Главная
Информация
Вход
Регистрация

Последняя активность

Форум | Разные темы | Прочие темы
Поиск
  Какой должна быть современная женщина?
Лютоволк  Лютоволк [#] (08.12.2018 / 23:11)
!Д!уШа, Каждый мечтает о том, чего у него нет, или нехватает. Я рад, что ты выделила пост выше.
!Д!уШа  !Д!уШа [#] (07.07.2017 / 19:48)
....
На 100 % согласна с Натали.
_~Натали~_  _~Натали~_ [#] (07.05.2017 / 14:23)
В любые времена женщина должна быть СЧАСТЛИВОЙ Внутренне женщина сильнее мужчины, что позволяет ей оставаться слабой внешне. Ведь не даром говорят, что сила женщины-в ее слабости В любом случае, мужчина всегда должен быть мужчиной - умным, сильным, уверенным, надёжным и заботливым. Женщина же - доброй, мудрой, гибкой, внимательной и чуткой А для этого тоже нужно обладать определенной и нежностью, и властностью. Кто-то называет это равноправием. Для меня, это обоюдная ценность и уважение. Так же естественно и совершенно, как и все в природе
~*VipTinka*~ лайкнули этот пост.
Arlis  Arlis [#] (06.05.2017 / 10:46)
Скажу со своего опыта...Привычно для меня быть сильной,властной,целеустремленной и почти независимой женщиной...раньше я этим гордилась и думала что именно это мне нравится...но...сейчас я так устала...я хочу быть СЛАБОЙ,хочу ЗАВИСЕТЬ от своего мужчины,хочу что бы ОН ПРИНИМАЛ РЕШЕНИЯ!
@@ОХРАНА@@  @@ОХРАНА@@ [ст.адм][#] (21.04.2017 / 12:43)
Почему то Кристин я согласен с тобой
~Ярость_Чата~  ~Ярость_Чата~ [ст.адм][#] (21.04.2017 / 12:39)
*ШаЛьНаЯ*
Слишком разное время стало и в наше время в отношениях женщины побольшей части властны)) Я с самой школы знала что у меня будет мужчина на ровне со мной..т.е мы будем одним целым, в одном направлении. не будет такого чтобы было так как сказал он либо я... в семье должно быть равноправие... мужиков тряпок не люблю, и слишком высокомерных тоже) Поэтому я за Равноправие
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (21.04.2017 / 07:55)
Евой или Лилит? Покорной мужчине или все-таки равной ему?.. Как вы думаете?
  Всего: 7

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые внизу
На главную

Элитный каталог чатов