Главная
Информация
Вход
Регистрация

Последняя активность

Форум | Арбитраж | РЕКЛАМА
Поиск | Файлы топика (29)
  РЕКЛАМА В ЧАТАХ
<< 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 >>
Ночной_Дозор  Ночной_Дозор [КЛОН][#] (15.04.2018 / 16:24)
Ржач с вас да и только.Вы еще на него в суд подайте.Помочь иск составить?Всех кто зайдет сюда и будет ныть и кляузы писать буду считать системными тряпками.А теперь посчитаем сколько вас.Отщет начался))))...
Ночной_Дозор  Ночной_Дозор [КЛОН][#] (15.04.2018 / 16:19)
Заходите к Яну в чат его считают супер рекламщикам.И ваш порекламит берет не дорого.Цена договорная))А если вам завидно то идите к нему и отомстите прорекламте свой чат и дело с концом а не нойте тут.
Ночной_Дозор  Ночной_Дозор [КЛОН][#] (15.04.2018 / 16:16)
~ЛеДи_ЛьВиЦа~, А тебе бы только наехать на всех.Нет еще не был там но загляну уж больно вы рассхвалили этот чат и парня.Видно у него лучше чат чем у вас что вы так испугались))
~ЛеДи_ЛьВиЦа~  ~ЛеДи_ЛьВиЦа~ [#] (15.04.2018 / 16:08)
РевизОррО_АрмАдЫ
Ночной_Дозор, Красиво пишешь уже и Янчик должность дал?
Ночной_Дозор  Ночной_Дозор [КЛОН][#] (15.04.2018 / 15:40)
~ЛеДи_ЛьВиЦа~, Так Мерлин пишет у него совпадения .Какие анамайзеры?Вы так все бурно накинулись на него а доказав нет ни у одного.Зачем ему рекламить если он на сфере засветил свой чат?любой может зайти все кто у вас в чатах все тут.Тут на армаде 3калеки бегают то в один то в другой.Для кого рекламить то?Ему проще пойти так куда.Не верю я что это он.Знаю просто что есть люди которым в кайф поссорить чаты и ржать как вы тут перебьете один одного.Сегодня яна чат а завтра и твой прорекламят а ты будешь с пеной у рта доказывать что это не ты а тебе верить не будут(
~ЛеДи_ЛьВиЦа~  ~ЛеДи_ЛьВиЦа~ [#] (15.04.2018 / 14:13)
РевизОррО_АрмАдЫ
И пользоваться анонимайзером
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(482.81 кб.)
Скачано: 141 раз
~ЛеДи_ЛьВиЦа~  ~ЛеДи_ЛьВиЦа~ [#] (15.04.2018 / 14:11)
РевизОррО_АрмАдЫ
Янчик научился делать онлайн глиттер текст
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(408.39 кб.)
Скачано: 135 раз
NarGiZ  NarGiZ [#] (15.04.2018 / 10:32)
# Ночной_Дозор (15.04.2018 / 06:13)
NarGiZ, А ты стерва
Дая такая
MERLIN_  MERLIN_ [#] (15.04.2018 / 10:23)
Великий Колдун Армады
Ночной_Дозор, а реклама у своих же да еще и в наглую это полный беспредел. А что он скажет? отрицает. Я не побоялся рекламы. Я не ток из за нее тут я за достоинство и честь. и для поддержки чвтам у которых он был
MERLIN_  MERLIN_ [#] (15.04.2018 / 10:20)
Великий Колдун Армады
Ночной_Дозор, так то бегали я точно помню) еще как бегали)
Ночной_Дозор  Ночной_Дозор [КЛОН][#] (15.04.2018 / 10:15)
MERLIN_, Не пойму две вещи.Что ты пытаешься доказать?И даже если это и он то что ?И вот мне интересно что он сам говорит по этому поводу?А ты мне тут вердикты выносишь виновен не виновен доказано не доказано.Сидим и тупо один одному тут что то доказываем.Просто будь выше всего этого.Дело не в рекламе а в том чтоб не ныли.Ты же тоже из старых.Не помнишь время когда реклама шла каждую минуту?Но никто не бегал.Хоть и сам в то время выступал за против рекламы.Не о том мы тут спорим.Не теми вещами занемаемся)
MERLIN_  MERLIN_ [#] (15.04.2018 / 07:55)
Великий Колдун Армады
Ночной_Дозор, Девушку не оскорбляй! Ты придурок честно слово. То что рекламит он это уже доказано и не только мной. Как он делает это свинство реально свинство. Он у своих же свинячяет. А что ты делаешь если не защищаешь его. ты его защищаешь. И то что каждый тут борется с рекламой я понять могу. Пригласить в чат новичка трудно и это труд большой.
