Главная
Информация
Вход
Регистрация

Последняя активность

Форум | Жизнь ресурса | Предложения и пожелания
Поиск
  Новые правила сайта
Support  Support [ст.адм][#] (22.03.2017 / 05:58)
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
В ближайшее время на сайте wapsfera.ru будут переписаны правила. Желающие помочь в этом - предлагайте свои идеи в данной теме.
P.S. Флуд и оффтоп в теме = бан без предупреждения.
AuRum_iNutiLe  AuRum_iNutiLe [#] (22.03.2017 / 09:04)
Я уже озвучивала свое мнение. На сайте, чтоб был реальный порядок,должны пресекаться любые темы, не относящиеся к обсуждению чатов. Все копание в личной жизни, обсуждение личностей и ругань должно нести за собой наказание. Для всех.
Да, скардалы повышают посещаемость сайта. Но, как мне кажется, репутация каталога должна быть важнее посещалки
Support  Support [ст.адм][#] (22.03.2017 / 09:20)
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
AuRum_iNutiLe, Согласен. Только я прошу озвучить написанное в конкретный свод правил.
AuRum_iNutiLe  AuRum_iNutiLe [#] (22.03.2017 / 09:33)
Правило: в данном каталоге запрещается обсуждать личную жизнь пользователей и их моральный облик,все посты,не имеющие отношения к теме чатов, будут удаляться,а нарушитель понесет наказание.
Support  Support [ст.адм][#] (22.03.2017 / 09:37)
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
# AuRum_iNutiLe (22.03.2017 / 09:33)
Правило: в данном каталоге запрещается обсуждать личную жизнь пользователей и их моральный облик,все посты,не имеющие отношения к теме чатов, будут удаляться,а нарушитель понесет наказание.
Нестыковка. Как писала Фуаран - действия администрации и их обсуждения относятся к теме чата. Нужно доработать данное правило.
AuRum_iNutiLe  AuRum_iNutiLe [#] (22.03.2017 / 09:40)
А какое отношение к чату имеют, например, фотографии, которые я делаю?
Или материальное положение?
Полотенца, которые висят в моей ванной?)
Я считаю, что можно говорить о личности только в том случае, когда человек в своем админстве перегибает палку, а все остальное- это абсолютно никого не касается
Support  Support [ст.адм][#] (22.03.2017 / 09:45)
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
AuRum_iNutiLe, Но показателем морального облика является также кнопкодавство. Пример: Вы зашли в чат и тутже получили бан, просто так, только за то, что когда-то год назад поссорились с админом.
Разве не тема обсудить?
~ЛеДи_ЛьВиЦа~  ~ЛеДи_ЛьВиЦа~ [#] (22.03.2017 / 09:49)
РевизОррО_АрмАдЫ
# Support (22.03.2017 / 09:37)
Нестыковка. Как писала Фуаран - действия администрации и их обсуждения относятся к теме чата. Нужно доработать данное правило.
Одно дело обсудить конкретное действие админа, а другое дело лезть в личную жизнь, которая не имеет никакого отношения к этому ресурсу и к инету вообще.
~ЛеДи_ЛьВиЦа~  ~ЛеДи_ЛьВиЦа~ [#] (22.03.2017 / 10:07)
РевизОррО_АрмАдЫ
Многие скажут, что я в своём репертуаре, но строгость к употреблению мата (и скрытого в том числе) нужна, я считаю.
AuRum_iNutiLe  AuRum_iNutiLe [#] (22.03.2017 / 10:10)
# Support (22.03.2017 / 10:03)
Что мешало подать иск в арбитраж?
P.S. Многим тут интересно какие у Вас трусы кстати.
Давайте по теме, пишите конкретно изложенное правило.
А что бы дал арбитраж, кроме потока взаимно выплеснутой грязи?

А по теме: В каталоге запрещено обсуждать личности пользователей и его частную жизнь, если это не относится к поступкам,совершенным им в чате (кнопкодавство, мошенничество, лжесвидетельство о других людях).
Support  Support [ст.адм][#] (22.03.2017 / 10:10)
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
# ~ЛеДи_ЛьВиЦа~ (22.03.2017 / 10:07)
Многие скажут, что я в своём репертуаре, но строгость к употреблению мата (и скрытого в том числе) нужна, я считаю.
Скорректируйте мысль в правило.
Support  Support [ст.адм][#] (22.03.2017 / 10:12)
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
# AuRum_iNutiLe (22.03.2017 / 10:10)
А что бы дал арбитраж, кроме потока взаимно выплеснутой грязи?

