Главная
Информация
Вход
Регистрация

Последняя активность

Форум | Разные темы | Юмор
Поиск
  Смешные истории из интернета.
Миледи)*  Миледи)* [#] (10.08.2017 / 21:40)
Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку... Зависаю. Пирога нет. Одна дома! Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нету. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: "Чёртик-чёртик поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно". На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать... Прихожу обратно, открываю духовку - НЕТУ! Зачем то иду к зеркалу... Вроде внешних изменений никаких. Набираю - веяние времени - в гугле "из духовки пропал пирог". Понимаю, что делаю что-то не то. Щипнула себя за руку - реакция есть. Сказала себе: "Ольга! Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?" Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Ни фига не залезть. Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. Почему то вспоминаются "Секретные материалы"... Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать... Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится мой пирог... Дверцы то рядом... А мне в отпуск пора, ага...
Твоя-детка, O_oRiGiNaLka лайкнули этот пост.
Миледи)*  Миледи)* [#] (10.08.2017 / 21:39)
Дело было летом в Москве ...собрались мы с мужем в гости, решили поехать на метро ...было очень жарко и я одела легкий короткий сарафан, он слегка был прозрачным я решила одеть под него стринги...
Заходим значит в вагон, стоим смотрим, где лучше переход сделать ...подъезжаем к станции, резкая остановка, муж хватается за мой зад ... меня пронизывает боль и понимание того, что я осталась практически без трусов, он их порвал сук...в голову сразу начали лезть мысли "надо срочно купить трусы"!!!
Так как сарафан короткий и как только я выйду из вагона, при первом сквозняке я не смогу его удержать, начала уговаривать мужа, что бы он вернулся домой, но он со словами:" Ты че мать ёб...сь?!У всех пёсды одинаковые, даже если и оголишься ниче страшного типа жарко"...
И тут началось интересное, эти долбанные трусы -веревки держались на бусах на копчике и из моей жопы посыпались бусы... И трусы окончательно повисли, я их придерживала спереди на пупке рукой ... муж ногой стал эти бусы убирать а они всё сыпались, потом зашла пожилая пара с внуком и сели рядом со мной и внук увидел красивые шарики ну и начал их собирать а дедушка потом вглядывался, откуда же это шарики эти берутся, надо было ему жопу свою показать а то у него такое выражение лица было как будто это для него оч глобально. Потом муж говорит:" Давай перейдем в последний вагон и я тебе их завяжу"- я согласилась, мы кой как перешли туда.
Дальше лучше, встали в угол пыхтим, он почему то думал, что там две веревки, оказалось три, короче пока он мне эти морские узлы вязал, чуть всю задницу не истерзал ...завязал... что то страшное... Я подняла голову, весь предпоследний вагон переживал это с нами... в межжопье у меня был комок с грецкий орех...потом пришлось резать, чтоб снять эти коварные трусы, больше я такое нижнее белье никогда не покупаю)
Твоя-детка, O_oRiGiNaLka лайкнули этот пост.
Миледи)*  Миледи)* [#] (10.08.2017 / 21:37)
Все мы гуляем по просторам всемирной паутины и порой нам попадаются смешные истории других людей. Когда читая до слез так и хочется с кем то поделиться улыбкой.
Так что делимся господа)))
  Всего: 3

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые внизу
На главную

Элитный каталог чатов