Главная
Информация
Вход
Регистрация

Последняя активность

Форум | Разные темы | Юмор
Поиск | Файлы топика (1)
  Самый смешной случаи из нашей жизни
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (19.04.2017 / 17:49)
"Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица ... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Из к/ф "Тот самый Мюнхгаузен"
Поделимся случаями, где мы улыбались или смеялись в какой либо ситуации. Смех продлевает Жизнь. Так давайте продлим Жизнь друг друга!
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(75.58 кб.)
Скачано: 207 раз
мираж лайкнули этот пост.
~Сч@стлИв@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлИв@Я_ЛилиЯ~ [#] (09.07.2018 / 17:41)
Герой моего романа

Вчера отправились с мужем в магазин покупать Масику подарок на День Варенья. В одном из магазинов я увидела ЕГО. Он стоял, такой красивый, прекрасно сложенный, ничего лишнего. Мы посмотрели друг на друга и я поняла, что влюбилась. Думаю, что он тоже. Он посмотрел на меня и в его взгляде я прочитала «Хочу провести с тобой остаток своей жизни». Я тоже была не против.
Представила себе субботнее утро. Я ещё только проснулась, а он уже с нетерпением ждёт меня- такой красивый, элегантный. Быстро собираюсь, перекусываю, но слегка- нам с ним предстоит физически поработать, а на полный желудок ЭТО не делается. Мы выходим с Ним вместе из дома, я легонько подпрыгиваю и Он оказывается у меня между ног. А дальше- минуты и даже часы мы с ним отданы только друг другу. Я не выдержала и сказала мужу: «Я ЕГО хочуууу!» Он обещал познакомить нас в мой День Рожденья.
Урррааа! Через четыре месяца у меня будет велосипед!

Взято на просторах интернета)))))
Изм. ~Сч@стлИв@Я_ЛилиЯ~ (09.07.2018 / 17:44) [1]
СПЕЦНАЗ лайкнули этот пост.
  Всего: 2

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную

Элитный каталог чатов