Главная
Информация
Вход
Регистрация

Последняя активность

Форум | Разные темы | Психология и Философия.
Поиск | Файлы топика (23)
  Умные мысли
1 2 3 >>
~Сч@стлИв@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлИв@Я_ЛилиЯ~ [#] (18.05.2018 / 10:10)
«Как хочется счастья. Без всяких условий.
Без скобок, кавычек, пробелов и точек...
Как хочется утра, пропахшего солнцем.
И нежности к кофе — вкусный кусочек...»

Изм. ~Сч@стлИв@Я_ЛилиЯ~ (18.05.2018 / 10:11) [1]
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(1174.55 кб.)
Скачано: 116 раз
FloWeR  FloWeR [#] (15.02.2018 / 16:27)
Ваш мозг может все. Абсолютно все. Главное, убедить себя в этом. Руки не знают, что они не умеют отжиматься, ноги не знают, что они слабые, живот не знает что он сплошной жир. Это знает ваш мозг. Убедив себя в том, что вы можете все, вы сможете действительно все.
®Роберт Кийосаки
hard  hard [#] (13.02.2018 / 19:03)
..я был в обиде на творца что не имел сапог.пока не встретил молодца который был без ног
_БегушаЯ_по_ГрабляМ_ лайкнули этот пост.
~Сч@стлИв@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлИв@Я_ЛилиЯ~ [#] (12.02.2018 / 09:15)
Есть два варианта: тебя либо ценят, либо используют. Главное — понять это сразу.
@ЛЕЯ@  @ЛЕЯ@ [#] (18.11.2017 / 18:24)
# -=РоМаШкА=- (22.09.2017 / 19:44)
Иметь дурную репутацию очень просто! Достаточно быть красивой и общительной, а люди сами всё придумают и расскажут остальным!
Как точно сказано,причём обо всех исключительно
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (08.11.2017 / 12:54)
Весна, как женщина. Говорит: "Уже иду", а сама сидит в халате с мокрой головой и ногти красит.
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(1444.7 кб.)
Скачано: 129 раз
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (03.11.2017 / 23:22)
Логика

— Логика твоя дерьмо.

Она сидела в трусах и майке, смешная и нежная, завернувшись в одеяло, и с улыбкой смотрела на меня.

— Давай, объясни мне своей логикой любовь.
Я тоже присел, не прикасаясь к ней, посмотрел в залитое лунным светом окно и начал перечислять:

— Ну, давай, смотри. Вот, к примеру, ты влюбляешься. Залипаешь на какие-то качества, которых тебе в жизни недоставало.
— Например?

— Забота, например. Я же забочусь о том, чтобы ты спала по ночам, и ты такая думаешь, ага, вот он мужик моей мечты.
Она хихикнула и отпила из стакана ром с колой.

— Вот я сейчас напьюсь, только прилягу головой на подушку и буду спать, как миленькая. Так что твою заботу вполне заменит алкоголь. Правда это может плачевно закончиться. Я стану алкоголичкой и перестану тебе нравиться.

Она отсалютовала мне стаканом и снова отпила.
Я приосанился и продолжил:

— Мой ум. Я умный, тебе это нравится, думаешь, что с умным мужчиной и в пир, и в мир. Друзьяшкам показать не стыдно, родителям. Крутость умного мужика рядом возвышает авторитет женщины.

Она откровенно расхохоталась, закинув голову назад. Волосы рассыпались по голым плечам, я невольно засмотрелся на тонкую шею и нежные линии ключиц.

— Конечно, будь ты круглым дураком, я бы не смогла с тобой общаться. Но мне ровным счетом плевать на друзьяшек и родственников, на все окружение, которому я якобы должна тебя представлять. Я сама достаточно умна, чтобы возвышать твой статус.

И она присела ближе. Я невольно сглотнул. Продолжил:

— Харизма. Я же не красавец, но смог очаровать тебя… Красавицу.
Ей было приятно, она перекинула волосы на одну сторону и сразу стала такой нежной и маленькой.

— Харизма — да, этого у тебя не отнять. А что еще?
И я почувствовал ее дыхание на шее. Замялся, мысли путались.

— Ну, еще… Еще гормоны там… всякие…
Она целовала меня, закинув руки мне на шею, я улетал в какие-то космические дали, теряя нить разговора, желая только лишь, чтобы это не прекращалось.
Она шептала мне на ухо:

— Харизма, ум, забота… Это лучшее, что в тебе есть. Но любят ведь не за что-то, а просто так?

Мои руки забрались под ее майку, я вдыхал ее запах и растворялся в ней, как долбаный сахар в теплом чае.

— Просто так, — прошептал я и сжал ее в объятиях так сильно, как мог.

К черту логику.

© Большой Проигрыватель
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(21.31 кб.)
Скачано: 130 раз
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (31.10.2017 / 20:56)
Настоящая Любовь — это щедрый внутренний дар, который преподносит один человек другому от избытка глубинных чувств. Такую Любовь можно дать, когда забываешь о себе. Именно о такой Любви говорят, что она долго терпит, прощает, не завидует, не гордится, не ищет своего и не мыслит зла.
Настоящая Любовь является восстановлением единства Душ. Любящий человек видит в другом родство, красоту его Души. Когда человек пребывает в настоящей Любви, он больше видит не поверхностную красоту, имеется в виду умственную, физическую красоту другого человека, его таланты, способности, а именно внутреннюю красоту его Духовного начала. В этом случае он начинает видеть человека под совершенно иным углом зрения. Да и в том человеке также происходят заметные преобразования. Представь, если последний вёл себя агрессивно по отношению к окружающему миру. Вдруг неожиданно для него самого кто-то увидел в нём не злого человека, а доброго, обратил внимание не на его плохие качества, а на хорошие. То есть, обратил внимание на его духовную красоту, которая в нём также есть, но не была доминирующей в сознании. Благодаря этому искреннему чувству, человек начинает не просто раскрываться, но и меняться в лучшую сторону, пребывая сознанием в полной чаше Любви.


