Главная
Информация
Вход
Регистрация

Последняя активность

Форум | Арбитраж | РЕКЛАМА
Поиск | Файлы топика (29)
  РЕКЛАМА В ЧАТАХ
<< 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 >>
NarGiZ  NarGiZ [#] (15.04.2018 / 05:42)
Ночной_Дозор, Ты свою борзоту там,между строк и оставь..Ок?
Ночной_Дозор  Ночной_Дозор [КЛОН][#] (15.04.2018 / 05:43)
MERLIN_, А я повтарю ты идиот.И яна я знать не знаю.У меня тоже рекламил и что?Даже если это он что не доказано.Я его даже не банил так как никто не уйдет а он онлайн делает.Какой же это рекламщик если он заходит и совпадение делает.Что у него браузера лишнего нет?И помни все до одного ну процентав 95% людей из чата есть в сфере и видят его чат.и кому надо сходили уже.Ты просто трус.
Ночной_Дозор  Ночной_Дозор [КЛОН][#] (15.04.2018 / 05:44)
NarGiZ, Я просто ржу с вас.Вы так боитесь реклам что пипец.
Ночной_Дозор  Ночной_Дозор [КЛОН][#] (15.04.2018 / 05:49)
Я не знаю Ян это или шутник какой но если ты это читаешь порекламь и другие чаты пересоришь всю армаду.И научишь их уму может.Лишь не увереный в себе боится реклам.
NarGiZ  NarGiZ [#] (15.04.2018 / 05:55)
Ночной_Дозор, А я с тебя улыбаюсь человек который рвет задницу,а потом включает заднию..типа я не я ,и хата не мояРазвлекай народ своей тарабарщиной неочёмСтремный ты...однако
Ночной_Дозор  Ночной_Дозор [КЛОН][#] (15.04.2018 / 06:02)
NarGiZ, я ничего не врубаю и не вырубаю и всех кто будет тут плакаться что у них рекламят считаю тряпками.Раньше рекламили каждую минуту ну забанят кто в игнор кинет но не бегали и не жаловались.Я бы промолчал но почитал как вы заплакали мне стало обидно и тошно за нынешник сисав.Ни один уважающий себя не пойдет сюда плакать а решит как то эту проблему хоть я это и проблемой не назову.
Ночной_Дозор  Ночной_Дозор [КЛОН][#] (15.04.2018 / 06:06)
NarGiZ, А что вы тут пишите и угрожаете ему это бред собачии никто его ни чат не тронет ни его.Этим своим нытьем вы ему только плюс делаете.Мне даже интересно стало что это за человек этот Ян и что за чат что так все испугались)))
NarGiZ  NarGiZ [#] (15.04.2018 / 06:09)
Ночной_Дозор, Короче..Мутныйперечитай всю свою "ересь" тут и перестань сопли тут размазывать...Обидно ему стало видите ли
NarGiZ  NarGiZ [#] (15.04.2018 / 06:11)
Ночной_Дозор, Шут одним словом
Ночной_Дозор  Ночной_Дозор [КЛОН][#] (15.04.2018 / 06:13)
NarGiZ, А ты стерва
MERLIN_  MERLIN_ [#] (15.04.2018 / 07:55)
Великий Колдун Армады
Ночной_Дозор, Девушку не оскорбляй! Ты придурок честно слово. То что рекламит он это уже доказано и не только мной. Как он делает это свинство реально свинство. Он у своих же свинячяет. А что ты делаешь если не защищаешь его. ты его защищаешь. И то что каждый тут борется с рекламой я понять могу. Пригласить в чат новичка трудно и это труд большой.
CoFFe_PleaSurE лайкнули этот пост.
Ночной_Дозор  Ночной_Дозор [КЛОН][#] (15.04.2018 / 10:15)
MERLIN_, Не пойму две вещи.Что ты пытаешься доказать?И даже если это и он то что ?И вот мне интересно что он сам говорит по этому поводу?А ты мне тут вердикты выносишь виновен не виновен доказано не доказано.Сидим и тупо один одному тут что то доказываем.Просто будь выше всего этого.Дело не в рекламе а в том чтоб не ныли.Ты же тоже из старых.Не помнишь время когда реклама шла каждую минуту?Но никто не бегал.Хоть и сам в то время выступал за против рекламы.Не о том мы тут спорим.Не теми вещами занемаемся)
MERLIN_  MERLIN_ [#] (15.04.2018 / 10:20)
Великий Колдун Армады
Ночной_Дозор, так то бегали я точно помню) еще как бегали)
MERLIN_  MERLIN_ [#] (15.04.2018 / 10:23)
