Главная
Информация
Вход
Регистрация

Последняя активность

Форум | Объявления | Требуется администрация в чат
Поиск
  Главный администратор в in4at.ru
~**АрхангеЛ**~  ~**АрхангеЛ**~ [#] (11.05.2018 / 10:31)
Test4343
Всем привет, в чат http://in4at.ru требуется главный администратор. Сразу уточняю именно главный (супер админ, системный админ, хозяин чата) я только как тех. поддержка (Не надо со мной советоваться кого взять в администрацию чата, кому дать посты, кто кого куда послал и прочие). Тема будет открыта не один день, так как большая ответственность, выбирать буду тщательно. Требования: возраст 18+, адекватность, хоть какой-то опыт в администрировании чатов, пол значения не имеет (не любовь крутить зову ), желание. От меня тех поддержка чата, обновления, исправления ошибок. Чат пишется 3-ий год еще дольше будет писаться далее так как нет придела совершенству =) Естественно на бесплатной основе, так как чат этот сделан не для заработка, ну и соответственно от вас я тоже не буду требовать каких то вложений. Пишите, предлагайте буду смотреть)
~*Капелька*~  ~*Капелька*~ [#] (11.05.2018 / 11:03)
красивое оформление))))) внутри не была позже зайду)))
~Беспредельщица  ~Беспредельщица [#] (11.05.2018 / 14:04)
~Беспредельщица
Добрый день) тема интересная)) если вы не против,то я согласна... общение мой ходок,ну и не токо)) так что думайте))
ФУАРАН  ФУАРАН [#] (11.05.2018 / 15:56)
~**АрхангеЛ**~, а в чем подвох? Зачем тебе сажать кого-то за руль своего авто, при этом все расходы оставив на своем кармане?
ФУАРАН  ФУАРАН [#] (11.05.2018 / 15:57)
~**АрхангеЛ**~, кто-то ездит, а все расходы и обслуживание на тебе? Я не понимаю, дебет с кредитом не сходится.
@@ОХРАНА@@  @@ОХРАНА@@ [ст.адм][#] (11.05.2018 / 18:03)
смелее ребята
~**АрхангеЛ**~  ~**АрхангеЛ**~ [#] (12.05.2018 / 04:46)
Test4343
ФУАРАН, А нет подвоха) Я старый для чатов уже))) делал столько времени а он просто стоит, пусть уж кто нибудь в свое удовольствие занимается им раз сделан, я люблю когда моя работа живет а не в ящике лежит (самое понятие что он кому то нужен уже удовлетворяет). Чат в любом случае будет работать, за это спасибо Витали (rey) он как бы дал место под чат, выделил домен для чата. Я же не отдаю права на скрипт и не отдаю сам скрипт. У меня нет времени так как еще 5 сайтов есть ну они по работе все + онлайн магазин еще, а это для души) раскруткой организацией общения у меня нет времени заниматься, так же у Витали нет времени им заниматься у него своих ресурсов хватает. Либо он будет стоять еще 5 лет без людей либо я буду знать что кому то он нужен и не брошен) Работать я над ним буду в любом случае и далее. Если с технической стороны посмотреть то чат проще делать когда там люди есть, одному все косяки не исправить.
Изм. ~**АрхангеЛ**~ (12.05.2018 / 04:47) [1]
rey  rey [#] (12.05.2018 / 07:23)
Подумайте о плюсах)Вы не платите за аренду скрипта.Все тех вопросы с Альбертом мы решаем сами.Альберт как и писал выше по скрипту чата,я по работе сервера на котором чат стоит)
~Беспредельщица  ~Беспредельщица [#] (13.05.2018 / 16:28)
~Беспредельщица
~**АрхангеЛ**~, Была я и в нутри,мне понравилось)) сделано все грамотно и со вкусом
СПЕЦНАЗ  СПЕЦНАЗ [#] (14.05.2018 / 02:20)
~**АрхангеЛ**~, Может мне его взять...раскручивать по тихой!
rey  rey [#] (15.05.2018 / 17:44)
ну так берите кто вам запрещает?
СПЕЦНАЗ лайкнули этот пост.
ГоловореЗ  ГоловореЗ [#] (16.05.2018 / 11:49)
Может и мне судьбы испытать?
ГоловореЗ  ГоловореЗ [#] (16.05.2018 / 11:52)
Я б ним занялся. Всеравно делать нечего.Так хоть делом бы занялся
~Беспредельщица  ~Беспредельщица [#] (16.05.2018 / 12:48)
~Беспредельщица
А пускай Архангел подумает,и решит) кто ему по душам)) я своё решения сказала,а дальше думайте сами))
ГоловореЗ  ГоловореЗ [#] (16.05.2018 / 16:09)
~Беспредельщица, Пусть.Это его выбор
~Беспредельщица  ~Беспредельщица [#] (17.05.2018 / 13:00)
~Беспредельщица
ГоловореЗ, Конечно его выбор))
  Всего: 16

Кураторы: BaChaT

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную

Элитный каталог чатов