CoFFe_PleaSurE лайкнули этот пост.
Ночной_Дозор  Ночной_Дозор [КЛОН][#] (15.04.2018 / 06:13)
NarGiZ, А ты стерва
NarGiZ  NarGiZ [#] (15.04.2018 / 06:11)
Ночной_Дозор, Шут одним словом
NarGiZ  NarGiZ [#] (15.04.2018 / 06:09)
Ночной_Дозор, Короче..Мутныйперечитай всю свою "ересь" тут и перестань сопли тут размазывать...Обидно ему стало видите ли
Ночной_Дозор  Ночной_Дозор [КЛОН][#] (15.04.2018 / 06:06)
NarGiZ, А что вы тут пишите и угрожаете ему это бред собачии никто его ни чат не тронет ни его.Этим своим нытьем вы ему только плюс делаете.Мне даже интересно стало что это за человек этот Ян и что за чат что так все испугались)))
Ночной_Дозор  Ночной_Дозор [КЛОН][#] (15.04.2018 / 06:02)
NarGiZ, я ничего не врубаю и не вырубаю и всех кто будет тут плакаться что у них рекламят считаю тряпками.Раньше рекламили каждую минуту ну забанят кто в игнор кинет но не бегали и не жаловались.Я бы промолчал но почитал как вы заплакали мне стало обидно и тошно за нынешник сисав.Ни один уважающий себя не пойдет сюда плакать а решит как то эту проблему хоть я это и проблемой не назову.
NarGiZ  NarGiZ [#] (15.04.2018 / 05:55)
Ночной_Дозор, А я с тебя улыбаюсь человек который рвет задницу,а потом включает заднию..типа я не я ,и хата не мояРазвлекай народ своей тарабарщиной неочёмСтремный ты...однако
Ночной_Дозор  Ночной_Дозор [КЛОН][#] (15.04.2018 / 05:49)
Я не знаю Ян это или шутник какой но если ты это читаешь порекламь и другие чаты пересоришь всю армаду.И научишь их уму может.Лишь не увереный в себе боится реклам.
Ночной_Дозор  Ночной_Дозор [КЛОН][#] (15.04.2018 / 05:44)
NarGiZ, Я просто ржу с вас.Вы так боитесь реклам что пипец.
Ночной_Дозор  Ночной_Дозор [КЛОН][#] (15.04.2018 / 05:43)
MERLIN_, А я повтарю ты идиот.И яна я знать не знаю.У меня тоже рекламил и что?Даже если это он что не доказано.Я его даже не банил так как никто не уйдет а он онлайн делает.Какой же это рекламщик если он заходит и совпадение делает.Что у него браузера лишнего нет?И помни все до одного ну процентав 95% людей из чата есть в сфере и видят его чат.и кому надо сходили уже.Ты просто трус.
NarGiZ  NarGiZ [#] (15.04.2018 / 05:42)
Ночной_Дозор, Ты свою борзоту там,между строк и оставь..Ок?
