Главная
Информация
Вход
Регистрация

Последняя активность

Форум | Разные темы | Психология и Философия.
Поиск | Файлы топика (23)
  Умные мысли
<< 1 2 3 >>
М@дам  М@дам [#] (18.07.2017 / 02:13)
Когда у тебя кроме традиционных женских органов есть еще и мозги, ты представляешь собой проблему.
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (02.08.2017 / 07:05)
Если вам удастся найти кого-то, с кем вы можете обняться и закрыть глаза на весь мир, вам повезло. Даже если это продлится всего минуту.
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(46.89 кб.)
Скачано: 133 раз
_БегушаЯ_по_ГрабляМ_ лайкнули этот пост.
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (02.08.2017 / 16:53)
Когда речь заходит о контроле чувств, мне становиться смешно. Вы не можете контролировать свою тягу к алкоголю и сигаретам, азартным играм или банально жору по ночам, а вот чувства, вы считаете контролировать можете. Это полная чушь. Когда тебя рвет изнутри агония по любимому человеку, ты забудешь и о гордости, и о принципах, потому, что это сильнее, мощнее, это то, что невозможно себе подчинить. Тебя тянет в человека так, как-будто это твоя личная черная дыра. Нет ничего сильнее чувств, я убеждена в их бесконтрольности, и в том, что это доказанная теорема, как невозможность изменить по желанию биение своего сердца. Невозможно не бежать, не лететь, не говорить, когда ты это действительно хочешь. Когда от другого человека ты вспыхиваешь словно цистерна с бензином, а другой человек твой "тот самый" спичка. Это больше чем замыкание внутри тебя, это сильнее взрыва и непостижимо как черные дыры. Это то, что на бис не повторишь, не сыграешь и не перемотаешь как пленку. Это то что внутри тебя. Сжирает тебя или дает возможность жить самому - это эмоции, которые вы, якобы можете контролировать. Да не можете, размажут вас эти чувства, да и только.
Взято на просторах интернета.
Изм. ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ (02.08.2017 / 16:57) [1]
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(87.03 кб.)
Скачано: 116 раз
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (05.08.2017 / 12:40)
Самый лучший мужчина не тот кто сумел добиться самое большое количество девушек за жизнь, а тот кто сумел добиться одну и смог удержать её.
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(633.38 кб.)
Скачано: 149 раз
М@дам, _БегушаЯ_по_ГрабляМ_, =Jason= лайкнули этот пост.
KORSCHUN  KORSCHUN [#] (05.08.2017 / 20:58)
Никогда не отчаивайся что твоя личная жизнь не складывается и ты одинок или одинока. Значит судьба тебе на склоне лет готовит сюрприз и ты скоро встретишь своё счастье и будешь жить намного лучше всех.
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (06.08.2017 / 10:38)
Пчела, вонзив стальное жало, не знает, что она пропала. Так и глупцы, пуская яд, не понимают, что творят.

