Главная
Информация
Вход
Регистрация

Последняя активность

Форум | Разные темы | За жизнь!
Поиск
  История Вашего Ника
~Ярость_Чата~  ~Ярость_Чата~ [ст.адм][#] (15.04.2017 / 13:04)
*ШаЛьНаЯ*
В жизни у нас у всех обычные имена, но в интернете есть простор для творчества.Можно придумать самое необыкновенное и оригинальное имя.Вот мне, например, интересно,почему Вы выбрали именно такой ник, а не какой-нибудь другой.Что повлияло на Ваш выбор? Давайте узнаем друг друга лучше
Изм. ~Ярость_Чата~ (15.04.2017 / 13:05) [1]
!Д!уШа  !Д!уШа [#] (21.04.2017 / 00:55)
....
Мне этот ник Северные друзья придумали , ещё в далёком 2007 )) До этого Шизе была t@ta. Пробовала менять на другие ) но каждый раз возвращаюсь к нему.
~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ [#] (14.05.2017 / 00:45)
Пока ночь и все спят... дополню.
Как был создан мой ник?.. Вообще сначала, когда я впервые попала сюда на Армаду, мой ник был уже придуман, причём не одной мной, а многими людьми... За последнее время ник немного изменён, но смысл тот же. Приятно, видеть людей из прошлого и с сервиса который уже давно не существует... а по нику узнают.. потому и СЧАСТЛИВАЯ_ЛИЛИЯ)

