Главная
Информация
Вход
Регистрация

Последняя активность

Форум | Отношения | Любовь
Поиск
  Истина не в вине. Вина в безразличии.
М@дам  М@дам [#] (07.08.2017 / 07:54)
Мужчина, нуждающийся в тебе, на второй месяц отношений будет знать о тебе всё. Он сам начнет интересоваться, какие цветы ты любишь, какой твой любимый цвет, какие книги ты предпочитаешь и есть ли та, о которой ты обязательно расскажешь своим детям. Ему будет интересен каждый в твоем круге общения, и что особенного было в парнях, которые держали до него твою руку, но отпустили её. Он не оставит без ответа ни одного твоего сообщения, каждый вечер поинтересуется, как ты провела свой день и выпила ли свой любимый ореховый кофе утром. Он будет уважать тебя и никогда не посмеется, если ты будешь выглядеть нелепо или скажешь какую-то чепуху, не назовет тебя "глупой" или "дурой" даже безобидно шутя. Он точно будет знать, в котором часу ты выходишь с работы или курсов рисования и почему в 4 года назвала свою рыбку Гэвином. Он научит тебя нужным вещам, которых ты не умеешь. При встрече позаботится, чтобы была тепло одета, а не рассмотрит, насколько коротка твоя юбка, и как быстро под нее можно будет залезть. Он будет говорить об именах для ваших будущих детей и с уважением представит тебя своим друзьям. Не будет на публике проявлять собственничество, а оставит поцелуй на вечер, когда вы останетесь наедине. Распланирует ваше первое свидание и первый поцелуй, сделает эти мгновения запоминающимися, даты безвозвратно запечатлит в твоей памяти. Он привезет свой любимый свитер и польёт твои любимые фиалки, пока ты лежишь с температурой. Он не станет ждать твоего выздоровления, чтобы сходить в кино, а будет находиться рядом, оказывая заботу. Все остальное — лишь мимолётное. Забудь их имена и жди того, кто в тебе нуждается, а не хочет тебя.
_БегушаЯ_по_ГрабляМ_, ~Сч@стлИв@Я_ЛилиЯ~, Миледи)*, *Ангел*, @ЛЕЯ@, ниЧЁтак@Я лайкнули этот пост.
М@дам  М@дам [#] (09.08.2017 / 08:55)
Мужская половина недовольно игнорирует)))
*Ангел*, @ЛЕЯ@, ниЧЁтак@Я лайкнули этот пост.
  Всего: 2

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную

Элитный каталог чатов