Омар Хайям

Изм. ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ (06.08.2017 / 10:39) [1]
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(108.91 кб.)
Скачано: 133 раз
М@дам  М@дам [#] (12.08.2017 / 16:03)
Некоторые девушки в инете постят так много депрессивного дерьма, что даже я начинаю скучать по их бывшим)))
~*Куплю_Счастье*~ лайкнули этот пост.
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (13.08.2017 / 23:53)
Следует спрашивать не о том, могут ли животные мыслить или говорить, а о том, могут ли они страдать.
Иеремия Бентам
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(93.07 кб.)
Скачано: 134 раз
М@дам  М@дам [#] (13.08.2017 / 23:55)
Некоторые жабы родились в болоте, в болоте и сдохнут, но квакать пытаются по-королевски
мира лайкнули этот пост.
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (14.08.2017 / 00:00)
Пусть сапожник судит не выше сапога.
Апеллес
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (14.08.2017 / 00:22)
Женщина — это самая интересная и самая сложная книга для Мужчины... Читаешь с удовольствием и на одном дыхании, а истинный смысл понимаешь лишь перечитав несколько раз или несколько книг... При условии, что хватит терпения и мудрости — прочитать от корки до корки...
© Серж Гудман
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(45.9 кб.)
Скачано: 127 раз
М@дам  М@дам [#] (14.08.2017 / 02:06)
Не страшно когда умный мнит себя дураком, страшно когда дурак мнит себя умным.
=Jason=  =Jason= [#] (15.08.2017 / 03:54)
~*Графический Редактор*~
Женщина, которая считает, что все мужики козлы, просто не на том лугу пасется.
М@дам, @ЛЕЯ@ лайкнули этот пост.
М@дам  М@дам [#] (15.08.2017 / 05:16)
В тему предыдущему: один бывший такой козел, второй бывший такой баран, третий бывший такая скотина... Девушки, для разнообразия попробуйте отношения с людьми, а не с животными)))
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (22.08.2017 / 09:13)
Проходят дни, бегут недели... Судьба с, усмешкой учит жить...
На каблуке мы тех вертели, кто слишком слаб, чтоб нас любить...))
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(51.31 кб.)
Скачано: 129 раз
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (30.08.2017 / 11:01)
Дом — это не место, а состояние души. Дом — это там, где твое сердце.
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(177.1 кб.)
Скачано: 138 раз
-=РоМаШкА=-  -=РоМаШкА=- [#] (08.09.2017 / 13:15)
Лучше быть искренней грешницей, чем лицемерным ангелом!
=Jason=  =Jason= [#] (08.09.2017 / 16:57)
~*Графический Редактор*~
Мы, тело обнажив, не обнажаем душу, А обнимать, не значит рядом быть. И счастлив тот, кто сердцем с тем, кто нужен. Не видеться, не значит не любить...
~Сч@стлИв@Я_ЛилиЯ~, _БегушаЯ_по_ГрабляМ_ лайкнули этот пост.
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (10.09.2017 / 13:09)
Мне не жаль своего прошлого...
Мне жаль ту дуру, которая это прошлое подберет...
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(28.74 кб.)
Скачано: 138 раз
~Ярость_Чата~ лайкнули этот пост.
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (12.09.2017 / 20:55)
Нам с теми хорошо, кто мир наш понимает..)
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(107.51 кб.)
Скачано: 135 раз
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (13.09.2017 / 16:55)
Любимых чувствуют душой. Их не встречают в жизни дважды. Им просто вместе хорошо, а расстояние неважно...)
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(51.62 кб.)
Скачано: 142 раз
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (14.09.2017 / 00:44)
Есть сорт людей, которые плюнут тебе в душу и ещё будут вести себя так, как будто это ты их обидел и должен просить прощения.
ФУАРАН  ФУАРАН [#] (19.09.2017 / 01:16)
Человеку - надоба Человека - в нем.
(Марина Цветаева)
_БегушаЯ_по_ГрабляМ_ лайкнули этот пост.
-=РоМаШкА=-  -=РоМаШкА=- [#] (22.09.2017 / 19:44)
Иметь дурную репутацию очень просто! Достаточно быть красивой и общительной, а люди сами всё придумают и расскажут остальным!
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (12.10.2017 / 23:08)
Любите своих детей..)
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(75.62 кб.)
Скачано: 139 раз
=Jason= лайкнули этот пост.
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (31.10.2017 / 20:56)
Настоящая Любовь — это щедрый внутренний дар, который преподносит один человек другому от избытка глубинных чувств. Такую Любовь можно дать, когда забываешь о себе. Именно о такой Любви говорят, что она долго терпит, прощает, не завидует, не гордится, не ищет своего и не мыслит зла.
Настоящая Любовь является восстановлением единства Душ. Любящий человек видит в другом родство, красоту его Души. Когда человек пребывает в настоящей Любви, он больше видит не поверхностную красоту, имеется в виду умственную, физическую красоту другого человека, его таланты, способности, а именно внутреннюю красоту его Духовного начала. В этом случае он начинает видеть человека под совершенно иным углом зрения. Да и в том человеке также происходят заметные преобразования. Представь, если последний вёл себя агрессивно по отношению к окружающему миру. Вдруг неожиданно для него самого кто-то увидел в нём не злого человека, а доброго, обратил внимание не на его плохие качества, а на хорошие. То есть, обратил внимание на его духовную красоту, которая в нём также есть, но не была доминирующей в сознании. Благодаря этому искреннему чувству, человек начинает не просто раскрываться, но и меняться в лучшую сторону, пребывая сознанием в полной чаше Любви.


