Главная
Информация
Вход
Регистрация

Последняя активность

Форум | Жизнь ресурса | Новости
Поиск
  Вопросы для Онлайн-Интервью с Мистером ARMADA (создатель сервиса)
Тема закрыта
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (11.12.2017 / 13:06)
В этой теме будут указаны вопросы которые заданы человеком, тем самым этот человек является ответственным по данному вопросу.
Основной допуск и участие в интервью будут принимать люди, которые были заинтересованны в вопросах и жизни Армады.
В настоящее время заявки на вопросы принимаются ещё сегодня, на ник: СнЕгУрк@_В_шОкОл@дЕ
Спасибо за внимание.

Изм. СнЕгУрк@_В_шОкОл@дЕ (26.12.2017 / 02:57) [3]
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (11.12.2017 / 13:21)
Вопрос от Алекса:
На Армаде почти год, ник: Кр@бик.
"Доброго дня) Хотелось бы узнать,планируются ли нововведения платные или бесплатные для чатов и какие функции и возможности планируется убрать или сократить. Спасибо."

Изм. ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ (12.12.2017 / 19:52) [4]
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (11.12.2017 / 13:33)
Вопрос от Дениса:
На Армаде более 10 лет, ник: Harter
Вопрос, Рома что нового будет в чате?...мафия устарела пример...и давно ничего нового не было,чувство что чат заброшен...

Изм. ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ (12.12.2017 / 19:52) [1]
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (11.12.2017 / 14:18)
Вопрос от Валентины:
На Армаде 6 лет, ник: ~ЛеДи_ЛьВиЦа~
"Здравствуйте, когда будут исправлены ошибки? Обновление картинок в баре, обновление смайлов общих и личных. Проблема с большим шрифтом при написании в прихожую? И хотелось бы в бар функцию "угостить"".

Изм. ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ (12.12.2017 / 19:53) [3]
~Only_Smile~ лайкнули этот пост.
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (12.12.2017 / 19:47)
Вопрос от Анастасии:
На Армаде 4 года, ник: BALANZO
"Хотелось бы узнать,как вот внутри чатов, к примеру: Делаешь, стараешься, а потом уходишь и не желаешь чтоб твои работы оставались в этом чате и пользовались ими) что делать как с этим быть?
И еще,скоро праздник НГ какие в этом году ждать подарки под елкой? увидим ли что то новое ?"

Изм. ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ (13.12.2017 / 08:34) [4]
ФУАРАН, *Ангел*, Schastlivchik лайкнули этот пост.
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (14.12.2017 / 11:09)
Вопрос от Натальи:
На Армаде 4 года, ник: [Nicole]
А у меня к Вам два вопроса:
1. Почему при вручении подарка не работают личные смайлы?
2. Если бы у Вас было три месяца свободного времени и никаких финансовых ограничений, чем бы Вы занялись?

Изм. ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ (14.12.2017 / 11:12) [3]
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (14.12.2017 / 20:10)
Вопрос от Сергея:
На армаде более 9 лет, ник: =WOLF=
Меня всё устраивает на просторах Армады, учитывая тот момент, что раньше был чат свой личный лет 7 назад. Думаю было бы лучше установить функцию, где системный админ не бутет видеть пароли и чужую переписку. так наверно меньше скандалов будет и вам меньше нервов.

Изм. ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ (14.12.2017 / 20:43) [3]
*Ангел*, -Don]B[ass-, _БегушаЯ_по_ГрабляМ_, Севги, Schastlivchik лайкнули этот пост.
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (18.12.2017 / 17:48)
Вопрос от Аноним:
"Создайте пожалуйста оповещение о том что состоялась свадьба в чате. Так как делаются обычные все оповещения к примеру о назначении или снятии с должности."
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (20.12.2017 / 22:21)
Вопрос от Инны:
На Армаде 5 лет, ник: ~Ариадна~
"Здравствуйте. Единственный вопрос..
Будет ли на Армаде какое-нибудь новшество,чтобы привлечь людей на Армаду. А то уже все приевшееся, а была бы какая-нибудь новинка, то народ бы заинтересовался...В с социальных сетях их просто не вытащить. Да и Армада бы хоть как-то обновилась бы. А так Роман умничка!!! Успехов, здоровья, счастья, любви и новых идей ему в наступающем году!"

Изм. ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ (20.12.2017 / 22:22) [3]
СнЕгУрк@_В_шОкОл@дЕ  СнЕгУрк@_В_шОкОл@дЕ [#] (26.12.2017 / 01:47)
Вопрос от Дмитрия:
На армаде 8 лет, ник _ViTaMiN_
Я кстати на армаде с 2009 года помню на сасисе за регался и сейчас бывает туда захожу, и потом через несколько дней на армаду попал. Только не помню кто пригласил, но попал я сразу в дружный к роме, потом кто-то удалил ник или пароль забыл, потом кароч, узнал что есть еще чаты такие же, ну и бродил ники около года два были такие ДикиЙ_КоТ потом ДиКиЙ_КоТиК еще такой (H)Sexy_men(H) ну потом попал в чат raswet там помню Аня и ее парень был, они мне предложили ник который сейчас) они потом чат закрыли и перешли тогда на планету) ники у них вроде были Разведчики) а так много где был не пересчитать. Сейчас сертификат кстати есть на мой ник только поздно узнал что можно сертификаты на ники делать.
Кстати многие жалуются на то, что сис админы видят письма и приват, а нельзя сделать так чтоб один мог видеть (id 12)
Еще хочу пожелать, Роме. Добрых и ярких зимних дней, счастье в новом году. Проведи зимние каникулы. Вместе с родными самыми близкими тебе людьми))

Изм. СнЕгУрк@_В_шОкОл@дЕ (26.12.2017 / 02:30) [7]
rey, Севги лайкнули этот пост.
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (08.01.2018 / 15:03)
Уважаемые Гости и Жители чата, по техническим причинам интервью с Романом Владимировичем переносится. Следите за новостями.
  Всего: 11

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную

Элитный каталог чатов