь. Проще простого.
ЗНАХАРЬ  ЗНАХАРЬ [#] (04.10.2019 / 07:35)
Стася,скинь рассчетный счет больницы,я туда переведу по перечислению...
мира лайкнули этот пост.
AuRum_iNutiLe  AuRum_iNutiLe [#] (03.10.2019 / 19:57)

Я с тобой! Держись там!
Я_в_Восторге  Я_в_Восторге [#] (03.10.2019 / 07:21)
ǝqɯɔɐһС ʚ ɐɯǝɓО
Здоровье — это самое важное в жизни. Желаю тебе поскорее выздороветь и вернуться к активному воплощению своих планов. Наберись терпения, прилежно выполняй советы врачей, и болезнь быстро пройдет. Главное — побольше улыбайся и верь в чудесное выздоровление!
Маэстро_Музыку, лачинько, AuRum_iNutiLe, ~Зефирка~ лайкнули этот пост.
Фифа  Фифа [#] (02.10.2019 / 22:24)
поняла, от куда такие расценки взялись в 5000. Перевозка в аэропорт Щереметьево 1/Шереметьево 2.Уже много лет таких аэропортов не существует. Да у шереметьево когда, то было всего 2 терминала. Шереметьево 1 внутренние рейсы и Шереметьево 2 международные рейсы. Уже давным давно у шереметьево куча терминалов. Цены то десятилетней давносии указаны вот на этом скрине.
, AuRum_iNutiLe лайкнули этот пост.
  Всего: 134
<< 1 2 3 4 5 >>

Кураторы: Рыбка)

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые внизу
На главную

Элитный каталог чатов