Главная
Информация
Вход
Регистрация

Последняя активность

Форум | Разные темы | Работа/Учеба
Поиск
  Что делать, если работа нравится, но слишком нервная??
-А-Я-мафия-  -А-Я-мафия- [ст.адм][#] (12.03.2019 / 14:47)
~Счастливый-Рыжик~
Иногда хочется пристукнуть кого то
KORSCHUN  KORSCHUN [#] (12.03.2019 / 14:51)
Кого что устраивает. У меня хоть и нервнаяя зато не скучная
-А-Я-мафия-  -А-Я-мафия- [ст.адм][#] (12.03.2019 / 15:12)
~Счастливый-Рыжик~
KORSCHUN, Нууу, у меня тоже скучать не приходится особенно к концу смены весело, когда крыша ехать начинает
Prixod  Prixod [#] (12.03.2019 / 18:14)
Просто надо относится спокойно !
-А-Я-мафия-  -А-Я-мафия- [ст.адм][#] (12.03.2019 / 18:41)
~Счастливый-Рыжик~
Prixod, Эххх, если б было все так просто
KORSCHUN  KORSCHUN [#] (12.03.2019 / 20:12)
-А-Я-мафия-, Ты кем работаешь?
-А-Я-мафия-  -А-Я-мафия- [ст.адм][#] (12.03.2019 / 20:24)
~Счастливый-Рыжик~
KORSCHUN, В страховой медкомпании, с людьми очень трудно работать, особенно пожилыми
KORSCHUN  KORSCHUN [#] (13.03.2019 / 01:46)
-А-Я-мафия-, Мда. Я наладчиком конвейера на консервном заводе и по ходу на молокозаводе по этой же специальности. От конвейера не отойдёшь. На линии мои земляки узбеки в основном. На русском не очень понимают. Какой нибудь ротозей банку или бутылку бракованную пропустит она и застрянет на линии. От 15 до 30 минут от этого хлама линию чистить начинаешь, а мастер цеха орёт ПЛАН ГОРИТ.
KORSCHUN  KORSCHUN [#] (13.03.2019 / 01:52)
-А-Я-мафия-, А недавно, неделю назад одна узбечка (придурошная) за каким то лешим в дозатор руку ссунула. Вобщем большой палец с мизинцем остались у неё а остальные шнеком как саблей обрубило. Воплей в цеху было хоть уши затыкай. А мне этот фарш весь чистить нужно чтоб в консервы не попало. Кто кроменя это делать будет? Все узбеки сразу из цеха поубегали с криками ВАЙ ДОТ!.
-А-Я-мафия-  -А-Я-мафия- [ст.адм][#] (13.03.2019 / 05:13)
~Счастливый-Рыжик~
KORSCHUN, Тоже весело)) надеюсь тебя то хоть не обвиняют во всех грехах))) как меня
KORSCHUN  KORSCHUN [#] (13.03.2019 / 08:33)
-А-Я-мафия-, Наоборот, на заводах увидев меня тяжело вздыхают и у всех появляется долгожданная улыбка, особенно у мастера цеха. Я же ведь не виноват в том что эти ротозеи суют свои выделяющие части тела туда куда и собака своё хозяйство не суёт.
-А-Я-мафия-  -А-Я-мафия- [ст.адм][#] (13.03.2019 / 08:42)
~Счастливый-Рыжик~
KORSCHUN, А на меня все орут, изливают свой негатив и тд... А я...так сказать улыбаемся и машем
KORSCHUN  KORSCHUN [#] (13.03.2019 / 10:05)
На меня бывает тоже орут, только рабочие, когда отлучусь подышать свежим воздухом. Отойдёшь и минуты не проходит как меня кричать. Вернёшся проверить в чём дело, а там порожняк какой нибудь который и без тебя устранить могут. Нет блин, они хотят чтоб я рядом с ними на линии был и не отходил даже на метр
KORSCHUN  KORSCHUN [#] (13.03.2019 / 10:10)
-А-Я-мафия-, Ну бабушки и дедушки в своём репертуаре, они хотят на всём экономить. А таких как вы называют бюрократами и взяточниками. Вы же не виноваты в том что начальство вас заставляет придираться к каждой запятой на заполненых документах. А им этого не объяснишь. Неизвесно какие мы в старости будем.
-А-Я-мафия-  -А-Я-мафия- [ст.адм][#] (13.03.2019 / 10:23)
~Счастливый-Рыжик~
KORSCHUN, Да не, я не про это они приходят писать жалобы на врачей... То ей не так сделали то не до дали ... Много причин.. но пока она пижет эту жалобу, все овно выливает на меня, как буд то это я виновата, что ей там сделали не так
KORSCHUN  KORSCHUN [#] (13.03.2019 / 10:29)
-А-Я-мафия-, Ну крайнего судьба всегда найдёт чтоб на нём оторвались, даже если и вина не его
-А-Я-мафия-  -А-Я-мафия- [ст.адм][#] (13.03.2019 / 10:37)
~Счастливый-Рыжик~
KORSCHUN, Вот и я об чем да доходило до того что один мужик, с перепою заставлял меня пойти с ним к врачу, чтоб я его провела без очереди ибо он устал сидеть в очереди голова у него кружится
KORSCHUN  KORSCHUN [#] (13.03.2019 / 13:47)
-А-Я-мафия-, Он тебя газовой атакой не задавил?
-А-Я-мафия-  -А-Я-мафия- [ст.адм][#] (13.03.2019 / 14:22)
~Счастливый-Рыжик~
KORSCHUN, Нууу выхлоп был знатный, глаза слезились не газовый слава богу, если б он еще и их пустил.... Было б плохо всем
мира  мира [#] (04.08.2019 / 14:04)
Интересная статья ))))самая нервная работа у учителей потом водителей)
ФУАРАН  ФУАРАН [#] (04.08.2019 / 19:29)
пойти в декрет и посидеть дома, сходя с ума в интернете. Это шутка.
мира лайкнули этот пост.
мира  мира [#] (04.08.2019 / 19:33)
# ФУАРАН (04.08.2019 / 19:29)
пойти в декрет и посидеть дома, сходя с ума в интернете. Это шутка.
А это хорошая идея)))если надоело работать))
_-Alexs-_  _-Alexs-_ [#] (11.08.2019 / 08:52)
Смените работу. И все будет окей и не скучно и вредность потеряется бывшая.
~Сч@стлИв@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлИв@Я_ЛилиЯ~ [#] (11.08.2019 / 16:30)
Выпить успокаивающий чай или выпить афобазол и работать дальше. Везде нервно работать. Хорошо там, где нас нет.
_=VindictivE=_  _=VindictivE=_ [#] (11.08.2019 / 22:00)
~*Moderator Дружного чата*~
Нужно работать там где не тратишь свои нервишки.
NewMadoNna  NewMadoNna [#] (02.10.2019 / 04:01)
Очень грустно становится, когда понимаешь, что на работе все бесит... бесит обстановка, люди, вещи которые стоят ни так. И хочется уйти оттуда сразу, потому что понимаешь все это не твоё. Но когда, ты видишь как с тобой общаются и что бы доставляешь другим людям колоссальное удовольствие, то весь нервоз пропадает. Успокоительное давно не помогает, справляемся поддержкой и уважением друг к другу)))
  Всего: 26

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную

Элитный каталог чатов