Изм. ~Сч@стлив@Я_ЛилиЯ~ (14.05.2017 / 00:54) [1]
Mitya  Mitya [#] (17.05.2017 / 05:06)
мой ник мое имя, все просто
лачинько  лачинько [#] (14.10.2017 / 11:47)
А мой ник с цыганского означает хорошенькая.Меня так называл друг по виртуальной переписке.Это было много лет назад.Когда я оказалась на Армаде,я сразу взяла этот ник.
~Сч@стлИв@Я_ЛилиЯ~, @ЛЕЯ@ лайкнули этот пост.
@ЛЕЯ@  @ЛЕЯ@ [#] (14.10.2017 / 15:18)
Когда я впервые попала на Армаду,а это произошло по приглашению моего брата KORSHUN ,я и понятия не имела о инетовских именах(никах).для меня это был тёмный лес.и самый первый ник на несколько дней у меня был свет по начальным буквам моего имени.потом при открытии брата для меня и нашего с ним общения был открыт чат взяла ник альфа.в последствии при разговоре с мужем и моей просьбе подобрать мне инетовское имя он среди прочих назвал ЛЕЯ,знал,что мне и сериал нравится и по характеру я чем то похожа на ту героиню.так и произошло,что на АРМАДЕ я стала @ЛЕЯ@ и потом с этим ником почти везде впоследствии.почти подразумевается,что на других сайтах этот ник тоже имеет популярность
Изм. @ЛЕЯ@ (14.10.2017 / 15:20) [1]
лачинько лайкнули этот пост.
@ЛЕЯ@  @ЛЕЯ@ [#] (14.10.2017 / 15:47)
лачинько, И это правда.с самого нашего первого с тобой общения
лачинько  лачинько [#] (14.10.2017 / 15:49)
@ЛЕЯ@, ты о чём?что правда?
@ЛЕЯ@ лайкнули этот пост.
KORSCHUN  KORSCHUN [#] (14.10.2017 / 16:46)
Мой первый ник в интернете был GRAF, cам непонимаю почему я его взял. Часто их менял, уже и не помню какие у меня были ники потом. 6 лет назад смотрел передачу по телеку о своей любимой птице, и с тех пор я так в интернете КОРШУНОМ и называюсь.
лачинько, @ЛЕЯ@ лайкнули этот пост.
@ЛЕЯ@  @ЛЕЯ@ [#] (14.10.2017 / 19:06)
лачинько, что твой ник означает хорошенькая,по нашим с тобой общениям и в инете и по телефону другого мнения сложить о тебе я не могу.
лачинько лайкнули этот пост.
лачинько  лачинько [#] (14.10.2017 / 21:27)
@ЛЕЯ@, спасибо большое
Лютоволк  Лютоволк [#] (07.12.2018 / 19:23)
Посмотрев некий сериал, я был приятно удивлен его годнотой. В последствии, очередной раз вернувшись на Армаду, я подумал... не особенно парясь, зарегил этот ник.
~Ярость_Чата~  ~Ярость_Чата~ [ст.адм][#] (12.01.2022 / 02:30)
*ШаЛьНаЯ*
Залежалась тема) Читайте первый пост )) Расскажите о истории своего ника
МстящийЗаЗайца  МстящийЗаЗайца [#] (12.01.2022 / 10:28)
Был придуман на конкурс необычный новогодний ник))) так и остался на долгие годы))
Flanker  Flanker [#] (17.01.2022 / 18:09)
а я выбрал этот ник, смотрев фильм, "Лучший в мире истребитель"....это классификация по НАТО истребителя Су-27.....и в правду,лучший в мире он!!!.......
МиссСюрприз  МиссСюрприз [#] (17.01.2022 / 19:57)
А я не помню свой ник первый по армаде. Я даже когда зашла в первый чат реалити не подозревала что есть такое армада)) и только помню ник счастьем которым я стала ходить по армаде когда узнала. Незнаю почему счастье. Но это мой ник который я считаю первым)))
ахреневший_кот  ахреневший_кот [#] (18.01.2022 / 20:37)
Мой ник вендиго (от. индийского indigo) что значит все пожерающее зло... На самом деле так и есть (хам провокатор и вытаскиватель всего негативного) это про меня а котом я стал за девять лет тут одни щитают котиком другие савсем ахриневшим
-=ЖиВу_в_КаЙф=-  -=ЖиВу_в_КаЙф=- [#] (19.01.2022 / 11:23)
ЗвЕзДаНутЫЙ_ЧаТ
Мой первый ник в армаде был - =НеПтУн-= чат море держал. И дальше на год я шёл с армады в соц сети.. И вышло так увидел девочку Жить в кайф.. Понравился ник и я стал - =ЖиВу_в_КаЙф - = вот такая история.. Хотя и был хитрый хулиган.
лачинько  лачинько [#] (19.01.2022 / 11:34)
МстящийЗаЗайца, а я помню как появился твой ник. Сейчас не вспомню в каком чате,но был очень скандальный парень под ником Заяц.и он докопался до меня и моего мужа. мы с ни поругались,а ты заступился за него.я не помню под каким ником ты тогда был,но заменил его на этот ник.МстящийЗаЗайца,
~**АрхангеЛ_**~  ~**АрхангеЛ_**~ [ст.адм][#] (26.01.2022 / 21:06)
Даже не знаю с чего начать)
~**АрхангеЛ_**~  ~**АрхангеЛ_**~ [ст.адм][#] (26.01.2022 / 21:09)
Первый ник на АРМАДЕ ~**_АрхангеЛ_**~, могу быть BACHAT и VIP-LEGENDA но так всегда Арх) Есть еще у меня двойник там скобки другие вроде Паша но не знаю до меня он начал тут обитать или нет)
Изм. ~**АрхангеЛ_**~ (26.01.2022 / 21:11) [1]
~**АрхангеЛ_**~  ~**АрхангеЛ_**~ [ст.адм][#] (26.01.2022 / 21:11)
В большинстве чатов вроде как в бане)
лачинько  лачинько [#] (27.01.2022 / 18:28)
~**АрхангеЛ_**~, я тебя знаю как ~**АрхангеЛ_**~.с тех пор как тебя впервые встретила на Армаде.
  Всего: 23

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную

Элитный каталог чатов