Главная
Информация
Вход
Регистрация

Последняя активность

Форум | Благотворительность | НУЖНА ПОМОЩЬ
Поиск | Файлы топика (18)
  Нужна помощь!
1 2 3 ... 5 >>
Support  Support [ст.адм][#] (22.09.2019 / 14:26)
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
У девушки Стаси, которую многие знают под ником Рыбка) произошло горе, она упала с 4 этажа, когда мыла окна у себя дома. Впоследствии падения она получила травму позвоночника "Оскольчатый перелом крестца". Так же получены множественные травмы нижних конечностей: раздроблены обе пятки, сломаны обе лодыжки и обе стопы вывернуты влево. Так же прервана беременность, погиб плод на сроке 4 недели.
Желающие помочь финансово, могут сделать это на СПЕЦИАЛЬНОЙ СТРАНИЦЕ.
Так же можно сделать перевод на карту Сбербанка России 4276 3801 4830 0150 Романова Анастасия Андреевна.
Переводы из других стран можно осуществить через систему денежных переводов Western Union, она работает по всему миру и есть почти в каждом банке любой страны. Сделать перевод можно на имя Стасиной мамы: Романова Виктория Александровна, в страну Россию, город Москва. Выданный в банке код при отправлении денежных средств, нужно передать тому, кто должен получить ваш перевод. Этот код можно отправить по смс или в ватсапп на номер Стаси +79855715525.
Собранные средства пойдут на лечение и восстановление этой девушки: лекарства, витамины, обезболивающие, костыли или инвалидное кресло, а так же ортопедический корсет для пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Изм. Рыбка) (23.09.2019 / 12:36) [2]
[WingS_oF_Butte], *Ангел*, лачинько, , ~ЛеДи_ЛьВиЦа~, Лапочка, )(Ведьмочка)(, *@Тигр@*, Маэстро_Музыку, Аргентум лайкнули этот пост.
Итальяночка  Итальяночка [#] (22.09.2019 / 18:16)
Держись Стась мы с тобой... Обезательно поможем!!
, Аргентум лайкнули этот пост.
Avoure  Avoure [КЛОН][#]Худший ответ 
(22.09.2019 / 21:08)
Ну а удалось добиться бесплатной операции ?
лачинько  лачинько [#] (22.09.2019 / 21:15)
Avoure, обычно после травмы бесплатно оперируют.но вот после операции всё по рекомендации врачей приходися выкупать самим.
KORSCHUN лайкнули этот пост.
лачинько  лачинько [#] (23.09.2019 / 09:24)
Рыбка), Настя,не нужны оправдания. мы все женщины считаем себя сильными натурами.но бывают ситуации когда нам всем нужна помощь не только моральная,но и материальная. никто не застрахован от таких ситуаций.Так что не переживай и не стыдись.ты лучше наберись терпения и надейся на лучшее. я понимаю,что реабилетация может затянуться.настройся на это и помни,что есть люди которые помнят и поддержат тебя.Выздоравливай.
Broievi93, ~ЛеДи_ЛьВиЦа~ лайкнули этот пост.
Итальяночка  Итальяночка [#] (23.09.2019 / 09:54)
лачинько, Согласна с твоими словами полностью!
лачинько лайкнули этот пост.
лачинько  лачинько [#] (23.09.2019 / 09:56)
Итальяночка, спасибо за то что разделила мою точку зрения.
KORSCHUN  KORSCHUN [#] (23.09.2019 / 10:44)
Рыбка), Не нужно никаких оправданий. Никто из нас ни от чего не застрахован.
лачинько лайкнули этот пост.
KORSCHUN  KORSCHUN [#] (23.09.2019 / 11:03)
лачинько, Ты права Надь, армада это одна большая интернет/семья, где живут, общаются, обсуждают наболевшие вопросы, помогают друг другу. Бывает ругаются из за пустяка, а затем мирятся. Всё как и в реале. Одно исключение и "+" в реале не сдержавшись могут и подраться а на армаде это практически сделать не возможно.
лачинько лайкнули этот пост.
лачинько  лачинько [#] (23.09.2019 / 11:09)
KORSCHUN, полностью с тобой согласна. нам ли про это не знать?
AuRum_iNutiLe  AuRum_iNutiLe [#] (23.09.2019 / 21:31)
Рыбка), Стась, ждем завтрашнего дня и консультации зав.отделением и главврача. Самое главное сейчас- твой перевод.
А деньги... Деньги соберем
AuRum_iNutiLe  AuRum_iNutiLe [#] (23.09.2019 / 21:50)
Рыбка), Да, сказала. И сказала, что, возможно, попробуют сделать дешевле.
Нам нужно дождаться завтрашнего решающего дня...
AuRum_iNutiLe  AuRum_iNutiLe [#] (23.09.2019 / 21:51)
В конце концов, Армада- огромная... Неужели так мало желающих помочь?
лачинько  лачинько [#] (23.09.2019 / 22:54)
не все посещают сферу.кто общается в чатах армады, разместите в чатах объявления.Ведь с каждым может произойти непредвиденное. ПОМОГИТЕ НАСТЕ!!!
Ди), Аргентум лайкнули этот пост.
Ди)  Ди) [#] (24.09.2019 / 03:00)
