Главная
Информация
Вход
Регистрация

Последняя активность

Форум | Арбитраж | Обжалование отзыва к чату
Поиск | Файлы топика (1)
  euphoria.4ats.ru
Тема закрыта
[LeGeNDa]  [LeGeNDa] [#] (01.12.2015 / 07:13)
http://wapsfera.ru/catalog/ind ... d=763
эльфа (Вчера, 16:52)
не знаю.в чате не понравилось.зашла в чат,приветливо нахамили.хозяин чата сразу дал понять чтоб не возмущалась,иначе бан или пинок.знала бы ,то не регистрировалась.плохое впечатление о администрации
Изм. [LeGeNDa] (01.12.2015 / 07:18) [2]
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(426.79 кб.)
Скачано: 374 раз
[LeGeNDa]  [LeGeNDa] [#] (01.12.2015 / 07:27)
Ребят! Я не знаю как прикрепить сюда все остальные скриншоты, их 15 штук. Но у меня получается добавить только один. Все скриншоты по данному обжалованию отзыва, находятся у меня в Фотоальбоме.
[LeGeNDa]  [LeGeNDa] [#] (01.12.2015 / 07:33)
Ситуация в крации такова что! Зарегалась в чате девушка, со старта начала вырожать свои недовольства. Ей что-то там показалось что ее оскарбила одна из жительниц чата. И она начала ее оскарблять и рассказывать кто она такая. Вообщем, провакатор одним словом. Я челове сказал, что так себя вести не стоит, на что мне сказали, мол иди учи других но не меня. Пришла сюда и строит из себя бедную и несчастную , что ее там обидели у меня, что я еще хам и так далее - и близко такого не было.
В моем фотоальбоме 15 скринов.С самого начала появления в чате этой девушки. Просто просмотрите и прочитайте все и Вы сами все поймете.
[LeGeNDa]  [LeGeNDa] [#] (01.12.2015 / 07:35)
Извините, но я не знаю как добавить сюда все остальные скрины. Я здесь новенький и не опытен в этом деле. Смог добавить только один.
rey  rey [#] (01.12.2015 / 07:58)
еще б весь скрин замазал
Support  Support [ст.адм][#] (01.12.2015 / 08:50)
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
Доказательств достаточно.
Отзыв удалён.
  Всего: 6

Кураторы: [LeGeNDa]

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную

Элитный каталог чатов