Главная
Информация
Вход
Регистрация

Последняя активность

Форум | Разные темы | За жизнь!
Поиск | Файлы топика (1)
  Троллинг, разводы, провалы
<< 1 2
-=Дukuй=-  -=Дukuй=- [#] (19.06.2015 / 17:05)
Опасен для жизни))
я пока что,ничего не скажу, хочу посмотреть на тех людей которые орали в комментахи потом сделаю вывод ,кому какие награды будут..
Ди)  Ди) [#] (19.06.2015 / 16:54)
красава крошкая в тебе была уверенна яяяяяяяяхххуууууу
Эйфория)  Эйфория) [#] (19.06.2015 / 16:48)
Можно оставить свои комменты на сей счет))) А так, если есть интересные истории по данной теме, пишем... Интересно что происходит в чатах))
Эйфория)  Эйфория) [#] (19.06.2015 / 16:44)
История моя, о попытке развода меня, другой хозяйкой чата, и о ее полном провале! Начиналось все так.. Пару дней назад, в моем чате регистрируется "парень" с ником кукловод Сразу проявляет активность в чате, затем проявляет внимание ко мне. Рассказывает историю, что он вернулся на армаду и т.д и т.п... В общем все правдиво. Фото смотрю, да, симпотичный. Выспрашивает мои приватные фото, но у меня там ничего особого ни оказалось. В чате у меня стоит штамп, и тут начинается целый спектакль, чтоб я разводилась, что этот самый "кукловод" может ко мне приехать, и весь он очарован и влюблен, и добьется любой ценой моего внимания.. Ну да ладно, допустим, подобное было... Но решила проверить его фото на фэйка... ииии.... тут начинается самое интересное, эти фото выдают страницу в вк, захожу, а там парень Московский с именем Аид, а не Андрей, которым представился "кукловод".. Спрашиваю у своего поклонника страницу в вк, он дает, и страница обсолютно новая. Решила написать хозяину фотографий.... Им оказался хороший парень, который сделал мне тут же сэлфи в подтверждение своих фото[img=1434716047_174], и написал в вк тому типо "парню" и любезно переслал мне всю переписку, а дальше внимание скрины смотрим [img=1434716377_899][img=1434716414_367][img=1434716445_971] судя по манере общения, у меня сразу пали подозрения на конкретную мадам, и я была права.. Внимание, девушке 20 лет, смотрим совпадения софта "кукловода" [img=1434718399_143] Вуаля ))) Tyiamo* она же Стася, Stasy_Miller, Finita*La*Comedia~ Ребят, ну это уже край идиотизма, уже не знают как меня достать, как насолить, и вы считаете это адекватные люди??? Люди параноики, больны мной, в очередной раз доказали свою слабость, и неадекватность. И это девушка хозяйка чата, где мозги вообще... А кстати, в итоге happy end, подавитесь те, кто это спланировал [img=1434721212_774][img=1434721232_990] Думаю выводы сделают все ))) Тут не дураки сидят.. Вот такой провал развода, еще и с позором!!!
Изм. Эйфория) (19.06.2015 / 16:46) [2]
  Всего: 34
<< 1 2

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые внизу
На главную

Элитный каталог чатов