Главная
Информация
Вход
Регистрация

Последняя активность

Форум | Отношения | Родители и дети
Поиск
  SOS!!! Синий Кит
~Ярость_Чата~  ~Ярость_Чата~ [ст.адм][#] (10.02.2017 / 10:03)
*ШаЛьНаЯ*
Виртуальные игры, которые бурно сейчас обсуждает общественность, несколько: «Тихий дом», «Синий кит», «f57». Некоторые из этих игр представляют собой интерактивный квест, игру с дополненной реальностью. Администраторы дают задания в реальности, последнее из которых — суицид. Цель этих игр от сеевать общество от людей каторые психически слабы, видомые, и те от кого не будет пользы обществу. Со слов авторов игр они помогают обществу уничтожая слабых людей. Которые просто занимают место в обществе. Обычно семьи в которых есть внимание и должное воспитание, также и религиозное. В них, этого не происходит. Так как ценности другие. Человек разумно смотрит на жизнь. Возможно вы слышали так сказать #СинийКит
Как это связанно?
Кто то придумал"Больной человек".
Остальные подхватили.
Далее,людей начинает это интересовать
Они пишут хедштеки,и на них выходят такие же не нормальные люди.
Мне стало интересно,как же это действует,почему после 50 дней люди кончают жизнь,наложа на себя руки.
~Ярость_Чата~  ~Ярость_Чата~ [ст.адм][#] (10.02.2017 / 10:05)
*ШаЛьНаЯ*
Каждый день новые задания...
На 50 день нужно было выбрать
Повеситься или Спрыгнуть
Конец игры≈Смерть. присылают ссылку-перейдя по ссылке люди узнают где живет ребенок.
Обычно что б узнать ip адрес компьютера, или вайфай роутера,больные люди пишут провайдеру,узнать адрес и номер квартиры. Вот так они узнают где живет человек.
Далее пишут,если ты не покончишь с собой то мы убьем твоих родителей и близких,вот мой пример.
(Если ты не покончишь с собой,мы тебе поможем,ты вступил в игру,выхода нет. Ты живешь на улице ...... квартира.....
Мы за тобой следим,или ты или всю твою семью,если любишь=действуй)
Естественно у ребенка происходит срыв,и он решается на это.
И не кто даже не подозревает,что тот больной человек живет совсем в другом городе,прочитав, что знают его адрес,маленькая жизнь уходит в иной мир.
Сделайте репост,сохраните жизнь
~Ярость_Чата~  ~Ярость_Чата~ [ст.адм][#] (10.02.2017 / 10:07)
*ШаЛьНаЯ*
Я прошу всех Пользователей оградите своих детей от этих групп!!!!!! у нас уже 2случая этого суицида 24января повешалась 11-ти классница, а сегодня 8-ми класница (((((( Будьте Бдительны!!!!!!!
Ди)  Ди) [#] (10.02.2017 / 10:22)
А эта игра "Беги или умри" ужас!!!!!
O_oRiGiNaLka  O_oRiGiNaLka [#] (11.02.2017 / 00:19)
Есть автор книги Стейс Крамер.. это ее псевдоним. написала она книгу "50 дней до моего само убийства" как я знаю кураторы этой игры заставляют детей читать данную книгу.
~Ярость_Чата~  ~Ярость_Чата~ [ст.адм][#] (11.02.2017 / 07:01)
*ШаЛьНаЯ*
O_oRiGiNaLka, Группу в контакте уже заблокировали "50 дней до моего самоубийства" это сборище хакеров которые заложили вирус удалённого доступа к телефону и при написании какого либо хештега они включают геолокацию на телефоне и узнают точные данные. это террористическая акция по сокращению населения. На детей легче влиять. Игры появились осенью 15 года.А сейчас массово распростроняется..130 погибших и никто из родителей не видел изменений в детях, хотя некоторые работают психологами. У нас в школе многие играют... подключили психологов А сегодня у одной был 50-й уровень вся школа не учится и её просто спасают родители ((((( хватит нам двух смертей уже ((((
~Ярость_Чата~  ~Ярость_Чата~ [ст.адм][#] (11.02.2017 / 07:05)
*ШаЛьНаЯ*
Для первоклашек и Начальных классов вышла игра "Вырасти Котёнка" только итог игры тот же что и про Кита, Разбуди меня в 4:20. Спасаем детей за ранее!!!!
O_oRiGiNaLka  O_oRiGiNaLka [#] (11.02.2017 / 11:50)
~Ярость_Чата~, Сегодня узнала у нас девочка с Южно-Сахалинска тоже играет... ужас((
твоя_м@лышк@  твоя_м@лышк@ [#] (13.02.2017 / 23:26)
а я читала эту книгумне понравилась гг
~Ярость_Чата~ лайкнули этот пост.
~Ярость_Чата~  ~Ярость_Чата~ [ст.адм][#] (14.02.2017 / 06:22)
*ШаЛьНаЯ*
твоя_м@лышк@, При чём тут книга когда речь идёт о суициде, но книгу они читают дополнением ( может до вас это не дошло, но нас это коснулось.недоглядели
  Всего: 10

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную

Элитный каталог чатов