Держись кроха!!!
Аргентум лайкнули этот пост.
Прикоснулся*  Прикоснулся* [#] (24.09.2019 / 12:00)
Постараюсь завтра хоть копеечкой да помочь,жду аванс
лачинько лайкнули этот пост.
AuRum_iNutiLe  AuRum_iNutiLe [#] (24.09.2019 / 14:18)
Армада всегда мне казалась большой семьей, где у тебя куча друзей. А уж у такого человека, как Стася, друзей вообще должно быть огого сколько. Сколько всего она хорошего людям делала...и помогала...
А вот когда коснулась беда ее, реальная беда, страшная... Почти все вирт.друзья сдулись.
А между тем, сумма к сбору- МИЛЛИОН. Да да, это не шутка.
Еще лихорадочно ищем больницу, где ее примут (переломы оооочень сложные и во многих больницах отказ).
Друзья, где же вы?
Даже 100 рублей от каждого друга- это надежда на выздоровление
KORSCHUN, ~*СеРдЦеЕдКа*~, Elka лайкнули этот пост.
AuRum_iNutiLe  AuRum_iNutiLe [#] (24.09.2019 / 15:47)
Рыбка), Так, давай ты не будешь думать сейчас о плохом??
Bon_jor_no  Bon_jor_no [#] (24.09.2019 / 17:21)
Не оставайтесь с надёжной только на армаду. Есть различные сайты где тоже помогают люди. Я не знаю имеено в России эти сайты какие. Я сам с Молдавии.мне тоже нужны были средства на операцию в Германию 12000 €. С помощью сайта от сердца к сердцу в Молдавии мне эту сумму собрали. Не теряй надежду. Всегда думай о хорошем Всё будет хорошо. Я знаю что это такое. Тебе очень много нужно будет терпения и сил. И не только тебе но и твоим близким. Желаю тебе удачи и скорейшего выздоровления.
Изм. Bon_jor_no (24.09.2019 / 17:21) [1]
~*СеРдЦеЕдКа*~, Аргентум лайкнули этот пост.
KORSCHUN  KORSCHUN [#] (24.09.2019 / 23:19)
Вам не грех с человека который попал в беду требовать отчёты о ваших пожертвованных деньгах?
KORSCHUN  KORSCHUN [#] (24.09.2019 / 23:34)
Я сам попал в подобную передрягу 11 лет назад, в реанимацию привезли не меня а моё мясо. Кто давал деньги на моё лечение я и знать не знаю, хотя и пытался узнать. У родственников "0", ни копейки не было.
AuRum_iNutiLe  AuRum_iNutiLe [#] (25.09.2019 / 06:35)
По поводу фондов...
Не слишком я им доверяю, если честно...
В ближайшее время попробуем организовать благотворительный сбор на базе школы, где я работаю. Правда, это займет довольно много времени, но сборы будут абсолютно легальными, с благословления Департамента Образования.
Прикоснулся*  Прикоснулся* [#] (25.09.2019 / 08:11)
Рыбка), Не нужно не чего возвращать.Ты главное поправляйся
Аргентум лайкнули этот пост.
Итальяночка  Итальяночка [#] (25.09.2019 / 09:19)
Всегда где есть благотворительность там есть отчётность.. Но не о поступлении средств а их расход.. В наше время много мошенников и люди скептически относятся друг к другу там где бывает порой реально нужна помощь.. Я думаю даже за малую помощь от армады Стася сделает отчёт.. То есть тот самый чек здесь и потом те к принимал активное участие в сбору денег могут скачать и показать всем кому интересно куда пошли его средства.. А не лично каждом.. Ибо в её состоянии это тяжело.. Да и не нужно.. Сейчас речь идёт о времени.. Нужно как быстрее помочь потому что кости имеют свойство сростаться а их же нужно собрать и поставить на место..
~Сч@стлИв@Я_ЛилиЯ~ лайкнули этот пост.
Неприкасаемая* Неприкасаемая* Неприкасаемая* [#] (25.09.2019 / 09:21)
А потому что на момент, когда решили люди собирать средства в помощь Стасе, ей не была озвучена сумма от врачей на лечение (миллион). И она не писала что для нее 50 рублей не деньги, она только сказала что в данный момент( по состоянию своего здоровья ) не может дать отчет по каждой сумме. И человек ищет любые способы как то решить эту финансовую проблему! Те кто хочет действительно помочь, просто помогут чем могут и всё, и я не хочу верить, что есть такие люди, которые знают всю серьезность положения, в данный момент будут просить отчет о деньгах которые перечислили, тем более просить его у Лили. Вся эта ситуация просто бесчеловечна!
, ~Зефирка~, KORSCHUN, -=ЖиВу_в_КаЙф=-, лачинько лайкнули этот пост.
Support  Support [ст.адм][#] (25.09.2019 / 09:25)
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
Господа! Прекратите балаган! Кому нужны отчёты - переводите через форму на сайте, я лично за каждую копейку отчитаюсь.
Кому не важны отчёты - переводите сразу на карту (так будет быстрее и с минимальной потерей).

