Главная
Информация
Вход
Регистрация

Последняя активность

Форум | Жизнь ресурса | Предложения и пожелания
Поиск | Файлы топика (2)
  Ваши предложения по каталогу
<< 1 2 3 4 >>
~Ярость_Чата~  ~Ярость_Чата~ [ст.адм][#] (19.07.2017 / 16:43)
*ШаЛьНаЯ*
И хочу ещё добавить ,где вечный комфорт не интересно ,ни в жизни,ни в интернете. Так что Уважаемая Светлана вам самим станет скучно от бытия админского,послушного и управляемого,на каждом сайте есть человек ,который раздражает, который где-то прав,а где-то бесит. так что создайте свой сайт и там сделайте правила,а мы придем к вам и расскажем вам что и как нужно правильно
М@дам  М@дам [#] (19.07.2017 / 17:38)
Ух как зашевелились))) Не скажу что каждый из вас и всегда косячит, но если косяк и есть - вы сразу придумали как его не акцентировать выписывать баны))) вполне по к***ски скоро вы Рая догоните в своем абсурде) вне зависимости буду я здесь или нет)))
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (19.07.2017 / 18:18)
Не нужно ставить в обсуждение и сравнение, 2 разных проекта. Вас Мадам если что-то не устраивает, выход знаете где А пока наш проект только развивается. Всего хорошего
ФУАРАН  ФУАРАН [#] (19.07.2017 / 19:34)
реприза в тему.
Совковая забегаловка.
-Вы мне принесли заплесневевший хлеб!
-Чё те нада? Радуйся, что вообще принесли, жри, чё дали. И ваще, если чёта не нравицца, то выход тама. И мы уже закрываемся, вали отседова.
Это вам не Европа. Видеоролики из интернета плавно переносятся и на сайты. Вместо видеоряда со звуком - буквы, но смысл тот же. Стыдно, господа.
Изм. ФУАРАН (19.07.2017 / 19:35) [1]
ФУАРАН  ФУАРАН [#] (19.07.2017 / 20:01)
~Ярость_Чата~, о, ст.адм! Не могу добиться помощи. Как прописать вручную такой же цвет, как в последней букве твоего ника? Может, хоть ты знаешь?
М@дам  М@дам [#] (19.07.2017 / 20:24)
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~, Разница лишь в том, что у вас еще нет статуса сам царь и бог но это дело времени все настойчиво мне показывают на дверь)) значит не в бровь а в глаз))) на сем тема офф)))
Изм. М@дам (19.07.2017 / 20:24) [1]
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (19.07.2017 / 20:35)
М@дам, Не судите и не судимы будете лучше займитесь своим статусом))) Счастливо)
М@дам  М@дам [#] (19.07.2017 / 21:00)
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~, Звание: Нашёл смысл жизни
Счётчик пунктов: 19784/// не то что у меня чуть боле 500 смысл жизни в сети))) не дай бог мне досидеть в инете до таких статусов и званий / off честно
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (19.07.2017 / 21:11)
М@дам, У каждого человека свои предпочтения о статусе) Если вы думаете и считаете, что интернет это единственное и всё, что можно сказать о статусе.... Что ж))) Вам ещё расти и совершенствоваться, во всём Бог в помощь
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (19.07.2017 / 22:29)
М@дам, не по теме
М@дам  М@дам [#] (19.07.2017 / 22:34)
провокации пользователя админом за то по теме
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (19.07.2017 / 22:42)
# М@дам (19.07.2017 / 22:34)
провокации пользователя админом за то по теме
Предупреждение! Запрещено! 2.4 Повторно публиковать сообщения, удаленные модераторами оффтоп.
М@дам  М@дам [#] (19.07.2017 / 22:59)
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~, кто бы сомневался
М@дам  М@дам [#] (19.07.2017 / 23:00)
# ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ (19.07.2017 / 14:08)
Отличная идея) я за!
и наказание применять и к подстрекателям админам))
ФУАРАН  ФУАРАН [#] (20.07.2017 / 07:02)
~Ярость_Чата~, спасибо за предложение, но я лишена тщеславия, потому мне не нужно свое королевство в интернете. Мне достаточно своего королевства в реале. Это моя семья. Для них я готова создать что угодно. А здесь ... зачем стараться? Здесь практически все друг другу чужие люди. Ты будешь тратить реальное время на "создание", отрывая его от своей семьи, а потом тебя и "созданное" благополучно забудут ради чего-то другого. Игра не стОит свеч.
~Ярость_Чата~  ~Ярость_Чата~ [ст.адм][#] (20.07.2017 / 09:55)
*ШаЛьНаЯ*
ФУАРАН, Светик ты напоминаешь мне Ирину ,которая пишет о том что не сидит в чатах,вечно в реале и.т.д ,а на самом деле вечно в чатах сидит и.т.д не буду писать подробно. далее. ы пишешь о реале и семье. так вот если тебе семья важнее интернета,зачем ты сидишь в сети? у всех Реал,у всех семьи,но!! у каждого есть хобби и у многих это интернет т.е держать чат,сайт,рисовать для чатов(сайтов и .т.д) так вот на каждом сайте все мы тратим своё время и внимание, а если кого-то что-то не устраивает где-либо может всегда оказаться в реале и нажать выход с определённого сайта.так поэтому давайте ребята жить дружно
