Главная
Информация
Вход
Регистрация

Последняя активность

Форум | Жизнь ресурса | Разное
Поиск | Файлы топика (6)
  Благотворительность
<< 1 2
Тема закрыта
СПЕЦНАЗКА  СПЕЦНАЗКА [#] (11.04.2017 / 21:48)
а если я живу в Рязани как быть как деньги переводить
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (29.04.2017 / 20:50)
Всем привет Стася передает всем большой привет и просит передать чтоб ее не теряли) Не большие проблемы в реале. Через неделю вернется и все подробно расскажет по данной теме)
Изм. ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ (29.04.2017 / 21:46) [2]
Фифа  Фифа [#] (21.05.2017 / 22:26)
Всем здрасти,хотела бы уточнить информацию о том как проходит дело? Что то с апреля ни чего не слышно,в приют ни кто не поехал?
укус  укус [#] (22.05.2017 / 17:11)
и что прошёл месяц и до сих пор не ездила в приют? Я читаю и не пойму не собрали корм?
Фифа  Фифа [#] (24.05.2017 / 21:28)
Стася,как дела?
Фифа  Фифа [#] (25.05.2017 / 07:56)
Стась,а ты вроде обещала фото чеков и самого корма. В субботу лично я собираюсь в зоопарк с ребенком,поездка была запланированна еще 2 недели назад.
Фифа  Фифа [#] (25.05.2017 / 08:26)
Стась,ни кто вообще не нервничает. Если ты кинула клич на сбор денег,то будь готова к тому что люди попросят отчет за те деньги которые они отправили,это обычная практика,ни чего свеохечтественного тут нет,и ни каких нервов.ты сама в посте выше написала что будут фото.не надо преувеличивать)))
~Ярость_Чата~  ~Ярость_Чата~ [ст.адм][#] (25.05.2017 / 09:14)
*ШаЛьНаЯ*
Не_ПрЁт_ВаНиЛь*, Фоткайся с кормом лично иначе заклюют
ФУАРАН  ФУАРАН [#] (25.05.2017 / 21:02)
ого, какой хороший интернет-магазин, даже чеки выдает. Все бы так товар привозили по интернет-заказам сразу с кассовыми чеками. Вроде бы, Настя писала, что корм заказан в интернете, и курьер его привезет. Или я ошибаюсь? Нет, не ошибаюсь. "Но увы, я свои добавила и заказала на сайте"(с)"Корм заказан через интернет на сайте. Курьер доставит его мне уже во вторник"(с)
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (25.05.2017 / 21:23)
ФУАРАН, Светлана. Не накаляй обстановку.
Фифа  Фифа [#] (25.05.2017 / 21:34)
Специально для Светланы рассказываю как это происходит в цивилизованных странах,заказываешь товар в интернет магазине,тебе его привозит курьер по указанному адресу и к покупке прилагает кассовый чек и товарный чек,либо товарную накладную и кассовый чек,смотря какой магазин и работает ли он с кассовым аппаратом. Вам ли не знать Светлана,как банковскому работнику.а ещё существует счет-фактыра и УПД.но это уже совсем наверное волшебство для людей кому из интернет магазина чеки ни разу не привозили
ФУАРАН  ФУАРАН [#] (25.05.2017 / 22:16)
я, конечно, не бухгалтер, но сколько подобных счетов и накладных через руки кассира проходит, который и платежи от населения принимает кроме всего прочего, и не сосчитать. Сейчас я уже не работаю на окне, слава богу, а когда в Привате работала, то ночами это всё снилось "оплата за (название товара, или товарной группы) согласно сч. (либо договора, либо накладной) номер такой-то от такого-то числа, в т.ч. НДС, фио клиента". Ужс.
ФУАРАН  ФУАРАН [#] (25.05.2017 / 22:22)
ну, это в назначении платежа прописывать нужно. А еще реквизиты. МФО, ОКПО, расчетный счет. Не дай бог клиенту ошибиться в цифре, потом маета с возвратом платежа. Бррр, как вспомню, так вздрогну. Но это еще цветочки по сравнению с налогами. Когда приходит бухгалтер платить сразу за пять предприятий. И начинается *;101; инн плательщика; код бюджетной классификации; название налога, за какой период, название предприятия или фио ФЛП.
O_oRiGiNaLka  O_oRiGiNaLka [#] (26.05.2017 / 14:04)
Света видать уже не знает к чему придраться. Смешно..
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (27.05.2017 / 16:41)
Не_ПрЁт_ВаНиЛь*, Молодцы)) кто-то приезжал из армадовских?))
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (27.05.2017 / 17:07)
Не_ПрЁт_ВаНиЛь*, Да так) мало ли) вдруг кто и подкатил)
Фифа  Фифа [#] (27.05.2017 / 17:22)
Не_ПрЁт_ВаНиЛь*, Круть,умничка.большое дело сделала!
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (27.05.2017 / 22:54)
Не_ПрЁт_ВаНиЛь*, Солнце, чтоб заниматься фондом, должно быть движение как у любого другого проекта. Если нет времени и возможности, может лучше прямую ссылку давать куда собирается корм?... Возможно там будет быстрее все.. Как думаешь?..
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (27.05.2017 / 23:11)
Не_ПрЁт_ВаНиЛь*, Движение, значит та же реклама. Я же не в том деле говорю о закруглении.. Говорю о том, что дело не благодарное.. Когда стараешься, а не ценится..
Ты знаешь, что твои данные и объявления я добавляю и буду добавлять на сайте, но данные решила указывать к конкретным людям кому хотят помочь.. Так эффективней. И я не хочу тебя обидеть, заниматься животными благородный поступок... Но видимо у таких людей как жителей Армада, это не цениться.. Да и винить не нужно, люди верить перестали, в этом вина каждого из нас..
~Ярость_Чата~  ~Ярость_Чата~ [ст.адм][#] (28.05.2017 / 02:28)
*ШаЛьНаЯ*
Если не собирали на корм кошек, значит бесполезно собирать для собак на армаде. Да я не спорю я ни копейки не внесла и не внесу) хоть и безумно люблю животных. но у меня у самой 2собаки,5кошек и хомяк как бы я им всё отдаю. а моё хобби с собаками ночью ходить на берег и получать их удовлетворение от купашек (они просто вдвоём днём могут съесть кого-нибудь)
~Ярость_Чата~  ~Ярость_Чата~ [ст.адм][#] (28.05.2017 / 02:43)
*ШаЛьНаЯ*
Хотела в вк глянуть фотки и видео,но их там нет чет ещё.
~Ярость_Чата~  ~Ярость_Чата~ [ст.адм][#] (28.05.2017 / 11:58)
*ШаЛьНаЯ*
Не_ПрЁт_ВаНиЛь*, аа точно..не туда смотрела?
каспер  каспер [#] (31.07.2017 / 12:04)
ну еще чего у самого в городе животных бездомных кто бы им помог ну ни как не москве там хватает бабла
М@дам лайкнули этот пост.
Рыжулька  Рыжулька [#] (31.07.2017 / 22:11)
А где реквизиты,завтра в течении дня переведу
ВЕТЕРОК лайкнули этот пост.
  Всего: 54
<< 1 2

Кураторы: Не_ПрЁт_ВаНиЛь*

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную

Элитный каталог чатов