Из книги А.Новых "АллатРа"
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(89.5 кб.)
Скачано: 124 раз
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (12.10.2017 / 23:08)
Любите своих детей..)
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(75.62 кб.)
Скачано: 138 раз
=Jason= лайкнули этот пост.
-=РоМаШкА=-  -=РоМаШкА=- [#] (22.09.2017 / 19:44)
Иметь дурную репутацию очень просто! Достаточно быть красивой и общительной, а люди сами всё придумают и расскажут остальным!
ФУАРАН  ФУАРАН [#] (19.09.2017 / 01:16)
Человеку - надоба Человека - в нем.
(Марина Цветаева)
_БегушаЯ_по_ГрабляМ_ лайкнули этот пост.
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (14.09.2017 / 00:44)
Есть сорт людей, которые плюнут тебе в душу и ещё будут вести себя так, как будто это ты их обидел и должен просить прощения.
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (13.09.2017 / 16:55)
Любимых чувствуют душой. Их не встречают в жизни дважды. Им просто вместе хорошо, а расстояние неважно...)
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(51.62 кб.)
Скачано: 140 раз
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (12.09.2017 / 20:55)
Нам с теми хорошо, кто мир наш понимает..)
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(107.51 кб.)
Скачано: 133 раз
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (10.09.2017 / 13:09)
Мне не жаль своего прошлого...
Мне жаль ту дуру, которая это прошлое подберет...
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(28.74 кб.)
Скачано: 136 раз
~Ярость_Чата~ лайкнули этот пост.
=Jason=  =Jason= [#] (08.09.2017 / 16:57)
~*Графический Редактор*~
Мы, тело обнажив, не обнажаем душу, А обнимать, не значит рядом быть. И счастлив тот, кто сердцем с тем, кто нужен. Не видеться, не значит не любить...
~Сч@стлИв@Я_ЛилиЯ~, _БегушаЯ_по_ГрабляМ_ лайкнули этот пост.
-=РоМаШкА=-  -=РоМаШкА=- [#] (08.09.2017 / 13:15)
Лучше быть искренней грешницей, чем лицемерным ангелом!
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (30.08.2017 / 11:01)
Дом — это не место, а состояние души. Дом — это там, где твое сердце.
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(177.1 кб.)
Скачано: 137 раз
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (22.08.2017 / 09:13)
Проходят дни, бегут недели... Судьба с, усмешкой учит жить...
На каблуке мы тех вертели, кто слишком слаб, чтоб нас любить...))
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(51.31 кб.)
Скачано: 128 раз
М@дам  М@дам [#] (15.08.2017 / 05:16)
В тему предыдущему: один бывший такой козел, второй бывший такой баран, третий бывший такая скотина... Девушки, для разнообразия попробуйте отношения с людьми, а не с животными)))
=Jason=  =Jason= [#] (15.08.2017 / 03:54)
~*Графический Редактор*~
Женщина, которая считает, что все мужики козлы, просто не на том лугу пасется.
М@дам, @ЛЕЯ@ лайкнули этот пост.
М@дам  М@дам [#] (14.08.2017 / 02:06)
Не страшно когда умный мнит себя дураком, страшно когда дурак мнит себя умным.
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (14.08.2017 / 00:22)
Женщина — это самая интересная и самая сложная книга для Мужчины... Читаешь с удовольствием и на одном дыхании, а истинный смысл понимаешь лишь перечитав несколько раз или несколько книг... При условии, что хватит терпения и мудрости — прочитать от корки до корки...
© Серж Гудман
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(45.9 кб.)
Скачано: 125 раз
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (14.08.2017 / 00:00)
Пусть сапожник судит не выше сапога.
Апеллес
М@дам  М@дам [#] (13.08.2017 / 23:55)
Некоторые жабы родились в болоте, в болоте и сдохнут, но квакать пытаются по-королевски
мира лайкнули этот пост.
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (13.08.2017 / 23:53)
Следует спрашивать не о том, могут ли животные мыслить или говорить, а о том, могут ли они страдать.
Иеремия Бентам
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(93.07 кб.)
Скачано: 132 раз
М@дам  М@дам [#] (12.08.2017 / 16:03)
Некоторые девушки в инете постят так много депрессивного дерьма, что даже я начинаю скучать по их бывшим)))
~*Куплю_Счастье*~ лайкнули этот пост.
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (06.08.2017 / 10:38)
Пчела, вонзив стальное жало, не знает, что она пропала. Так и глупцы, пуская яд, не понимают, что творят.

Омар Хайям

Изм. ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ (06.08.2017 / 10:39) [1]
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(108.91 кб.)
Скачано: 131 раз
KORSCHUN  KORSCHUN [#] (05.08.2017 / 20:58)
Никогда не отчаивайся что твоя личная жизнь не складывается и ты одинок или одинока. Значит судьба тебе на склоне лет готовит сюрприз и ты скоро встретишь своё счастье и будешь жить намного лучше всех.
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (05.08.2017 / 12:40)
Самый лучший мужчина не тот кто сумел добиться самое большое количество девушек за жизнь, а тот кто сумел добиться одну и смог удержать её.
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(633.38 кб.)
Скачано: 146 раз
М@дам, _БегушаЯ_по_ГрабляМ_, =Jason= лайкнули этот пост.
  Всего: 73
1 2 3 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые внизу
На главную

Элитный каталог чатов