Спасибо за внимание. Тему вычищаю и надеюсь что дальнейшее обсуждение будет более человечным.
KORSCHUN, ~*СеРдЦеЕдКа*~, ~Зефирка~, Маэстро_Музыку, лачинько, ~ЛеДи_ЛьВиЦа~, NeGaTiVcHiK лайкнули этот пост.
AuRum_iNutiLe  AuRum_iNutiLe [#] (25.09.2019 / 12:24)
Дело сдвинулось с мертвой точки!!
Стасю должны перевести в ЦИТО- это лучшее, что есть в Москве!
Пока не озвучили никакие цены, возможно, получится все бесплатно.
Но реабилитация будет дорогая, это факт...
Но скажу честно, что впервые за много дней я вздохнула легко!
Изм. Support (25.09.2019 / 12:25) [1]
Support, МистикА, ~Зефирка~, Любовница, Ди), лачинько, Маэстро_Музыку, ~ЛеДи_ЛьВиЦа~, ~*СеРдЦеЕдКа*~, маркиза, Аргентум лайкнули этот пост.
Ди)  Ди) [#] (25.09.2019 / 16:15)
Держись кроха!!!! Держим за тебя кулачки!!!
AuRum_iNutiLe, ~Зефирка~, Фифа лайкнули этот пост.
Фифа  Фифа [#] (25.09.2019 / 16:48)
Мне ни чего возвращать не надо, отчет тоже мне не надо предоставлять. Стася, поправляйся!
~Зефирка~, AuRum_iNutiLe, лачинько лайкнули этот пост.
лачинько  лачинько [#] (25.09.2019 / 20:05)
Рыбка), спасибо тебе за тёплые слова.я всегда говорю что друзья познаются не только в радости,но ив сложных ситуациях.Мы верим что всё у тебя будет хорошо.
  Всего: 134
1 2 3 ... 5 >>

Кураторы: Рыбка)

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную

Элитный каталог чатов