Великий Колдун Армады
Ночной_Дозор, а реклама у своих же да еще и в наглую это полный беспредел. А что он скажет? отрицает. Я не побоялся рекламы. Я не ток из за нее тут я за достоинство и честь. и для поддержки чвтам у которых он был
NarGiZ  NarGiZ [#] (15.04.2018 / 10:32)
# Ночной_Дозор (15.04.2018 / 06:13)
NarGiZ, А ты стерва
Дая такая
~ЛеДи_ЛьВиЦа~  ~ЛеДи_ЛьВиЦа~ [#] (15.04.2018 / 14:11)
РевизОррО_АрмАдЫ
Янчик научился делать онлайн глиттер текст
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(408.39 кб.)
Скачано: 139 раз
~ЛеДи_ЛьВиЦа~  ~ЛеДи_ЛьВиЦа~ [#] (15.04.2018 / 14:13)
РевизОррО_АрмАдЫ
И пользоваться анонимайзером
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(482.81 кб.)
Скачано: 145 раз
Ночной_Дозор  Ночной_Дозор [КЛОН][#] (15.04.2018 / 15:40)
~ЛеДи_ЛьВиЦа~, Так Мерлин пишет у него совпадения .Какие анамайзеры?Вы так все бурно накинулись на него а доказав нет ни у одного.Зачем ему рекламить если он на сфере засветил свой чат?любой может зайти все кто у вас в чатах все тут.Тут на армаде 3калеки бегают то в один то в другой.Для кого рекламить то?Ему проще пойти так куда.Не верю я что это он.Знаю просто что есть люди которым в кайф поссорить чаты и ржать как вы тут перебьете один одного.Сегодня яна чат а завтра и твой прорекламят а ты будешь с пеной у рта доказывать что это не ты а тебе верить не будут(
~ЛеДи_ЛьВиЦа~  ~ЛеДи_ЛьВиЦа~ [#] (15.04.2018 / 16:08)
РевизОррО_АрмАдЫ
Ночной_Дозор, Красиво пишешь уже и Янчик должность дал?
Ночной_Дозор  Ночной_Дозор [КЛОН][#] (15.04.2018 / 16:16)
~ЛеДи_ЛьВиЦа~, А тебе бы только наехать на всех.Нет еще не был там но загляну уж больно вы рассхвалили этот чат и парня.Видно у него лучше чат чем у вас что вы так испугались))
Ночной_Дозор  Ночной_Дозор [КЛОН][#] (15.04.2018 / 16:19)
Заходите к Яну в чат его считают супер рекламщикам.И ваш порекламит берет не дорого.Цена договорная))А если вам завидно то идите к нему и отомстите прорекламте свой чат и дело с концом а не нойте тут.
Ночной_Дозор  Ночной_Дозор [КЛОН][#] (15.04.2018 / 16:24)
Ржач с вас да и только.Вы еще на него в суд подайте.Помочь иск составить?Всех кто зайдет сюда и будет ныть и кляузы писать буду считать системными тряпками.А теперь посчитаем сколько вас.Отщет начался))))...
~ЛеДи_ЛьВиЦа~  ~ЛеДи_ЛьВиЦа~ [#] (15.04.2018 / 16:54)
РевизОррО_АрмАдЫ
Ночной_Дозор, Нам на твоё мнение плевать с высокой колокольни Беги скорее
Ночной_Дозор  Ночной_Дозор [КЛОН][#] (15.04.2018 / 17:03)
~ЛеДи_ЛьВиЦа~, Так же как и мне на твое.
~ЛеДи_ЛьВиЦа~  ~ЛеДи_ЛьВиЦа~ [#] (15.04.2018 / 17:12)
РевизОррО_АрмАдЫ
Ночной_Дозор, Не офтопь умник
Ночной_Дозор  Ночной_Дозор [КЛОН][#] (15.04.2018 / 17:31)
~ЛеДи_ЛьВиЦа~, Помнишь как в песенке?!!
А для вас я никто.
Как и ты для меня.
Я плюю на тебя.
Вот такая херня))))))))))))))))
~ЛеДи_ЛьВиЦа~  ~ЛеДи_ЛьВиЦа~ [#] (15.04.2018 / 21:47)
РевизОррО_АрмАдЫ
Ночной_Дозор, слышали вас, маэстро в исполнении хоть тут не позорься.
Ночной_Дозор  Ночной_Дозор [КЛОН][#] (15.04.2018 / 22:05)
~ЛеДи_ЛьВиЦа~, Ну про позор я бы промолчал бы на твоем месте ведь можем и вскрыть кое что.Будет стыдно
~ЛеДи_ЛьВиЦа~  ~ЛеДи_ЛьВиЦа~ [#] (15.04.2018 / 22:45)
РевизОррО_АрмАдЫ
Ночной_Дозор, Что??? Что я за деньги картинки делаю? чего стыдиться? за должность по крайней мере никому не вылизываю
Ночной_Дозор  Ночной_Дозор [КЛОН][#] (16.04.2018 / 00:50)
~ЛеДи_ЛьВиЦа~, Причем это.похуже дела делаешь но это на твоей совести.все тема закрита
  Всего: 292
<< 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную

Элитный каталог чатов