Из книги А.Новых "АллатРа"
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(89.5 кб.)
Скачано: 125 раз
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (03.11.2017 / 23:22)
Логика

— Логика твоя дерьмо.

Она сидела в трусах и майке, смешная и нежная, завернувшись в одеяло, и с улыбкой смотрела на меня.

— Давай, объясни мне своей логикой любовь.
Я тоже присел, не прикасаясь к ней, посмотрел в залитое лунным светом окно и начал перечислять:

— Ну, давай, смотри. Вот, к примеру, ты влюбляешься. Залипаешь на какие-то качества, которых тебе в жизни недоставало.
— Например?

— Забота, например. Я же забочусь о том, чтобы ты спала по ночам, и ты такая думаешь, ага, вот он мужик моей мечты.
Она хихикнула и отпила из стакана ром с колой.

— Вот я сейчас напьюсь, только прилягу головой на подушку и буду спать, как миленькая. Так что твою заботу вполне заменит алкоголь. Правда это может плачевно закончиться. Я стану алкоголичкой и перестану тебе нравиться.

Она отсалютовала мне стаканом и снова отпила.
Я приосанился и продолжил:

— Мой ум. Я умный, тебе это нравится, думаешь, что с умным мужчиной и в пир, и в мир. Друзьяшкам показать не стыдно, родителям. Крутость умного мужика рядом возвышает авторитет женщины.

Она откровенно расхохоталась, закинув голову назад. Волосы рассыпались по голым плечам, я невольно засмотрелся на тонкую шею и нежные линии ключиц.

— Конечно, будь ты круглым дураком, я бы не смогла с тобой общаться. Но мне ровным счетом плевать на друзьяшек и родственников, на все окружение, которому я якобы должна тебя представлять. Я сама достаточно умна, чтобы возвышать твой статус.

И она присела ближе. Я невольно сглотнул. Продолжил:

— Харизма. Я же не красавец, но смог очаровать тебя… Красавицу.
Ей было приятно, она перекинула волосы на одну сторону и сразу стала такой нежной и маленькой.

— Харизма — да, этого у тебя не отнять. А что еще?
И я почувствовал ее дыхание на шее. Замялся, мысли путались.

— Ну, еще… Еще гормоны там… всякие…
Она целовала меня, закинув руки мне на шею, я улетал в какие-то космические дали, теряя нить разговора, желая только лишь, чтобы это не прекращалось.
Она шептала мне на ухо:

— Харизма, ум, забота… Это лучшее, что в тебе есть. Но любят ведь не за что-то, а просто так?

Мои руки забрались под ее майку, я вдыхал ее запах и растворялся в ней, как долбаный сахар в теплом чае.

— Просто так, — прошептал я и сжал ее в объятиях так сильно, как мог.

К черту логику.

© Большой Проигрыватель
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(21.31 кб.)
Скачано: 131 раз
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (08.11.2017 / 12:54)
Весна, как женщина. Говорит: "Уже иду", а сама сидит в халате с мокрой головой и ногти красит.
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(1444.7 кб.)
Скачано: 131 раз
@ЛЕЯ@  @ЛЕЯ@ [#] (18.11.2017 / 18:24)
# -=РоМаШкА=- (22.09.2017 / 19:44)
Иметь дурную репутацию очень просто! Достаточно быть красивой и общительной, а люди сами всё придумают и расскажут остальным!
Как точно сказано,причём обо всех исключительно
~Сч@стлИв@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлИв@Я_ЛилиЯ~ [#] (12.02.2018 / 09:15)
Есть два варианта: тебя либо ценят, либо используют. Главное — понять это сразу.
  Всего: 73
<< 1 2 3 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную

Элитный каталог чатов