Главная
Информация
Вход
Регистрация

Последняя активность

Форум | Разные темы | Прочие темы
Поиск
  Почему из чата в чат?
М@дам  М@дам [#] (03.05.2018 / 23:28)
Просмотрев форум по закрытым чатам возникает вопрос к ид 12: а почему так получается, что вы один чат закрываете, другой открываете и тянется эта канитель из года в год?
М@дам  М@дам [#] (03.05.2018 / 23:36)
У меня созрел вывод, подкрепленный словами Фуаран... Вы открываете чат, он автоматически попадает в категорию новых на первую полосу. Вам и чату всеобщее внимание, под сотню рег за день во время добовления в катало. А дальше? Наплыв зевак схлынул, вы остаетесь одни с парой-тройкой таких же соискателей внимания. Как правило это сис и админы, потомучто ничем больше кроме должности удержать в чате невозможно. Проходит время, ажиатаж вокруг нового чата затухает, через месяц о нем забывают напрочь. Но у вас онлайн упал, а амбиции и жажда внимания на прежней высоте. И вы чат в утиль и депешу к Роме - заказ на аренду нового чата. Пара дней и вы опять в первых рядах с новым чатом и толпой зевак в нем... На месяц-два...
*Your_Paradise*, катеночек лайкнули этот пост.
NarGiZ  NarGiZ [#] (04.05.2018 / 00:26)
Ну почему же?!есть чаты которые держатся на плаву продолжительное время,,
Ночной_Дозор  Ночной_Дозор [КЛОН][#] (05.05.2018 / 00:11)
М@дам, Америку открыла?Конечно так и есть.))))
Ночной_Дозор  Ночной_Дозор [КЛОН][#] (05.05.2018 / 00:15)
NarGiZ, Какое на плаву?посмотри в топе чатов находятся в стопке где якобы онлайн до сотни в сутки на самом деле там и 20нет.А некаторые не буду называть вовсе сисы заходят на ники забаненых и ники давно не заходившие чтоб поднять этот же онлайн.
М@дам  М@дам [#] (05.05.2018 / 05:33)
Ночной_Дозор, вопреки всему, зайти на ники тоже дай бог нервов полазать с анкеты в анкету. Не каждый выдержит так "держать на плаву" чат. И внимания таким макаром все равно не прибавляется)) еще круче можео открвть чат, налепить рег и весь день ходить из анкеты в анкету - и онлайн и посещалка... Но это уже из разряда "стою на асфальте у лыжи обутый"... Цели открыть чат стрёмные. При статистике, что большинство ид 12 все так же шлюхуются по армаде из чата в чат.
Изм. М@дам (05.05.2018 / 05:34) [1]
Ночной_Дозор  Ночной_Дозор [КЛОН][#] (05.05.2018 / 11:53)
Ну еще открывают по разным причинам.Например чтоб не платить.Открыл месяц туси потом новый и тп)))
М@дам  М@дам [#] (05.05.2018 / 22:55)
и снова в точку. Отель в гостях у тигра, дале город влюбленных и теперь рафаэлко...
@ТигР@  @ТигР@ [#] (06.05.2018 / 04:51)
Что надо от чатов тебе наших тебя пинают за дело
М@дам  М@дам [#] (06.05.2018 / 06:07)
@ТигР@, здесь речь не о пинках, а о причинах, которые побуждают открывать, закрывать и открывать новый чат. Почитай сообщения. Посмотрев статистику закрытых видно что лично ты раз пять открывал либо город либо еще что-то. У меня вопрос что вас побуждает так "дрочить" пардон эти чаты?
Солнце  Солнце [#] (06.05.2018 / 06:44)
М@дам, Опять ты? Слушай Отстань уже от нас. Тебе какое дело? Сиди где сидишь.
М@дам  М@дам [#] (06.05.2018 / 06:56)
Солнце, Это вопрос всем, ваши чаты более свежий пример и без оффтопа пожалуйста читайте тему а свою личную неприязнь оставьте при себе
Солнце  Солнце [#] (06.05.2018 / 07:00)
Слушай Мадам. Ктобы еще говорил про личные неприязни. Мы тебя трогаем? Нет. И прям именно наши чаты отличились не мели чепуху. Вот ты свои неприязни и оставь при себе.
*БеЗ_УмНаЯ*  *БеЗ_УмНаЯ* [#] (06.05.2018 / 09:26)
Сколько противоречий было у меня с ником М@дам,но в этот раз я с ней согласна более чем на 100%.Сейчас работают чаты в основном те которым год и более,а новые чаты это одни и теже люди открывают и закрывают ,да конечно классно на сферу добавил все пришли ,месяц прошёл ,закрыл и опять по новой ,зато бесплатно и кнопка есть.Надо бы Роману сделать платно с самого начала все,и тогда посмотрим как часто будут они открываться!!
Солнце  Солнце [#] (06.05.2018 / 09:44)
*БеЗ_УмНаЯ*, Повторюсь. Я согласна с вами но зачем приводить в пример и цепляться к конкретным чатам? Таких тысячи. Это уже личная неприязнь.
Relaksa  Relaksa [#] (06.05.2018 / 10:34)
ǝqɯɔɐһС ʚ ɐɯǝɓО
Месяц бесплатно аренда чата,я так понимаю?ну тогда бы все кому не лень открыли бы на месяц
*БеЗ_УмНаЯ*  *БеЗ_УмНаЯ* [#] (06.05.2018 / 11:21)
Солнце, А я лично к тебе не цеплялась я сказала все в общем про всех!!
*БеЗ_УмНаЯ*  *БеЗ_УмНаЯ* [#] (06.05.2018 / 11:22)
Relaksa, Так оно так и есть ,каждый месяц новый чат ,и открывают одни и те же
Солнце  Солнце [#] (06.05.2018 / 11:30)
*БеЗ_УмНаЯ*, я про мадам
Relaksa  Relaksa [#] (06.05.2018 / 11:46)
ǝqɯɔɐһС ʚ ɐɯǝɓО
*БеЗ_УмНаЯ*, На оплату чата даётся 10 дней вроде,но не как не месяц
М@дам  М@дам [#] (06.05.2018 / 13:39)
Relaksa, в пример приведу райского и биржу, без скрина оплаты чаты в каталог не добавдяет)
Relaksa  Relaksa [#] (06.05.2018 / 13:45)
ǝqɯɔɐһС ʚ ɐɯǝɓО
М@дам, Я без твоих примеров в курсе.пусть открывают это их дела и деньги.офф с темы
М@дам  М@дам [#] (06.05.2018 / 13:50)
Relaksa, стоило ли заходить?
  Всего: 23

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную

Элитный каталог чатов