Главная
Информация
Вход
Регистрация

Последняя активность

Форум | Отношения | Семья
Поиск
  Матриархат или патриархат?
S[i]S-t-ema  S[i]S-t-ema [ст.адм][#] (23.05.2014 / 10:03)
Какое же положение вещей в обществе, семье будет правильным? Какой строй предпочтителен?
BazzzuKa  BazzzuKa [#] (23.05.2014 / 10:10)
(Системный старожил)
Думаю,должно быть равноправие в семье.муж-подкаблучник,жена-"прислуга" это ни есть хорошо...
~Сч@стлИв@Я_ЛилиЯ~  ~Сч@стлИв@Я_ЛилиЯ~ [#] (22.04.2018 / 00:50)
Я думаю всё должно быть взаимосвязано) и ощущать некоторый баланс равновесия.. Нет лучших, нет худших... есть только середина, которая говорит, что люди находят компромисс и идут к своему счастью..
Люблю_Себя  Люблю_Себя [#] (22.04.2018 / 12:00)
Моё мнение в семье женщина должна быть За мужем. За ним. Мужчина добытчик и по мужской работе дома, а женщина бытовые обязоности и кухня. Дети на общем воспитании. Вот это-СЕМЬЯ. А не мужик диванный житель, а женщина- посади дерево, построй дом, вырасти дитя.
Люблю_Себя  Люблю_Себя [#] (22.04.2018 / 12:05)
Хотя наш мир эволюционирует Мужчина становится слабым полом, а женщина сильным. Скором времени будут не Замуж говорить вышла, а Женилась. За женой он
~ЛеДи_ЛьВиЦа~ лайкнули этот пост.
gorky_zero  gorky_zero [#] (26.04.2018 / 20:37)
Ну я за патриархат! Даже кину цитату из песни!!! "на столе лежит скатерть белая, ты стоишь одна угарелая, твоя жизнь теперь черно-белая феминистка феминистка, не пытайся подойти ко мне близко!!!" <--группа "индульгенция" песня-"феминистка" а от себя добавлю, то что на мужиках все держисься, и политика, и научные открытия, ах да точно!!! Мужская часть государсвенной думмы создает общие законы, а женская часть только женские законы. Ну и впринципе все всем спасибо за прочтение этого поста
=КоЛдУнЬя= лайкнули этот пост.
  Всего: 6

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную

Элитный каталог чатов