Главная
Информация
Вход
Регистрация

Последняя активность

Форум | Разные темы | Прочие темы
Поиск | Файлы топика (1)
  Чрезвычайно Важно
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (22.08.2017 / 17:46)
То, Что было в вашей жизни..)
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (22.08.2017 / 17:47)
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО!
ОТ своего имени, хочу выразить глубокую благодарность и сказать человеческое спасибо сотрудникам противопожарной службы за профессионализм и оперативность проявленную на пожаре в городе Нягань, 20.08.2017 на 7-ом километре, в час ночи, тушили баню. Со всеми испытаниями пожарные справились достойно, умело, чувствовалась подготовка и профессиональный навык. Только благодаря их самоотверженности не пострадал никто и сумели спасти дом.
Прошу отметить мастерство и профессионализм сотрудников и работников Вашей службы не только в виде премии, но и награды, за их не лёгкий труд, зная, что их ценят!
Хочется отметить добросовестное исполнение своих должностных обязанностей, слаженность коллектива и организованность в работе сотрудника по имени Евгений, с помощью которого четко выполнялись задания всей команды и все были одним целым, одной бригадой..) Я думала такое бывает только в фильмах…
Профессия пожарного требует полной самоотдачи, самоотверженности и, конечно же, огромного физического и морального напряжения. И это чувствовалось, когда я находилась там… Когда случается беда, на помощь пострадавшим всегда спешат пожарные-спасатели и мало кто задумывается поблагодарить об этом, таких… решительных, смелых, отважных, бесстрашных, готовых помочь, рискуя своей жизнью…
И мы всегда должны помнить, и соблюдать правила пожарной безопасности, чтобы пожарным как можно реже приходилось рисковать собственной жизнью, спасая других людей от пожара…
Я считаю, на таких Героях, как они, земля и держится...)
Вот, Один из Героев)))
На фото Евгений, командир данной ситуации, фото было сделано случайно и неожиданно, в момент после пожара, для него это будет большим удивлением)) зато видно действительность его работы, как он доволен и рад... Со словами: "Ну, что! Все живы, все здоровы! И это самое главное"
Просьба, отреагировать на данное письмо и какие были действия, я считаю, они этого достойны

Изм. ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ (26.08.2017 / 11:58) [3]
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(65.82 кб.)
Скачано: 205 раз
=Jason=, FAITH, _БегушаЯ_по_ГрабляМ_, ОДИНОЧКА, ЕгоДевочка лайкнули этот пост.
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (22.08.2017 / 17:49)
письмо было доставлено до нужного адресата.
@@ОХРАНА@@, ОДИНОЧКА лайкнули этот пост.
  Всего: 3

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную

Элитный каталог чатов