Главная
Информация
Вход
Регистрация
Библиотека | Полезные советы

Тем, кто не хочет идти на второе свидание

Тэги:советы | свидание
Добавил:[БИБЛИОТЕКАРЬ] (26.07.2015 / 11:21)
Рейтинг:rating 84 article (0)
Прочтений:1571
Комментарии:0
Если на первом свидании тебе не удалось заинтересовать мужчину настолько, чтобы ему действительно захотелось встретиться с тобой второй раз, то не жди от него пламенных речей и телефонных звонков.

Что заставляет мужчину набрать твой номер после того, как он кинул на прощание убийственное "Я позвоню"? Оставим эту тему на изучение алхимикам, а сами... дадим чертову дюжину вредных советов.

Совет №1
Не соглашайся идти с ним туда, куда ему очень хочется пойти, а тащи его туда, где, на твой взгляд, должно происходить первое свидание.

Руслан пригласил Вику на фильм "9 рота". Но она настояла на том, чтобы пойти на выставку великих живописцев. Когда он уснул на втором этаже, сидя на диванчике, она высказалась по поводу отсутствия у Руслана тонкой душевной организации. Конечно, он по достоинству оценил ее музыкальные пристрастия. Впрочем, сразу решил для себя, что они не споются.

Вывод: все-таки общность интересов - одна из главных составляющих счастливого союза.

Совет №2
Продемонстрируй, что ты многим можешь понравиться. Тогда он будет тебя ценить.

Паша: "я пригласил Лизу на вечеринку в свою компанию. За столом она шептала мне в ухо всякие глупости и многообещающе брала меня за руку. Но когда все рассредоточились по углам, Лизы я рядом не обнаружил.

То она выходила с Колей покурить на лестницу, то танцевала в соседней комнате с Кириллом... Видимо, помня, что она пришла сюда со мной, Лиза периодически подлетала, чтобы взъерошить мне волосы или бросить: "Не скучай!"

Всегда приятно, когда твоя спутница пользуется успехом. Но я понял, что единственным мне для нее не стать".

Вывод: мужчины стараются обезопасить себя от женской ветрености и непостоянства, так что не злоупотребляй его терпением.

Совет №3
Расскажи ему о своих предыдущих романах. Пусть знает, что у тебя нет от него тайн.

Саша, 24: "Оля, как на приеме у психоаналитика, рассказала мне обо всех своих предыдущих увлечениях, которых было больше десятка. С Петей они колесили автостопом по Европе и занимались любовью на бензоколонках. С Женей они неделями не выбирались из постели, читая вслух Сорокина... Она прокомментировала и разобрала каждый из "полетов".

Вывод: вряд ли молодой человек захочет пополнить собой длинный список твоих бывших.

Совет №4
Выпей для храбрости. Мужчины любят раскованных женщин.

Анатолий, 30: "Мне показалось забавным, что в баре хрупкая Вера заказала мужской напиток - виски. Но после третьего выпитого ею стакана я уже не веселился.

Я не знал, как остановить поток ее словоизлияний. К тому же она говорила об интимных вещах очень громко. Это ставило меня в совершенно дурацкое положение. И хотя девушка сначала мне очень понравилась, доставив ее домой, я облегченно вздохнул".

Вывод: воспоминание об испорченном вечере, скорее всего, помешает ему продолжить ваше знакомство.

Совет №5
Старайся больше молчать. Это прибавит тебе загадочности и заинтригует его.

Алексей, 26: "Когда я познакомился с Мариной, я носился с идеей создания собственной дизайн-студии. Уже заказал резчикам первые мелочи: подставки под визитки в форме кофейных зерен, пузатые табуреточки из красного дерева...

Я просто бредил этим. И вот сидит передо мной восточная красавица, сама, между прочим, художница. Я ей эскизы показываю, а она: "Ну да", - говорит. И только. Я фонтанную, рассказываю ей про подушечки в форме терьеров из полосатого льна.

А она опять: "Ну да". Ну, думаю, моей энергии на двоих не хватит".

Вывод: редкий принц умеет обращаться со спящими красавицами. Никакие кудряшки и бантики не заводят мужчин так, как игра словами.

Совет №6
Оденься так, как никогда не одеваешься, например как Лиз Херли а вечеринке в честь Донателлы Версаче. Это произведет на него впечатление.

Максим, 26: "На наше первое свидание Катя пришла в обтягивающем мини-платьице и в туфлях на десяти-сантиметровых каблуках. Я был сражен наповал. Но через десять минут стало очевидно, что моя спутница в этом наряде совершенно не может передвигаться. Она ухватилась за мою руку, как утопающий за соломинку.

И все-таки подвернула ногу. Когда же она, наконец, добралась до столика в кофейне и с облегчением села, возникла новая проблема.

Катя все пыталась натянуть узенькую полоску ткани на коленки, но та не хотела прикрывать даже резинки от чулок. Девушка от смущения едва могла дышать. Я же испытывал удушье от одного ее вида".

Вывод: в одежде, которую ты не умеешь носить, ты будешь выглядеть неуверенно и даже нелепо. Что произведет на мужчину эффект прямо обратный ожидаемому.

Продолжение следует, если:
-Он отключил свой мобильный телефон на время вашего обеда.
-Он говорит: "Раньше я не искал серьезных отношений", -причем дважды.

-Он придвигается ближе, когда ты говоришь.
-Он поцеловал тебя в середине свидания.

-Он долго смеется твоим шуткам.
-Весь вечер он осыпает тебя комплиментами.

-Встретив знакомого, он тебя представляет ему с заметной гордостью.
-Он интересуется твоими планами на ближайшую пятницу.
-Проводив тебя до подъезда, он предлагает еще прогуляться.

Придерживаясь подобных правил, можно надолго остаться одной. Женщины будьте бдительны в таких вещах. Остальные истории и вредные советы будут опубликованы в следующий раз.
Скачать txt | fb2
На главную

Элитный каталог чатов