Главная
Информация
Вход
Регистрация

Последняя активность

Форум | Объявления | Услуги
Поиск
  Оформление Чатов!)))
*Ангел*  *Ангел* [#] (20.08.2015 / 22:48)
в одном ты прова Эйфория). все верно... я тоже помогаю если просят. помощь бесплатно, но по честному только и тем которые только открылись могу помочь, но если скажут что чат будит жить больше одного месяц....
Ди)  Ди) [#] (19.08.2015 / 05:45)
согласна, буду также делать)))ибо некуй использовать наше время и нервы в пустоту))
Эйфория)  Эйфория) [#] (19.08.2015 / 05:06)
Чуть изменю условия предоставления помощи!!! Помогу чату, только в том случае, если чату более месяца, и не менее 100 регистрации уже имеется.. Либо при предоставлении скрина, что чат оплачен вперед от двух месяцев и более. Хорош. Вам помагаешь, вы закрываетесь.. Пример чата Гламур, оформила весь, от малых картинок, до стиля, убила полночи, и блокировка.. Учитеська сами ребят!!! А то смотрю уже админы открывают чаты, с такими словами, мол найду кто мне все сделает!!! Пожалуй хватит.. Либо за отдельную, договорную плату.. И просьба наверное, к тем кто тоже помагает чатам, действовать как я!!!
Изм. Эйфория) (19.08.2015 / 14:28) [2]
-=По)(уИсТ=-  -=По)(уИсТ=- [#] (09.08.2015 / 07:25)
светка умничка очень красивые оформления делает,+картинки,логотипы на любой вкус и цвет што больше всего нравится что очень быстро и качествено. всегда подскажет што надо,где то сама импровизирует. вобщем умничка .
чудо_в_кедах  чудо_в_кедах [#] (09.08.2015 / 06:57)
умница красиво оформляет все,мне понравилось)))
чудо_в_кедах  чудо_в_кедах [#] (08.08.2015 / 13:43)
Эйфория)  Эйфория) [#] (28.07.2015 / 05:53)
Предлагаем Вам помощь в оформлении чата, от нашего каталога! Стили, логотипы и т.д.. Обращаться на ник Эйфория) или тут же в теме пишем!)))
Изм. Эйфория) (28.07.2015 / 05:55) [1]
  Всего: 7

Кураторы: Эйфория)

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые внизу
На главную

Элитный каталог чатов