Главная
Информация
Вход
Регистрация

Последняя активность

Форум | Разные темы | Прочие темы
Поиск
  "Кража" графики
~Ярость_Чата~  ~Ярость_Чата~ [ст.адм][#] (25.03.2017 / 05:50)
*ШаЛьНаЯ*
Совсем тема запылилась может кто что украл? или все сами уже всё делают
-=Дukuй=-  -=Дukuй=- [#] (16.07.2015 / 13:26)
Опасен для жизни))
Не вижу смысла из-за картинки какого то,материться начинаете! у людей тырили платный дизайн в сумме минимум 50$ все лишь заказчик убрал копирайт дизайнера ! а Вы тут скачали с какого сайта и предъявляете претензий все ваши картинки находится в свободном доступе а так же, теги ..будьте адекватны ..если вами нарисованный картинку или аватар ставьте свой копирайт ! Поддерживаю слова автора темы признаюсь в мои дни в армаде были люди по добрее друг друга поддерживали а Вы ведете себя как школьники.. и рекламируете у друг друга..знаю таких!
Ди)  Ди) [#] (16.07.2015 / 05:46)
Стиль сейчас стырить не реально,ибо допустим адрес картинки должен играть только только с чата на котором стиль, графика, ну стырили картинку,и че? Радуйтесь,значит она нравится не только Вам. Вот хреново только лично для меня,когда тырят награды,приходится все подписывать,а мне ска лень это делать
Support  Support [ст.адм][#] (15.07.2015 / 23:10)
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
Постоянно между чатами происходят стычки с обвинениями типа они украли МОЮ картинку или они украли МОЙ стиль! Самые смешные сообщения звучат так: они украли мои ДИВЫ!
Смешно, не правда ли? Но давайте разберём всё по порядку.
Кража графики:
Пример: Наш дизайнер рисует иконку "ONLINE", ставит её на сайт. Злобный "мистер Икс" (назовём его так) скачивает эту иконку и ставит в свой чат.
Какие к нему претензии? Ну скачал и скачал, кто сказал что так делать нельзя? Как наш дизайнер докажет что это именно его работа? Правильно, НИКАК!
Для этого-то и существует копирайт!
(Кто не знает что это такое и с чем его едят - могут подробно узнать в википедии. Иными словами это наложение текста либо дополнительной графики на вашу картинку).
Ну и кто захочет к себе в чат картинку с надписью другого сайта?
Если даже и установит кто-то такую иконку с копирайтом к себе, то уж тогда автор имеет полное право потребовать убрать её! Это уже закон Авторского права!
Кража стилей:
Ну тут абсолютно тоже самое что и с кражей графики. Где подтверждение что это ваша работа, где уникальные подписи и копирайты? Ваш стиль находится в свободном доступе, вы сами не пожелали его никак защитить, ну а раз нет авторских прав то это означает что вы сами не против чтобы кто-то пользовался вашей работой! Благородно, больше нечего добавить. (Лично от меня плюсик таким людям, ибо все любят халяву, и я не исключение.)
Ели кому-то будет интересно, то в данной теме могу описать примеры что можно со стилями сделать чтобы их не воровали.
Кража дивов:
Ну тут даже улыбка появляется читая сообщение "они украли мой див". Вот вам все дивы (ПОГЛЯДЕТЬ), даже те, которые не используются на Армаде. Покажите пожалуйста, какой из них именно ваш?
Ну вот как-то так, мысль изложил, начинайте дискуссировать.
  Всего: 4

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые внизу
На главную

Элитный каталог чатов