MERLIN_  MERLIN_ [#] (15.04.2018 / 01:46)
Великий Колдун Армады
Ночной_Дозор, Во первых в чаты в дружбу да я хотел и хочу, но нормальными путями, а не наглыми как это делает Ян. Во вторых. Айпи чтоб ты знал это сама связь. изменить его можно с анонимайзера, но Ян с анонимайзера не сидел. В третьих я докажу без проблем. В третьих совпадения было не только у меня в чате, но и у всех чатов где он рекламил. Это те могут сказать по опытнее сисы чем я. В Четвертых рекламили его чат. совпало только с ним. Его айпи. И фигню мне не неси. В пятых я не рекламлю по армаде я терпеть не навижу это и все это знают. И то что это не я я докажу легко. Так что в мой адрес не надо писать. Защищай дальше Яна. Флаг тебе в руки. Но свинячить у своих же это капец. И писал тут ему только для защиты и поддержки чатов в которых он нагло рекламил. Разговор закрыт
Изм. MERLIN_ (15.04.2018 / 01:51) [2]
Ночной_Дозор  Ночной_Дозор [КЛОН][#] (15.04.2018 / 01:43)
NarGiZ, Я не пишу конкретно за Яника и Ваника.Я его даже не знаю.Просто читай между строк.Я в общем вобще о рекламе и тп.Улавливаешь?Что не нужно подымать бучу и за рекламы
NarGiZ  NarGiZ [#] (15.04.2018 / 01:16)
Ночной_Дозор, Так я тебе и пыталась объяснить,что дружбу с оным существом в виде яныка(которую ты тут афишируешь)-и есть полнейшая бредятина...
Ночной_Дозор  Ночной_Дозор [КЛОН][#] (15.04.2018 / 01:06)
MERLIN_, Мерлин ты че тут за доказы с айпи проводишь еще сис говорил опытный.Хочешь я твои доказы в пух и прах разнесу?Совпало у него там что то.Смешно пипец.Зарегивается рекламщик в чат скажем с твоим ником.Привет я миша и тп.Все рады все хорошо.Затем через час этот рекламщик делает еще ник левый с того же софта и тп и кидает рекламу.проверка бах совпадение с ником мерлин.и ты подставоен.и бегай доказывай что это не ты.
Ночной_Дозор  Ночной_Дозор [КЛОН][#] (15.04.2018 / 01:00)
NarGiZ, Да бред это все.И ты это знаешь.Я просто улыбаюсь живу и не парюсь))Чего и тебе советую
NarGiZ  NarGiZ [#] (15.04.2018 / 00:45)
# Ночной_Дозор (15.04.2018 / 00:23)
Давайте поможем коллеге мы же все люди давайте зайдем к нему все в гости посидим потрещим.Ему приятно будет.Да и вобще ходите друг к другу в гости.На лето онлайна вобще нигде не будет по одному нам не
И не говори...напали все на бедного и несчастного янчика...А ты и правда,возьми с чата где ты с сидишь сделай переход ссылкой на его чат...вся Армада тебе будет аплодировать стоя...
Изм. NarGiZ (15.04.2018 / 00:49) [2]
Ночной_Дозор  Ночной_Дозор [КЛОН][#] (15.04.2018 / 00:34)
Вот возьмите хоть эту сферу.Мы же все тут уживаемся и норма все.Почему же вы в чатах ругаетесь.За несчасных5$вы готовы съесть друг друга.Давайте мирно ребята.А для рекламщиков если слышит кто меня заходите ко мне хоть все я в прихожке могу хоть всех вас вывесить.Но толку от этого мало.Повторусь что бы выжить всем лишь один способ ходите один к одному и уважайте друг друга
Ночной_Дозор  Ночной_Дозор [КЛОН][#] (15.04.2018 / 00:27)
Что Тебе мнрлин я отвечу никто никого блокировать не будет или как кто то тут писал хочет чтоб банили чат за рекламу?Так это вовсе бред.Это можно так всех переблокировать.Ты сам хотел мира во всей армаде.Так вот и не рычи тут а возми и зайди к нему в гости поддержи объясни а не раздувай тут войну миров.
  Всего: 292
<< 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые внизу
На главную

Элитный каталог чатов