А по теме: В каталоге запрещено обсуждать личности пользователей и его частную жизнь, если это не относится к поступкам,совершенным им
В арбитраже можно схлопотать клеймо.
~ЛеДи_ЛьВиЦа~  ~ЛеДи_ЛьВиЦа~ [#] (22.03.2017 / 10:16)
РевизОррО_АрмАдЫ
Support, Строго запрещено употребление мата, как прямого мата, так и скрытого. Скрытый мат- тоже мат!!!!
AuRum_iNutiLe  AuRum_iNutiLe [#] (22.03.2017 / 14:01)
Еще, вообще было б идеально прописать, что если в каком-то чате сис-админ сидит и поливает безосновательно людей грязью, распростаняет сплетни и клевету, писать об этом здесь с последующим навешивпнием клейма после нескольких таких жалоб)
Ну это утопия,конечно)) но зато дисциплина была быыыы
Изм. AuRum_iNutiLe (22.03.2017 / 14:01) [1]
Барон_Пампа  Барон_Пампа [#] (23.03.2017 / 05:55)
Пожалуй,выскажусь напоследок Во-первых,я так и не понял,почему ужесточение правил началось именно с меня - чем заслужил такую честь,уважаемый Support? Действия ваши балансируют на грани маразма. На рекламном ресурсе для чатов забанить системника за рекламу собственного чата (а радио является частью структуры моего чата)- шедевр!.. Следующим шагом, видимо, будет запрет упоминать названия чатов)))
При этом ссылка на просто замечательную группу ВК осталась, почему-то, без внимания уважаемого Support (не иначе, содержимое этой, с позволения сказать, группы, больше соответствует взыскательному вкусу администрации, чем какое-то радио). Засим оставляю этот удивительный ресурс и настоятельно советую забанить меня навечно - я не терплю глупости и самодурства,а потому не смогу противостоять искушению наведываться и комментировать происходящее здесь со всем доступным мне сарказмом Всем прочим здесь желаю терпения - оно вам ой как понадобится Ваш добрый сосед,Барон Пампа.
ФУАРАН  ФУАРАН [#] (23.03.2017 / 06:58)
Правило необхобимо, но, как предлагал Игорь, нужна и тема "беспредел", или что-то подобное. Где вот людям защищаться, если Оксана опять захочет снять кого-то с должности в другом чате, или в теме чата опять начнет написывать о чьих-то фотографиях ниток от тампонов, или выкладывать копипасту привата из какого-то чата? Она забыла уже, наверное, о том, что совершала такое. В своем глазу бревна не видно?. Но перед баном обязательно должно быть предупреждение. У человека должна быть возможность обсудить свое нарушение с администрацией - возможно, произошло простое недопонимание.
Support  Support [ст.адм][#] (23.03.2017 / 08:15)
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
# Барон_Пампа (23.03.2017 / 05:55)
Пожалуй,выскажусь напоследок Во-первых,я так и не понял,почему ужесточение правил началось именно с меня - чем заслужил такую честь,уважаемый Support? Действия ваши балансируют на грани маразма.
Напугать чтоли решил?
1. Началось далеко не с тебя, бан получили несколько человек а возмущаешься лишь ты!
2. Ты где увидал что это рекламный ресурс? Это каталог!
3. Правило 1.3 никто не отменял и мне без разницы где и какую ссылку ты написал, тебе это никто не позволял.
Support  Support [ст.адм][#] (23.03.2017 / 08:25)
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
Читаем первый пост и пишем по теме!
СЧАСТЛИВАЯ_ЛИЛИЯ  СЧАСТЛИВАЯ_ЛИЛИЯ [#] (23.03.2017 / 10:06)
Support, Хотелось бы придумать такое правило, что есть возможность вернуться на сайт удаленному чату.
Unknown  Unknown [#] (23.03.2017 / 13:26)
оставить все, как есть! Добавить в пункту про рекламу типо "если хотите разместить ссылку типо радио или прочее" то согласовать с Администрацией и типо на первый раз предупреждение делать) ну и добавить раздел в форуме типо "пусть говорят" где будет подробный разбор полетов, конфликтов или речь о человеке, который приносит вред пользователям и тд и тп)
~Ярость_Чата~ ~Ярость_Чата~ ~Ярость_Чата~ [ст.адм][#] (23.03.2017 / 13:47)
*ШаЛьНаЯ*