~Сч@стлИв@Я_ЛилиЯ~, СПЕЦНАЗ, finita_la_commediya лайкнули этот пост.
ФУАРАН  ФУАРАН [#] (20.07.2017 / 10:20)
~Ярость_Чата~, нет, нет. Хобби - это когда в свободное время зайти, ответить на какой-то пост. А корпеть над стилями, выстраивать какую-то рамку, на которую никто и внимания не обратит и тому подобное, потом из-за этой рамки с кем-то грызться, доказывая, что она твоя личная - это уже мания. Ради людей стОит посещать, а всё остальное - дурная работа. Я, как видишь, захожу по возможности и желанию, и не люблю обязательств. От участия в жюри тоже отказалась, ибо это обязательство, а еще я считаю неприемлемым давать оценки чьим-либо талантам. Это опять таки из-за отсутствия тщеславия.
ФУАРАН  ФУАРАН [#] (20.07.2017 / 10:27)
~Ярость_Чата~, другими словами, для меня чаты - развлечение, не более того. А баню я ну вообще в исключительных случаях. Ореанда научила, наверное, воспринимать это всё на "ха-ха". Вообще, если бы сделать клон этого сайта, но без администраторского тоталитаризма, как думаешь - где бы юзеры общались с большей охотой: там где бан-перебан, или там, где свобода мнения? ;-)
~Ярость_Чата~  ~Ярость_Чата~ [ст.адм][#] (20.07.2017 / 11:41)
*ШаЛьНаЯ*
ФУАРАН, Ну скажу так. каждый останется при своём мнении и даже в любом споре каждый прав
ФУАРАН  ФУАРАН [#] (20.07.2017 / 11:44)
~Ярость_Чата~, где-то как-то. Но! Без споров чем здесь развлекаться?
Support  Support [ст.адм][#] (20.07.2017 / 11:47)
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
Пишем по теме. П.п. 2.5
~Ярость_Чата~  ~Ярость_Чата~ [ст.адм][#] (20.07.2017 / 11:49)
*ШаЛьНаЯ*
ФУАРАН, Общаться среднестатистически
ФУАРАН  ФУАРАН [#] (20.07.2017 / 19:09)
~**АрхангеЛ**~, хобби да, это увлечение, а еще это то, что человек делает по желанию, а не по обязанности, да еще плюс он делает это для себя, а не для других. Я вот увлекаюсь именами романо-германской группы. Лингвистическое такое увлечение, но зачем оно надо другим? Даже знать об этом ни к чему. И не упомянула бы, если б не нужно было для примера. А эта вся показуха со стилями на публику - просто выпендреж. Лично я в чате выбираю сразу по входу самый простой стиль, приятный глазу, и мне до лампочки все остальные кружева.
Изм. ФУАРАН (20.07.2017 / 19:11) [1]
ФУАРАН  ФУАРАН [#] (20.07.2017 / 19:16)
~**АрхангеЛ**~, кстати, твой пост подтверждает мою теорию о живом общении именно в спорах, а не в "кагдилаках". Ты ничего не написал по поводу того, с чем согласен, а вот твое несогласие заставило тебя понажимать на буквы.
ФУАРАН  ФУАРАН [#] (20.07.2017 / 19:29)
~**АрхангеЛ**~, вообще, твой босс запретил здесь на отвлеченные темы общаться. Ты меня зачем провоцируешь, под бан хочешь подвести?
~Ярость_Чата~  ~Ярость_Чата~ [ст.адм][#] (22.07.2017 / 06:55)
*ШаЛьНаЯ*
~**АрхангеЛ**~, Нет.про что пишешь это дуэль,а то фотоконкурс,там много фото ставится. например как Лиля конкурс сделала на "Самый смешной скрин" и чтобы не было жюри ,лучше чтобы голосовали пользователи сами,за понравившейся. А ты У меня на сайте зайди в фото конкурсы ну и на хосте можешь глянуть принцип модуля если что в ватсап стучи))
ФУАРАН  ФУАРАН [#] (22.12.2017 / 15:38)
какая кнопка чудесная появилась в личном кабинете! Не знаю, может, она и была, да я не замечала...
Всего гостей (11)
Просмотров анкеты (15)
Прям сразу видно, кто заинтересован.
AuRum_iNutiLe лайкнули этот пост.
Ревизор  Ревизор [#] (22.12.2017 / 19:18)
А я бы заменил бы все стили и прибамбасы на одну простую вещь.Это возможность не только писать но и аудио общение как бы аудио пост.Это сближает как то.И подымет интерес.А так ватсы и вайберы вытяснят все чаты.Вот этим хотел с вами поделиться.Как никак 21 век а ничего не меняется.Букавки это прошлый век.Извините кто не поддерживает моё мнение.
ФУАРАН  ФУАРАН [#] (22.12.2017 / 19:46)
Ревизор, голосовые чаты существуют.
Support  Support [ст.адм][#] (22.12.2017 / 20:15)
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
Ревизор, на твой пост (222017 / 19:18) отвечу, Тут есть возможность вставить аудио/видео в сообщение, но как показала практика - это никому не нужная вещь.
  Всего: 94
<< 1 2 3 4 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную

Элитный каталог чатов