Как я говорила ранее (и многих это зацепило) я за свободу слова! т.к я не отношусь ни к одному чату для меня все равны. Я за то чтобы оставить правила что есть. Да я не люблю кнопки, но!! когда вам делаешь предупреждение вы сразу встаете в штыки и вам по фиг! Администрация на это закрывает глаза.. а так бы тут уже все были в бане. Но раз пошло на это давайте сделаем иначе Попросили раз не пререкаться и не выносить весь сыр бор не поняли тогда по банану тому кто начал и кто продолжил Мне всегда нравилсЯ этот каталог своим приоритетом в плане "хочу говорю , хочу молчу и плевать " поэтому уважаемые немного терпения и побольше нервов)) Как говорят многие мой чат, сайт-мои правила , что хочу то и делаю. так Админ этого проекта создал свои правила и делает т.к считает нужным.у меня всё)))
СЧАСТЛИВАЯ_ЛИЛИЯ  СЧАСТЛИВАЯ_ЛИЛИЯ [#] (23.03.2017 / 13:54)
~Ярость_Чата~ по-моему раньше так и было, по крайней мере Support так себя и вёл, с предупреждением нарушающих, не считая рекламы.
~Ярость_Чата~ ~Ярость_Чата~ ~Ярость_Чата~ [ст.адм][#] (23.03.2017 / 13:58)
*ШаЛьНаЯ*
СЧАСТЛИВАЯ_ЛИЛИЯ, Всегда предупреждения были, сейчас мы делаем их редко. вот не любим кнопки, люди высказываются. Можно просто создать отдельные темы для троллинга если уж так
AuRum_iNutiLe  AuRum_iNutiLe [#] (23.03.2017 / 13:59)
~Ярость_Чата~, Кристин, я с тобой, пожалуй,соглашусь.
Просто не нужно допускать,чтоб свобода слова перетекала во взаимные оскорбления и срач. А тут получили предупреждение, за ним бан- успокоились, передохнули, в следующий раз будут выражать мысли более культурно.
И еще я считаю, что та самая свобода слова должна иметь большую доказательную базу ) Ну и не должна касаться частной жизни человека.
Изм. AuRum_iNutiLe (23.03.2017 / 13:59) [1]
СЧАСТЛИВАЯ_ЛИЛИЯ  СЧАСТЛИВАЯ_ЛИЛИЯ [#] (23.03.2017 / 14:02)
Я тоже не против Свободы слова, но как-то дозволено излагать свои мысли, без оскорблений.
Unknown  Unknown [#] (23.03.2017 / 14:07)
Может провести опыт-тест и создать подобную тему и посмотрим, что получится и как дело пойдет ?
~Ярость_Чата~ ~Ярость_Чата~ ~Ярость_Чата~ [ст.адм][#] (23.03.2017 / 14:18)
*ШаЛьНаЯ*
Вы же сами всегда прирекаетесь друг с другом и нужно не правила менять, а отношение друг к другу. Вы всегда цепляетесь ко всему даже к моим словам о свободе слова было вами написано много раз смотрю всех это зацепило . Поэтому будьте спокойнее ко всему и не пускайтесь в тяжкие и отношение поменяйте к людям и хватит хамить друг другу и грязью поливать (я когда-то такой же была, но время идёт и мнения меняются) Поэтому накопитесь терпением, а не хамством )
ФУАРАН  ФУАРАН [#] (23.03.2017 / 15:58)
~Ярость_Чата~, дорогая, я по теме. Если вводить какой-то новый запрет, то нужно предоставить людям альтернативу. Это как с курением. Если запретить курение на предприятии, народ курить не перестанет, а начнут ныкаться всяко. Нужно запретить хаотичное курение, и создать места для курения.
Unknown  Unknown [#] (24.03.2017 / 10:32)
ОШИБКА!
Вы не можете так часто добавлять сообщения
Пожалуйста, подождите 7сек. Еще хотелось бы попросить , чтоб изменили кулдаун между отправкой сообщений Прост бывает когда в диалоге более 2-3 человек, ожидание огромное))
Лютоволк  Лютоволк [#] (08.12.2018 / 21:11)
Предлагаю ослабить превентивные меры, против срача в каталоге. Как это дивно не звучало, как это не противоречило oldfag school.
Я прочитал выше,лицемерные отзывы , якобы репутации, о правилах и такое прочее. Всё смешно, всё не работает на практике. Любителям утопического идеализма, я советую разбить свой авто, и пересесть на авто с паровым двигателем. Выкинуть айфончег и перейти на голубей.
20 постоянных посетителей ресурса. 10 из них модераторы, не способные е
уже создавать контент. 10 юзеров, любят и посещают сей ресурс, Карл!
Всегда ли так было? Нет. Почему так сейчас? Потому что не учтена тенденция времени.
Посмотрите популярные ток-шоу. И дайте ответ, что популярнее, они или канал Культура?
Вывод такой- срачи увеличивают популярность ресурса. Я не сторонник впустить в него флудеров. И против откровенного гавнища в комментах, с кучей матов. Но ...
Конструктивный срач, пойдет на пользу.
Изм. Лютоволк (08.12.2018 / 21:13) [1]
  Всего: 30

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную

Элитный каталог чатов